Страница 2 из 460 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Dianchik
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
    Сегодня убежала по делам с утра поэтому завтрак два бутера и вода через два часа три ложки макарон и /3 котлеты Через час пошла за водой сунула в рот еще 1/3 котлеты опомнилась но поздно В три часа сьела кусок рыбного филе слойку стакан сока Что будет дал
    Блин, как это знакомо
    Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит):
    - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!"....
    Слышу (в ответ) :
    - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!"
    Настроение на весь день!!!)))

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    Цитата Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
    Сегодня убежала по делам с утра поэтому завтрак два бутера и вода через два часа три ложки макарон и /3 котлеты Через час пошла за водой сунула в рот еще 1/3 котлеты опомнилась но поздно В три часа сьела кусок рыбного филе слойку стакан сока Что будет дал
    девочки, так не похудеть))





  3. #13
    Активный участник Аватар для """СОЛНЫШКО"""
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    337

    Ну вот наконец то вечер Сегодня сьела меньше чем обычно

  4. ответ для Мори , на сообщение « :)) девочки, так не похудеть)) »
    #14

    Цитата Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже сижу на диете с 88 кг, сейчас 72 уже. Начала в середине января. Худею по Дюкану, в соседней теме обсуждаю. Почитайте, я таять начала на ней.
    Дюкан кажется таким сложным. Плюс меня напрягают обязательные прогулки перед завтраком, прием спортивных витамин или питания (уже не помню, что именно там надо дополнительно принимать).
    Мне больше всего подходит яичная диета, где все расписано. Но я уже на ней несколько раз сидела, поэтому сейчас рацион вызывает отвращение. Вот бы что-то мне подобное.

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    девочки, так не похудеть))
    Так может бутеры были ЗОЖные? С курицей и салатом, например. А чем макароны плохи, если они цз? И всего-то три ложки. Я не смеюсь, серьезно спрашиваю.

  5. #15

    Мы сегодня ходили в кино на "Кухню". В тему, да, название для худеющей? Но про еду там не было, не волнуйтесь.

    На обед у меня была зеленая гречка без всего, так как мне она пока что очень нравится в чистом виде своим ореховым вкусом и ароматом.
    А на ужин - тилапия с луком на пару.

    Как-то тяжеловато сегодня было. Так хотелось сладкого чего-то. Когда углеводная ломка пройдет? Никто не знает?

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Dianchik
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Дюкан кажется таким сложным. Плюс меня напрягают обязательные прогулки перед завтраком, прием спортивных витамин или питания (уже не помню, что именно там надо дополнительно принимать).
    Мне больше всего подходит яичная диета, где все расписано. Но я уже на ней несколько раз сидела, поэтому сейчас рацион вызывает отвращение. Вот бы что-то мне подобное.

    Что-то я не припомню про прогулки перед завтраком. Я не выполняла пункт с прогулками. Некуда было ходить по 20 минут в день быстрым шагом
    Никаких спортивных питаний и витаминов я не принимаю. Это не нужно. Просто мультивитамины и рыбий жир, но я опять же не все строго. Только витамины и то если не забуду. Волосы не лезут, ногти не ломаются.
    Первое время было немного напряжно на счёт еды, заглядывала в список что можно а что нельзя. Потом уже всё как по маслу пошло.
    Попробуйте. Результат будет, обещаю)
    Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит):
    - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!"....
    Слышу (в ответ) :
    - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!"
    Настроение на весь день!!!)))

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Так может бутеры были ЗОЖные? С курицей и салатом, например. А чем макароны плохи, если они цз? И всего-то три ложки. Я не смеюсь, серьезно спрашиваю.
    не думаю)) слишком мало конкретики про бутеры)) но слойка определенно там лишняя
    если котлеты приготовлены на пару без масла, из диетического мяса, и без содержания булки, то к ним претензий нет)

    а что хорошего в макаронах цз? они по калорийности и содержанию углеводов такие же, как и обычные. Ну, полезнее, конечно (немного ))), но в целях похудания от них пользы мало.





  8. #18

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    а что хорошего в макаронах цз? они по калорийности и содержанию углеводов такие же, как и обычные. Ну, полезнее, конечно (немного ))), но в целях похудания от них пользы мало.
    Ну сложные углеводы там, дольше усваиваются, есть дольше не хочется, энергию дают и т.д.

    Домашние, узнав, что я снова настроена худеть, очень воодушивились. Прямо глаза заблестели. Настроение у них взлетело, будто миллион выйграли. Видимо, совсем у меня всегда плохо с внешним видом, что их так это проперло. А может просто радуются, что меньше денег будет уходить производство какашек.

    Но ничего у меня не получается. Вечером обжираюсь до тошноты, обещая с утра начать, а с утра все сначала.

    Сегодня по-доброму поговорила со своим С. о моем весе, что для меня еда - наркотик. Впервые, наверно. Попросила следить за мной, вырывать их рук то, что не положено. Выкинули все соблазны из холодильника. Сказал, что с удовольствием.

  9. #19

    Чувствую себя фигово. Мне так мешает мой лишний вес во всех сферах жизни, а я только ем целыми днями. Вот зачем я делаю себе только хуже?

  10. #20
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
    Сегодня убежала по делам с утра поэтому завтрак два бутера и вода через два часа три ложки макарон и /3 котлеты Через час пошла за водой сунула в рот еще 1/3 котлеты опомнилась но поздно В три часа сьела кусок рыбного филе слойку стакан сока Что будет дал
    Что жто за диета такая интересная?

Страница 2 из 460 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •