Страница 486 из 982 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #4851

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Беременюшки,как вы поживаете?Чихайте уже на Натусика и Никки у нас скоро на подходе))
    Да,да, очень чихи заразные нужны.....ааааа, держу оборону, чтобы паника меня не одолела))))))))))))

  2. ответ для -Natik- , на сообщение « Привет, Сашулик! Ты то доки подала?... »
    #4852

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Привет, Сашулик!
    Ты то доки подала? Кого выбираешь? Вроде в Евромед на этот год квот меньше дали....
    В целом - не плохо
    АААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    На всех желающих!!!!!!!!!!!
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4853
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Привет всем, девочки. А я вот сегодня съездила в Евромед и забрала направление (подавала в декабре 2014). Я написала на эл.почту О.В. и она мне ответила, что они мне не могут гарантировать проведение эко по омс в этом году. Поехала в ГЦЛБ, а они там сказали, что нужно записываться, чтобы направление переписать в другую клинику.

  4. #4854

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Привет всем, девочки. А я вот сегодня съездила в Евромед и забрала направление (подавала в декабре 2014). Я написала на эл.почту О.В. и она мне ответила, что они мне не могут гарантировать проведение эко по омс в этом году. Поехала в ГЦЛБ, а они там сказали, что нужно записываться, чтобы направление переписать в другую клинику.
    Странно, а почему не могу гарантировать?Ты какая в очереди примерно была?

  5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4855
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Ну я не знаю, какая я была в очереди, мне не говорили. Я отдала направление девочкам на ресепшене. Я прикинула, что мест мало и я могу не попасть, решила быстренько переиграть все.

  6. #4856
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Natusik_86 Посмотреть сообщение
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
    Имей ввиду цвет чихов с полом детей не связан Могу и пацаньячими двойняшковыми начихать

  7. ответ для -Natik- , на сообщение « Привет, Сашулик! Ты то доки подала?... »
    #4857

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Привет, Сашулик!
    Ты то доки подала? Кого выбираешь? Вроде в Евромед на этот год квот меньше дали....
    В целом - не плохо
    АААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    На всех желающих!!!!!!!!!!!
    Обмазалась чихами, спасибочки)))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4858
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от art_model Посмотреть сообщение
    смотри ка, раскопала информацию! Видать зацепило по-серьезному))))))
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    вот как же так... ((( И тут облом... Может под монастырь зарегистрироваться..)))
    Девочки,надо понимать к чему себя на пенсии готовить))Вот и стала искать инфу))
    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Привет, Сашулик!
    Ты то доки подала? Кого выбираешь? Вроде в Евромед на этот год квот меньше дали....
    В целом - не плохо
    АААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    На всех желающих!!!!!!!!!!!
    Натик,привет!!Привет двойной отдельный твоим крошкам!Стафилокок у меян как-то обнаружили при сдаче санитарной книжки,так вот лору просто НАЛИЧИЕ не подошло,нужно было понять сколько его в этом зеве.И я услышала-ну если вы так хотите,то вот вам бактериофаг и все будет хорошо.Завтра доки подаю!!
    Цитата Сообщение от Natusik_86 Посмотреть сообщение
    Так они не могут найти анализ, с чего они сделают копию-то?Им лаборатория не отдала результаты всех пи-пи, кот. сдавались именно в тот день, она конечно сказала,что запрос отправит, но не знает придёт ли что-нибудь
    Странная лаба,а куда она инфу-то дела?))Надеюсь все пи-пи найдутся))
    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Привет всем, девочки. А я вот сегодня съездила в Евромед и забрала направление (подавала в декабре 2014). Я написала на эл.почту О.В. и она мне ответила, что они мне не могут гарантировать проведение эко по омс в этом году. Поехала в ГЦЛБ, а они там сказали, что нужно записываться, чтобы направление переписать в другую клинику.
    Валери,привет,ты в родные пенаты будешь переписывать?Блин отдельно записывааться на прием надо?Навероное уже многие ринулись переписывать,раз так места распределились??

  9. #4859
    Старожил Аватар для Wildcat
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Беременюшки,как вы поживаете?Чихайте уже на Натусика и Никки у нас скоро на подходе))
    Пожалуйста: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!! На всех желающих, 20-ти недельное
    Поживаем ТТТ, нормально, все потихоньку. Второй скрин скоро, жду уже, не дождусь.

  10. ответ для Вера:) , на сообщение « Уху...мне WILDCAT писала что потом еще... »
    #4860
    Старожил Аватар для Wildcat
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Вера:) Посмотреть сообщение
    Уху...мне WILDCAT писала что потом еще страшнее)..а с врачом связи нет у тебя? ты каждый раз транексам пьешь когда кровит?
    Ну сейчас уже не так страшно, как первые недели, но всё равно, как анализы придут так нервничать начинаешь, если там чёто-то не то. Ну и живешь от узи до узи

Страница 486 из 982 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •