Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ... лучше всего, конечно, пять звёздочек ! (с)

  1. ответ для nekorsakov , на сообщение « Во-первых, спасибо ещё раз за тёплый... »
    #31

    Цитата Сообщение от nekorsakov Посмотреть сообщение

    Внимательно следил (и сейчас почитываю) за историей Арсения, - здорово, что он попал в вашу семью! За дочкамиой, случайно, не собираетесь, мужичкам компанию разбавить ?
    эээээээ....

    Мысли то может и есть..но сейчас надо бросить все силы на пять звездочек Надо вложиться по полной..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Эта диспансеризация должна... »
    #32

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    Эта диспансеризация должна осуществляться с момента подачи заявления в ребенкину опеку. То есть, в течении 14 дней по закону.
    У нас как раз задержали окончательную выдачу дела ребенка и собственно самого ребенка .... по срокам из-за этой мед.справки. Она действительно важна для опеки при заключении договора о приемной семье для определения размера выплаты.
    В Подмосковье требует прохождения этой диспанзеризации по прибытию домой. Так сказать, не доверяют результатам диспансеризации ДД,

  3. ответ для Phili , на сообщение « Роман, спасибо Вам огромное за детей и... »
    #33
    Активный участник Аватар для nekorsakov
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от ЕноткаНотка Посмотреть сообщение
    Роман! И я очень рада Вашей темке!!!! Пишите про деток. У Вас это так здорово получается!
    Спасибо, Наташа! Всё же я больше читатель, чем писатель ))))))))


    Цитата Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
    Роман, спасибо Вам огромное за детей и открытие темы! Как нереально здорово смотреть вот так на счастливых детей, у которых так круто поменялась жизнь. Легкой прелегкой вам всем адаптации, успехов в учебе и много радости от того, что вы есть друг у друга.
    Спасибо... Всё-таки, я был, пожалуй, не совсем прав, охарактеризовав в "Трёх днях" наши мотивы как чистый альтруизм. Эти дети дают нам что-то очень большое и человечное, не поддающееся в полной мере описанию словами. Они помогают нам увидеть самих себя - другими. ))

  4. ответ для nekorsakov , на сообщение « ... лучше всего, конечно, пять... »
    #34
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 844

    Поздравляю с прибавлением в семействе!
    Приятно, что количество пап на форуме растет.

  5. #35
    Активный участник Аватар для nekorsakov
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    Эта диспансеризация должна осуществляться с момента подачи заявления в ребенкину опеку. То есть, в течении 14 дней по закону.
    У нас как раз задержали окончательную выдачу дела ребенка и собственно самого ребенка .... по срокам из-за этой мед.справки. Она действительно важна для опеки при заключении договора о приемной семье для определения размера выплаты.
    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    В Подмосковье требует прохождения этой диспанзеризации по прибытию домой. Так сказать, не доверяют результатам диспансеризации ДД,
    Наши дети прошли полное медобследование в Н.Тагиле , тоже задержавшее весь процесс передачи их нам почти на месяц. И соответствующее заключение с печатями врачей и диагнозами есть! А группа здоровья в нём не проставлена ! И сейчас мы проходим обычную полную ежегодную диспансеризацию, просто совместив её вот с этой "зарплатной", которая нужна только для указания группы здоровья.


    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    эээээээ....

    Мысли то может и есть..но сейчас надо бросить все силы на пять звездочек Надо вложиться по полной..
    Конечно, вы правы, Ольга!

  6. #36
    Активный участник Аватар для nekorsakov
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прибавлением в семействе!
    Приятно, что количество пап на форуме растет.
    Спасибо! Насчёт пап да, - глядишь на форуме, появится и раздел типа "Рыбалка" или "Гараж" Предвижу возможные возмущения женщин типа "да мы тоже знаем, чем воблер от пилькера отличается, и за рулём ездим, а не только на кухне у плиты стоим!" ! Хотя, моя вот почти не рулит, и для неё что фидер, что спиннинг, - удочка и удочка...

  7. ответ для nekorsakov , на сообщение « Спасибо, Наташа! :flower: Всё же я... »
    #37

    Цитата Сообщение от nekorsakov Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташа! Всё же я больше читатель, чем писатель ))))))))




    Спасибо... Всё-таки, я был, пожалуй, не прав, охарактеризовав в "Трёх днях" наши мотивы как чистый альтруизм. Эти дети дают нам что-то очень большое и человечное, не поддающееся в полной мере описанию словами.
    Они помогают нам увидеть самих себя - другими. ))
    Вот это точные слова.

    Мне лично мои детки приемные не дают расслабиться , благодаря им я постоянно в тонусе и духовно, самолично очень выросла и продолжаю расти, меняю свое мироощущение, отношение к жизни...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #38
    Активный участник Аватар для nekorsakov
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    Вот это точные слова.

    Мне лично мои детки приемные не дают расслабиться , благодаря им я постоянно в тонусе и духовно, самолично очень выросла и продолжаю расти, меняю свое мироощущение, отношение к жизни...
    А ещё я понял, что проблемы, которые я видел раньше в своих кровных детях, и оглядываясь на которые думал " а как же хватит сил и времени на приёмных!?", так вот , эти проблемы - полная фигня! Дети-то на самом деле золотые ! Подозреваю, следующей ступенью "озарения" будет понимание, что фигня - вообще все "проблемы" !

  9. #39

    Цитата Сообщение от nekorsakov Посмотреть сообщение
    А ещё я понял, что проблемы, которые я видел раньше в своих кровных детях, и оглядываясь на которые думал " а как же хватит сил и времени на приёмных!?", так вот , эти проблемы - полная фигня! Дети-то на самом деле золотые ! Подозреваю, следующей ступенью "озарения" будет понимание, что фигня - вообще все "проблемы" !
    Нет, ты просто начинаешь понимать, что проблемы это не фигня, а проблемы - это собственно и есть ЖИЗНЬ

  10. ответ для nekorsakov , на сообщение « ... лучше всего, конечно, пять... »
    #40
    Активный участник Аватар для ailu
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    593

    Дорогой Роман,
    Какие же вы молодцы с женой!! Очень, очень рада за вас. Детки прекрасные! Сил вам всем, любви, вдохновения.

Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •