Страница 456 из 460 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #4551
    Наш человек Аватар для Колю4ка
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    9 431

    От меня, например, прятали сладкое и едой не поощряли. Не помогло)

  2. #4552
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Работать над собой. Никто кроме самих себя за вас работу не сделает (не похудеет и т.п.)
    да похудели уже все тут присутствующие давно, йолы палы, лень топ читать совсем?

  3. #4553
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Катя, я в курсе, ты не любишь, когда я бью с ноги, но японский городовой - я уже просто второй за неделю с этим сталкиваюсь и - аааааа!

  4. #4554
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Цитата Сообщение от Колю4ка Посмотреть сообщение
    От меня, например, прятали сладкое и едой не поощряли. Не помогло)
    Как я вас понимаю!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Катя, я в курсе, ты не любишь, когда я... »
    #4555
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Катя, я в курсе, ты не любишь, когда я бью с ноги, но японский городовой - я уже просто второй за неделю с этим сталкиваюсь и - аааааа!

    пожалуйста-пожалуйста!

  6. #4556
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Прочитала последние две странички, особенно про Пуговкина

  7. #4557
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    так что, блин, ответят мне или нет, что это за понятие такое - инфантильная толстота? А то ж не засну! И почему этого понятия не знает Международная классификация болезней Десятого пересмотра МКБ-10? И зачем взрослый человек выдумывает несуществующие понятия? Я тоже могу - пассивная жирноватость Лентяечная припухлось. Слабовольная одутловатость. Блинно-сгущеновая отечность (ну тут очень много разновидностей отечности, да).
    Пассивная жирноватость, н-дааа, что-то в этом есть( хотя остальные термины тоже поражают свежестью)

  8. #4558
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    так что, блин, ответят мне или нет, что это за понятие такое - инфантильная толстота? А то ж не засну! И почему этого понятия не знает Международная классификация болезней Десятого пересмотра МКБ-10? И зачем взрослый человек выдумывает несуществующие понятия? Я тоже могу - пассивная жирноватость Лентяечная припухлось. Слабовольная одутловатость. Блинно-сгущеновая отечность (ну тут очень много разновидностей отечности, да).
    это йа!
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  9. ответ для dolceragazza , на сообщение « это йа!:008: »
    #4559
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Ксюша, Ксюша, пузико из плюша

  10. #4560

    Привет всем!
    Я несколько раз уже собиралась написать, но как-то разучилась. Мысли скачут, не сформировать красиво.

    Начну с того, что триатлон очень сильно повлиял на меня. Сейчас готовимся к новому старту, я сильно волнуюсь. Если раньше целью было просто финишировать, то сейчас самой себе хочется что-то доказать.
    И стали вспоминаться уже детали. Как во время плавания у меня пресс свело от напряжения, как не хватало воздуха на водном этапе. Какими резиновыми были ноги при выходе из воды и что я, наверно, оставила пять синяков на руке волонтера, схватившись за нее при выходе из воды. Какой бесконечно длинной казалась дорога от воды до великов, как круто я себя ощущала на велике, когда были перекрыты дороги ради нас. Как тяжело было заставить себя бежать после велоэтапа; как я огорчилась, узнав на бегу, что поворот не там, где казался на карте, а дальше и надо делать еще крюк; каким далеким казался финиш. Тогда на финише радость, что я смогла это сделать, захлестнула все остальные эмоции, а сейчас я понимаю, что это было и будет трудно!

    Но мы готовимся: 2 раза в неделю бег, 2 раза в неделю аква, 2 раза в неделю плавание и каждый день велик. Плюс дома мало, на каждый день упражнения для ног и рук. И 1 раз в неделю интервалы на лестнице.

    С подарками на все праздники нет проблем. Часы для триатлона - это мастхев. Тренировки вышли на новый уровень. А имеющиеся в часах функции меня очень мотивируют и помогают. Например, есть функция виртуальный партнер, с которым просто офигенно интересно бегать. Сегодня я бежала и соревновалась с собой. Выбрала лучшее время этого сезона, а часы показывали, отставание в секундах. Я бегала с мужем и мы никак не могли догнать виртуальную меня. Мы ускорялись, а разрыв в секундах увеличивался. Уже закончив, мы поняли, что всю дистанцию опережали на 2-20 секунд, а не отставали. Когда я мужа спросила:"Почему мы этого не поняли во время бега? Это же очевидно." Он ответил, что у нас кровь от головы к ногам вся утекла, видимо.

    А еще я получила кубок за 3 место на 5 км. Говорила об этом уже?

    Сегодня так не хотелось бегать. Вернее, голова хотела, а тело ленилось. У меня болела голова, казалось, что я простыла. Я померяла давление, температуру, сделала даже стресс-тест и все было ок. Я села чего-то гуглить, но потом все же собралась и мы побежали. И голова прошла, а пробежали очень хорошо. И так рада, что не пошла на поводу у лени.

    Да, каждую тренировку и просто каждый день я думаю, что скоро триатлон и это подстегивает меня.

Страница 456 из 460 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •