Страница 978 из 982 « Первая  «  478878928968974975976977978979980981982 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9771
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Перенос у нас был в один день, и родились с разницей в один день))

    05.06. родился наш сыночек. Тоже хочу сказать спасибо за то, что это стало возможным, всему персоналу Евромеда и Ольге Валерьевне в часности!

  2. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, у нас вчера родился сыночек... »
    #9772
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас вчера родился сыночек Слава, 4250 г, 56 см. Спасибо Евромед и Ольге Валерьевне! Желаю вам всем стать мамочками!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


  3. ответ для Adamant99 , на сообщение « Перенос у нас был в один день, и... »
    #9773
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Перенос у нас был в один день, и родились с разницей в один день))

    05.06. родился наш сыночек. Тоже хочу сказать спасибо за то, что это стало возможным, всему персоналу Евромеда и Ольге Валерьевне в часности!
    Еще и тут вас поздравлю!!!
    Отьедайтесь и растите здоровенькими и счастливыми!!!


  4. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9774
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Всем добрый день!
    Барышни, кто делал недавно по городской квоте, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас ожидание примерно? Как быстро берут в протокол?

  5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9775
    Старожил Аватар для Тётя Мотя
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    ст.м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 112

    Добрый день.
    На днях должна получить направление на ЭКО+ИКСИ по ОМС в своей жк (по СПБ). Подскажите, какая очередь сейчас на следующий год? Когда приблизительно смогу попасть в протокол, если сейчас принесу вам направление?
    Спасибо.

  6. #9776
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Тётя Мотя Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На днях должна получить направление на ЭКО+ИКСИ по ОМС в своей жк (по СПБ). Подскажите, какая очередь сейчас на следующий год? Когда приблизительно смогу попасть в протокол, если сейчас принесу вам направление?
    Спасибо.
    Думаю, что стоит спросить или в группе ВК или на сайте. Тут пишу те кто там делал ЭКО или планируют.


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Думаю, что стоит спросить или в группе... »
    #9777
    Старожил Аватар для Тётя Мотя
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    ст.м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что стоит спросить или в группе ВК или на сайте. Тут пишу те кто там делал ЭКО или планируют.

    Спасибо большое.

  8. ответ для Тётя Мотя , на сообщение « Спасибо большое. »
    #9778

    Девочки, подскажите пожалуйста как тут с наркозом, легко отходили? У меня в среду пункция, а ехать потом в пригород, вот боюсь доеду сама или надо такси заказывать.На машине точно не рискну. ТЮ сказала можно в палате лежать пока в себя не приду, но думаю выгонят часа через 2-3 все равно))у меня первая операция отлично прошла и я скакала после наркоза как конь, а после второй и третьей ужас что со мной творилось. Теперь нервничаю.

  9. #9779
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста как тут с наркозом, легко отходили? У меня в среду пункция, а ехать потом в пригород, вот боюсь доеду сама или надо такси заказывать.На машине точно не рискну. ТЮ сказала можно в палате лежать пока в себя не приду, но думаю выгонят часа через 2-3 все равно))у меня первая операция отлично прошла и я скакала после наркоза как конь, а после второй и третьей ужас что со мной творилось. Теперь нервничаю.
    Я легко отходила, просто просыпаешься и помогают дойти до палаты, лежишь сколько тебе надо, не слышала чтоб выгоняли. Я после пункции на работу поехала на ОТ, в отличном состоянии. Если что то не так будет, то можно вызвать такси.

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9780

    А с собой надо одежду брать переодеваться или там все дадут?

Страница 978 из 982 « Первая  «  478878928968974975976977978979980981982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •