Страница 979 из 982 « Первая  «  479879929969975976977978979980981982 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для Блuзняшка Анна , на сообщение « А с собой надо одежду брать... »
    #9781
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    А с собой надо одежду брать переодеваться или там все дадут?
    Всё выдают, включая тапочки и одноразовые носочки.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Всё выдают, включая тапочки и... »
    #9782

    Спасибо!)успокоили))

  3. #9783
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста как тут с наркозом, легко отходили? У меня в среду пункция, а ехать потом в пригород, вот боюсь доеду сама или надо такси заказывать.На машине точно не рискну. ТЮ сказала можно в палате лежать пока в себя не приду, но думаю выгонят часа через 2-3 все равно))у меня первая операция отлично прошла и я скакала после наркоза как конь, а после второй и третьей ужас что со мной творилось. Теперь нервничаю.
    Я после наркоза поспала в палате минут 30, потом пришла в себя, принесли чай с шоколадкой маленькой. Когда чувствуешь себя хорошо, уходишь. Отходила легко, так что на ОТ не проблема будет потом добраться.

    Удачи@@@@@@@

  4. #9784

    Спасибо вам большое!мне как раз завтра ехать))сказали еду взять с собой,дают только чай. Шоколадки похоже больше не выдают))))

  5. #9785
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!мне как раз завтра ехать))сказали еду взять с собой,дают только чай. Шоколадки похоже больше не выдают))))
    Завтра точно узнаете и расскажете) может, ещё посоветовали, что ехать далеко и голодать долго...

  6. #9786
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста как тут с наркозом, легко отходили? У меня в среду пункция, а ехать потом в пригород, вот боюсь доеду сама или надо такси заказывать.На машине точно не рискну. ТЮ сказала можно в палате лежать пока в себя не приду, но думаю выгонят часа через 2-3 все равно))у меня первая операция отлично прошла и я скакала после наркоза как конь, а после второй и третьей ужас что со мной творилось. Теперь нервничаю.
    Я легко отошла. Удачи!

  7. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9787
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Девочки, всем привет! спрашивала уже в топике общем ЭКО по омс, хочу и тут спросить. Как вам ре в евромед? Советуете ли искать удачи там? Это моя первая попытка, пока что собираю анализы в жк.

  8. #9788
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    По какому фактору идёте?

    Я осталась довольна и ре (ОВ), и клиникой, и результатом) если за вторым пойдем, то к ним

  9. ответ для Adamant99 , на сообщение « По какому фактору идёте? Я осталась... »
    #9789
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Неясный генезис. У обоих всё хорошо. Только у меня эндометриоз первой стадии обнаружили на лапаре. Возможно по нему и пойдём, тогда женский будет. У какого врача были?

  10. ответ для Anhelios , на сообщение « Неясный генезис. У обоих всё хорошо.... »
    #9790
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    У Крутцовой. Шли по неясному генезу. С этим фактором вполне их советую.

Страница 979 из 982 « Первая  «  479879929969975976977978979980981982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •