Страница 5 из 460 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #41
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    [QUOTE=Одета в счастье;112353890]А сколько нормальные люди за раз съедают?


    Привет)Для меня сейчас порция в 200 грамм обожраться,причем в буквальном смысле)))200гр съела и все кажетцо ща лопну)))
    Так было далеко не всегда,раньше я жрал,жрал и нажрал 92кг при росте 162см(((
    Конечно порции я не сразу уменьшила,бац и 200грамм,по немножку.Каждый раз покупала себе тарелочку чуть меньше)))Пока не дошла до блюдца)))Уменьшала порции,но ела чаще и нормалек.
    Это только сначала так страшно и не посильно кажется,а на самом деле глаза боятся руки делают))))
    Насчет срыво на конфетку и шоколад,дык они и сейчас переодически выскакивают,правда сейчас гораздо меньше,но усё равно есть.
    Я это к чему.ну и что что сорвалась,ничего,бывает,я же все равно похудела и Вы похудеее,100%.
    И да скажу по секрету)))На протяжение всего своего постройнения я так и не отказалась от сахара))))Чай с ним,творог с ним,кефир с ним)))и ничо,убрала же как то 33 кг)))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  2. #42

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Ну вот опять! Я идиотка просто! За вчерашний день было -1,5 кг, вся такая воздушная и воодушевленная продолжить и сегодня в том же духе. До 19 вечера...
    День был стрессовым. Добило, что нужно было успеть сделать платеж до 19 часов, а не успевали. Но деньги нашли, оплатили, так оплату на том конце не видели. В итоге без пяти семь оплата дошла. Выдохнула. Вся на адреналине, пошла съела кусочек маленький шоколадной конфеты, не остановилась... Наелась шоколада.
    Идиотка просто. Неужели я такая дура, что мне важнее еда, чем все остальное?

    Простите, что потратили свое время на меня, а я неблагодарна объелась снова. Вы ведь в прошлый раз так зарядили меня своими постами, а я снова за свое.
    Да почему дура-то. У вас есть пищевые привычки и они не сразу заменятся на новые, первое время постоянно хватаншь себя за руку, когда эта сама рука уже залезла в холодильник и взяла вкусненькое. Надо постоянно напоминать себе, потом войдет в привычку. А во-вторых, систему питания вы так и не выбрали. Если самостоятельно регулировать размеры порций и продукты не получается, примкните к какой-нибудь системе питания, чтобы у вас были правила, с которыми вы будете сверяться.
    -60 вы зря откладываете на период после похудения. На ней отлично худеется и потом можете придерживаться этой же системы. А главное, отказываться от булочек с маслом и конфет не надо. Без любимых сладостей у вас и будут срывы и угнетенное состояние духа. Попробуйте, что вам терять кроме килограммов)
    и к слову, вас не стимулирует возраст? Ведь чем дальше, тем сложнее будет худеть и тяжелее восстнавливать кожу и вообще внешний вид. Мне 31 и разница даже за 2 года видна очень большая. После первого ребенка я даже не помню, какой был живот, ушло само. А сейчас скрабы, крема, физкультура, а до идеала далеко.
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  3. #43

    Вот к слову про младости. Сначала вы действительно съедите 2 кг сладостей, но со временем ограничения в питании сделают свое дело: порции уменьшатся, а излишне жирная и сладкая пища будет вызывать неприятные ощущения. Я сначала завтракала сладостями теперь съедаю что-то полезное, а потом сладости, их много уже не лезет. Хотя я сладкое обожаю, могла раньше только пироженки и шоколадки есть.

  4. #44

    На самом деле предыдущие комментаторши правы, чтобы похудеть, пищевые привычки поменять придется. Я после курса (да, я тоже худела по программе снижения веса в Гамбургском Центре) просто кардинально поменяла пищевые представления. Если раньше для меня "вкусняшками" были бутерброды с маслом и колбасой, венские вафли и прочее, то теперь мне кажутся вполне вкусненькими финики, курогрудь и овощи.
    Я к тому, что до тех пор, пока вы будете воспринимать здоровую пищу как "невкусное", как что-то, что можно есть только превозмогая себя - все бесполезно.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Н
    День был стрессовым. Добило, что нужно было успеть сделать платеж до 19 часов, а не успевали. Но деньги нашли, оплатили, так оплату на том конце не видели. В итоге без пяти семь оплата дошла. Выдохнула. Вся на адреналине, пошла съела кусочек маленький шоколадной конфеты, не остановилась... Наелась шоколада.
    Вот не пойму, какая связь между сложным платежом и шоколадом. Вы так долго возились с этой операцией, что пропустили обед, ужин и с голодухи накинулись на первое, что под руку подвернулось? Или без шоколада не в состоянии вообще включить мозг, даже пароль набрать?
    Если оба варианта не подходят, то остальное - не объяснение, и тем более не оправдание, а тупое совпадение. Однако Вам удобно пользоваться этим стереотипным набором стресс-"заедание"-облегчение-легкое чувство вины, что Вы даже не пытаетесь найти причинно-следственной связи. Т.к. тогда очевидно, что ее нет! И оправдать себя не получится, придется взять на себя ответственность за пищевую распущенность и моральную сверхгибкость. Ну да каждый живет так, как ему удобно. В конце-концов, и 200-кг никто в гетто не отправляет, и даже сексуальные партнеры им рады. Только не надо тогда в игры "я стремлюсь, но по объективным причинам не выходит" играть.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, какая связь между сложным платежом и шоколадом. Вы так долго возились с этой операцией, что пропустили обед, ужин и с голодухи накинулись на первое, что под руку подвернулось? Или без шоколада не в состоянии вообще включить мозг, даже пароль набрать?
    Если оба варианта не подходят, то остальное - не объяснение, и тем более не оправдание, а тупое совпадение. Однако Вам удобно пользоваться этим стереотипным набором стресс-"заедание"-облегчение-легкое чувство вины, что Вы даже не пытаетесь найти причинно-следственной связи. Т.к. тогда очевидно, что ее нет! И оправдать себя не получится, придется взять на себя ответственность за пищевую распущенность и моральную сверхгибкость. Ну да каждый живет так, как ему удобно. В конце-концов, и 200-кг никто в гетто не отправляет, и даже сексуальные партнеры им рады. Только не надо тогда в игры "я стремлюсь, но по объективным причинам не выходит" играть.
    Ну у меня например до сих пор так,если сильный стресс или очень чем то расстроилась,то мне прям до трясучки как хочется шоколадку или конфетку.Или например когда очень приочень сильно устала,та же шляпа))).Видимо что то в организме срабатывает и он прям требует гормон счастья)))
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  7. #47
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Мне понравилось, как на тематическом форуме написали:

    "не устану повторять снова и снова: не уходите на войну с самой собой! Не боритесь со своим весом! Иначе однажды вес может победить. Тело - это дом, в котором Вы живёте. Похудение - это уборка в доме, когда Вы выкидываете на помойку старое ненужное барахло. Расставайтесь со старьем раз и навсегда. Провожайте свою ненужную часть с радостью. Не сегодня, так завтра. ДЕМ работает в 100% случаев. И потеря веса неотвратима. У Вас все получится обязательно."

    Вот правда, отнеситесь к себе с любовью и просто наведите порядок в своем желудке. И ваш организм ответить вам взаимностью!

  8. #48
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Но действовать надо с умом и последовательно.
    Первое - надо поставить цель! Вт вы поставили 10-15 кг за май.
    Но это неправильно! Во-первых это очень резкая потеря веса, это будет стресс для оганизма и вес обязательно вернется, потому что начнет откладывать запасы. Поэтому цели должны быть реальные! 4-6 кг в месяц это безопасная для здоровья потеря веса. Но в первый месяц за счет отеков может быть и 8-10 кг, но потом таких быльших потерь быть не должно. Поэтому цели долны быть реалистичными!

    Второе - нужно обследоваться, сдать биохимию, холистерин, на сахар! И обязетльно на гормоны щитовидки, тк из-за неправильной ее работы может быть проблема с весом. Если есть отклонения, то нужно принимать лечение и худеть. Если все хорошо, то просто худеть))

    Третье - выбрать методику. Даже просто просмотрев форум можно сделать выводы о принципе питания, которому вы собираетесь следовать, а потом выбрать подходящии варианты, изучить их тщательно и принять окончательное решение.

    Четвертое - приступить "к уборке своего дома", т.е. следовать выбранному марштруту, поощряя себя за каждый день навстречу новой жизни))

  9. #49
    Элита Аватар для Сиреневая краска
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    2 733

    А почему вы на Дюкана не хотите? Вес просто тает, эта система как раз и разработана для большого веса. Попробуйте, когда за первые 5 дней вы 5 кг потеряете и мотивация будет! В конце концов вы ничего не теряете, есть можно много и до отвала, просто определенные продукты.

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от BlossomGirl Посмотреть сообщение
    не ругай ты себя так сильно! даже если сорвалась - иди вперед дальше. потом будет легче. найди сильную мотивацию! не то, что худеть нужно, а то, что хочешь стать красивее. самая большая победа - победа над самим собой.
    составь полностью план. распиши когда и какой должен быть вес. думай, что ты купишь, как на тебя восхищенно смотреть будут, представляй как сможешь жизнь изменить. я вот хоть и хожу сейчас в Гамбургский центр, под присмотром врача там, но все равно не забываю над собой работать сама.
    попробуй. правда, не надо так себя угнетать. нужно быть морально в форме!
    Цитата Сообщение от AlenaZagudalova Посмотреть сообщение
    На самом деле предыдущие комментаторши правы, чтобы похудеть, пищевые привычки поменять придется. Я после курса (да, я тоже худела по программе снижения веса в Гамбургском Центре) просто кардинально поменяла пищевые представления. Если раньше для меня "вкусняшками" были бутерброды с маслом и колбасой, венские вафли и прочее, то теперь мне кажутся вполне вкусненькими финики, курогрудь и овощи.
    Я к тому, что до тех пор, пока вы будете воспринимать здоровую пищу как "невкусное", как что-то, что можно есть только превозмогая себя - все бесполезно.

    может хватит рекламы

Страница 5 из 460 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •