Страница 440 из 460 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. ответ для Лайрили , на сообщение « Фух! Прочитала все 439 стр! Счастье,... »
    #4391
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


  2. #4392

    *Emerald*
    Лайрили
    спасибо большое за приятные слова и поддержку. Мне очень приятно!

    Да, у нас спринт именно такой будет.

    Спонсор моих отвесов в этом месяце - аллергия и затем сильное отравление (с четверга на пятницу+сама пятница). Ем сейчас очень мало, хотя и хочется, но не идет. В фаворитах сейчас яблочное пюре без сахара. Очень вкусное. Настой из изюма без самого изюма. И каша овсяная на воде. Не знаю, что еще можно съесть, чтобы не мутило потом.
    Но и это не все. На выходных получила сильный солнечный ожог спинки носа. В понедельник проснулась, а на носу волдыри. Сейчас все это адски зудит. Наклеила гидроколоидный пластырь. Очень надеюсь, что заживет без следа.

    Переживаю очень, что не получается тренироваться, как хотели бы, в полную силу. Однако, мы вчера ездили на пляж плавать. А сегодня типа бегать. Ходить и иногда бежать. Этот этап - мой провал. Лучшее время на 5 км - 46 минут 30 секунд. Но я бегу только на пульсе до 140. Выше - перехожу на шаг.
    Еще утром сразу после пробуждения измеряю пульс в покое.

  3. #4393
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    [B]сахара. Очень вкусное. Настой из изюма без самого изюма. И каша овсяная на воде. Не знаю, что еще можно съесть, чтобы не мутило потом.
    если аллергии на мед нет, то именно овсянка на воде с ложкой меда хорошо восстанавливает жкт при всяких бяках, включая состояние после отравлений (в свое время гастроэнтеролог советовала, только овсянку просто запаривать кипятком). еще можно семя льна запаривать и пить\есть за полчаса до еды - тоже самое делает хотя бы 2 раза в день, лучше 3.
    Выздоровления!

  4. #4394

    Всем привет!

    Сегодня у меня ровно -20 кг, поэтому решила сделать небольшой отчет.


    График с 1 мая по сегодня:


    Объемы уменьшились за эти -20 кг так:

    ОГ: -7 см
    Опод грудью: -10 см
    ОБ: -9 см
    ОЖ: -12 см
    Талия: -8 см
    Икра: -2,5 см
    ОР: -4 см
    Шея: -3,5 см
    Под коленкой: -3 см
    Нога: - 9,5 см

  5. #4395
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 574

    Счастье, Вы молодец!!!
    Как Ваши марафонные дела?

  6. #4396
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Сегодня у меня ровно -20 кг, поэтому решила сделать небольшой отчет.
    Вы умница, вот я даже не сомневалась! А фото есть новенькие?
    "Живём и живём." (с) Ути


  7. #4397
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 314

    какая вы молодец!
    Так держать!

  8. #4398

    Триатлон! Да, мы это сделали и это было суперски!!! Просто непередаваемые ощущения.
    И нет, мы не последние совсем. Я - триатлетка! )))

    После финиша адреналин рекой. Когда я финишировала - объявили мое имя и девушки-черлидеры махали пампонами, народ хлопал.
    Самый тяжелый для меня этап - беговой. Но благодаря тому, что на воде и на велике я была далеко не последней, мне удалось финишировать тоже не последней.

    Я прочитала тонну отчетов о триатлоне. Многие писали, что не беговом этапе кажется, что ты бежишь очень медленно, хотя бежишь быстрее обычного.
    Это из-за разницы в скоростях между великом и бегом. У меня было такое же самое ощущение. Мне казалось, что я эти 5 км и за час не пройду, так медленно иду. Но это было лишь ощущение. Я даже не поверили часам, они показывали рекордно маленькое время мин/км (для меня маленькое), которое я даже со свежими силами на тренировке не видели и я решила, что они врут. Переключила на пульс. Я так думала, что на пульс. А оказалось, что на калории. И вот я смотрю,что пульс все растет и растет. Уже 170, потом 190. Я говорю мужу, что пульс уже 190, мы уже почти остановились и идем как черепахи, а пульс у меня 203! Я просто в шоке. Собираюсь сходить и не понимаю сама как, но замечаю, что это не пульс, а экран с калориями. Уфф. Переключаю на нужный экран и вижу, что пульс вполне ничего.

    Народ хлопает, что-то кричит, какие-то 3 парня очень громко (на всю улицу) и радостно что-то кричат, потом встают боком, переваливая вес на одну ногу и выставляют подряд три ладошки, чтобы мы им дали 5. Народ смеется.
    Я перехожу периодически на шаг. Но волонтеры и прохожие кричат, что осталось совсем чуть-чуть, беги, беги. Приходится бежать просто из последних сил и вот он - долгожданный финиш!


    Хотим ли участвовать еще? Да! Я уже выбрала 2 старта и хочу войти в топ-6 в своей возрастной категории. Мне нужно только улучшить бег. Плавание и велик у меня очень даже ничего.

    Сто тысяч раз я вспомнила посты Зубатки и Властелины, что надо участвовать, что я буду жалеть больше, если не поучаствую, чем если приду последней. Да, спасибо, что подтолкнули меня.

  9. #4399
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Счастье, классно как! Что ж вы молчали???
    Только сегодня вас вспоминала с вашим триатлоном, но постеснялась дергать, раз молчите

  10. #4400
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 574

    ооо! это мега-супер! Вы все сделали правильно, именно потому, что сделали! и будете делать дальше! и плевать, в каком весе , главное - это вес Ваших поступков

    и это...я реально не знаю никого такого же ! респекище и уважушище!

Страница 440 из 460 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •