Страница 6 из 460 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. ответ для Летняя , на сообщение « Но действовать надо с умом и... »
    #51
    Активный участник Аватар для """СОЛНЫШКО"""
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    337

    Появились первые результаты ушли 2 кг Обследовалась нарушение гормонов повышеный сахар плюс проблемы с желудком Поэтому дикак кусочек мяса листочек салата и яйцо противопоказаны востанавливаю нормальное питание и действительно помогает

  2. #52
    Активный участник Аватар для """СОЛНЫШКО"""
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    337

    Видимо должно что то щелкнуть что так нельзя К сожалению у меня это произошло слишком поздно Ушел муж невозможность родить ребенка проблемы со здоровьем Но уверена все преодолеем

  3. #53
    Участник Аватар для ziveleo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Ну вот опять! Я идиотка просто! За вчерашний день было -1,5 кг, вся такая воздушная и воодушевленная продолжить и сегодня в том же духе. До 19 вечера...
    День был стрессовым. Добило, что нужно было успеть сделать платеж до 19 часов, а не успевали. Но деньги нашли, оплатили, так оплату на том конце не видели. В итоге без пяти семь оплата дошла. Выдохнула. Вся на адреналине, пошла съела кусочек маленький шоколадной конфеты, не остановилась... Наелась шоколада.
    Идиотка просто. Неужели я такая дура, что мне важнее еда, чем все остальное?

    Простите, что потратили свое время на меня, а я неблагодарна объелась снова. Вы ведь в прошлый раз так зарядили меня своими постами, а я снова за свое.
    Прямо, как про меня. Читаю ваши посты и узнаю себя.
    Я худею долго, мучительно, трудно, а потом за полгода все возвращается с 5кг бонусом ((( В данным момент сижу на диете Протасова уже 3 неделю. Каждый день стараюсь подпитать свою мотивацию. Тяжело очень. Худею с 93 кг, сейчас 87, 5 кг.
    Из-за лишнего веса у меня проблемы со здоровьем, стесняюсь своего внешнего вида и все равно жру-жру-жру (((

  4. #54
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Пейте!@!
    Перед тем как обожраться обпейтесь.
    0 калл и полезно.
    Приучайте себя пить чистую воду. Утром встали стакан воды а лучше два.
    Можно прохладную или теплую. Завтрак каша. Овсянка на воде. Обед что хотите. Ужин кефир. и ходите. Живете не высоко? Забыли про лифт.
    Пешком пешком. Шагомер купите и шагайте.
    И не откладывайте на завтра.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Разберитесь с тем, что такое углеводы, какие они бывают и тд. И начните с того, чтобы не есть быстрых после полудня. И никаких после 17. Расписывать подробно не буду. В сети навалом информации.

    И приучите себя много пить воды. Литра два, не меньше. Именно воды. Чай суп кофе не считаются.

    Чего не надо делать -не надо голодать, не надо резко менять рацион. Нужно раскачать обмен веществ. И нужно вникнуть в суть правильного питания.

    Примите волевое решение питаться так, как решили три месяца подряд. И когда появятся результаты, вам уже не придется себя уговаривать.

    Что касается спорта, то потом его надо будет все же подключить.

    С большого веса худеть поначалу как раз легко. Будет быстро все уходить. Если проявить настойчивость. Битва насмерть идет гораздо позже, за последние остатки ненужного жира на теле. (Не килограммов, заметьте.) С какого то момента вес будет относительным показателем.

    Еще очень важно найти себе другие источники радости, кроме еды.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Привет)Для меня сейчас порция в 200 грамм обожраться,причем в буквальном смысле)))200гр съела и все кажетцо ща лопну)))
    Так было далеко не всегда,раньше я жрал,жрал и нажрал 92кг при росте 162см(((
    Конечно порции я не сразу уменьшила,бац и 200грамм,по немножку.Каждый раз покупала себе тарелочку чуть меньше)))Пока не дошла до блюдца)))Уменьшала порции,но ела чаще и нормалек.
    Это только сначала так страшно и не посильно кажется,а на самом деле глаза боятся руки делают))))
    Насчет срыво на конфетку и шоколад,дык они и сейчас переодически выскакивают,правда сейчас гораздо меньше,но усё равно есть.
    Я это к чему.ну и что что сорвалась,ничего,бывает,я же все равно похудела и Вы похудеее,100%.
    И да скажу по секрету)))На протяжение всего своего постройнения я так и не отказалась от сахара))))Чай с ним,творог с ним,кефир с ним)))и ничо,убрала же как то 33 кг)))
    200 грамм - это вся порция вместе со свежими овощами и хлебом? Или 200 грамм чисто горячего? А как часто едите? 200 грамм - мне кажется, что это так мало! Я ем раза в 3 больше наверно.
    Да, я тоже продолжила после того срыва, о котором написала выше. Просто было обидно, что это случилось на второй день. Что со всем у меня нет силы духа.
    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Да почему дура-то. У вас есть пищевые привычки и они не сразу заменятся на новые, первое время постоянно хватаншь себя за руку, когда эта сама рука уже залезла в холодильник и взяла вкусненькое. Надо постоянно напоминать себе, потом войдет в привычку. А во-вторых, систему питания вы так и не выбрали. Если самостоятельно регулировать размеры порций и продукты не получается, примкните к какой-нибудь системе питания, чтобы у вас были правила, с которыми вы будете сверяться.
    -60 вы зря откладываете на период после похудения. На ней отлично худеется и потом можете придерживаться этой же системы. А главное, отказываться от булочек с маслом и конфет не надо. Без любимых сладостей у вас и будут срывы и угнетенное состояние духа. Попробуйте, что вам терять кроме килограммов)
    и к слову, вас не стимулирует возраст? Ведь чем дальше, тем сложнее будет худеть и тяжелее восстнавливать кожу и вообще внешний вид. Мне 31 и разница даже за 2 года видна очень большая. После первого ребенка я даже не помню, какой был живот, ушло само. А сейчас скрабы, крема, физкультура, а до идеала далеко.
    Так в том то и дело, что я осознанно все это ела. Не так, что слопала тазик и опомнилась, а пошла и в сама себе налила чаю с остатками заначек шоколадных.
    Систему да, я никак не могу выбрать. Я по жизни перфекционистка, мне либо все на отлично делать, либо не делать вообще. И пока не изучу детали систем, начать не могу.
    О возрасте даже думать не хочу, так как понимаю, что выгляжу ужасно.
    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Вот к слову про младости. Сначала вы действительно съедите 2 кг сладостей, но со временем ограничения в питании сделают свое дело: порции уменьшатся, а излишне жирная и сладкая пища будет вызывать неприятные ощущения. Я сначала завтракала сладостями теперь съедаю что-то полезное, а потом сладости, их много уже не лезет. Хотя я сладкое обожаю, могла раньше только пироженки и шоколадки есть.
    Вполне допускаю, что это так, но почему тогда я в обычной жизни не могу остановиться? Ожидаю от себя запрет и наедаюсь ими впрок? Я же ем так, что мне дышать тяжело. Так живот на диафрагму давит.
    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, какая связь между сложным платежом и шоколадом. Вы так долго возились с этой операцией, что пропустили обед, ужин и с голодухи накинулись на первое, что под руку подвернулось? Или без шоколада не в состоянии вообще включить мозг, даже пароль набрать?
    Если оба варианта не подходят, то остальное - не объяснение, и тем более не оправдание, а тупое совпадение. Однако Вам удобно пользоваться этим стереотипным набором стресс-"заедание"-облегчение-легкое чувство вины, что Вы даже не пытаетесь найти причинно-следственной связи. Т.к. тогда очевидно, что ее нет! И оправдать себя не получится, придется взять на себя ответственность за пищевую распущенность и моральную сверхгибкость. Ну да каждый живет так, как ему удобно. В конце-концов, и 200-кг никто в гетто не отправляет, и даже сексуальные партнеры им рады. Только не надо тогда в игры "я стремлюсь, но по объективным причинам не выходит" играть.
    Нет, не долго возились. Кушать я не хотела. Просто платеж оказалось надо провести очень срочно и именного в том день успеть, а денег на счету не было. Пока нашли, пока перевели, пока на том конце его увидели... Я перенервничала, решила себя так порадовать, успокоиться. Чай со сладким мне дарит какое-то спокойствие. Да, это был просто повод, я им воспользовалась. Я не играю в игру, не говорю, что были объективные причины. Я просто слабачка, которая в очередной раз не удержалась.
    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, как на тематическом форуме написали:

    "не устану повторять снова и снова: не уходите на войну с самой собой! Не боритесь со своим весом! Иначе однажды вес может победить. Тело - это дом, в котором Вы живёте. Похудение - это уборка в доме, когда Вы выкидываете на помойку старое ненужное барахло. Расставайтесь со старьем раз и навсегда. Провожайте свою ненужную часть с радостью. Не сегодня, так завтра. ДЕМ работает в 100% случаев. И потеря веса неотвратима. У Вас все получится обязательно."

    Вот правда, отнеситесь к себе с любовью и просто наведите порядок в своем желудке. И ваш организм ответить вам взаимностью!
    Хорошо сказано, а что такое ДЕМ?

  7. ответ для Красочно , на сообщение « Пейте!@! Перед тем как обожраться... »
    #57

    Цитата Сообщение от Сиреневая краска Посмотреть сообщение
    А почему вы на Дюкана не хотите? Вес просто тает, эта система как раз и разработана для большого веса. Попробуйте, когда за первые 5 дней вы 5 кг потеряете и мотивация будет! В конце концов вы ничего не теряете, есть можно много и до отвала, просто определенные продукты.
    Да я не то, чтобы не хочу. Я просто мечусь. Читаю про все системы, хочу усе и сразу, а в итоге ничего.
    Цитата Сообщение от ziveleo Посмотреть сообщение
    Прямо, как про меня. Читаю ваши посты и узнаю себя.
    Я худею долго, мучительно, трудно, а потом за полгода все возвращается с 5кг бонусом ((( В данным момент сижу на диете Протасова уже 3 неделю. Каждый день стараюсь подпитать свою мотивацию. Тяжело очень. Худею с 93 кг, сейчас 87, 5 кг.
    Из-за лишнего веса у меня проблемы со здоровьем, стесняюсь своего внешнего вида и все равно жру-жру-жру (((
    В прошлом году я очень хорошо похудела. Без единого нарушения, вперед перла к своей цели, а сейчас никак не могу начать. Протасова пробовала тоже. Не пошло.
    Цитата Сообщение от Красочно Посмотреть сообщение
    Пейте!@!
    Перед тем как обожраться обпейтесь.
    0 калл и полезно.
    Приучайте себя пить чистую воду. Утром встали стакан воды а лучше два.
    Можно прохладную или теплую. Завтрак каша. Овсянка на воде. Обед что хотите. Ужин кефир. и ходите. Живете не высоко? Забыли про лифт.
    Пешком пешком. Шагомер купите и шагайте.
    И не откладывайте на завтра.
    Пью. Пешком хожу много. Сегодня 2,5 часа каталась на велосипеде.
    А вот ем сейчас не много, но срываюсь на сладкое. В холодильнике только овощи и фрукты, индейка и тилапия. Все остальные соблазны съедены домашними или выкинуты. Ничего не покупаем. А на то, что сейчас имеется, не тянет.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Первое - надо поставить цель! Вт вы поставили 10-15 кг за май.
    Но это неправильно! Во-первых это очень резкая потеря веса, это будет стресс для оганизма и вес обязательно вернется, потому что начнет откладывать запасы. Поэтому цели должны быть реальные! 4-6 кг в месяц это безопасная для здоровья потеря веса. Но в первый месяц за счет отеков может быть и 8-10 кг, но потом таких быльших потерь быть не должно. Поэтому цели долны быть реалистичными!
    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Примите волевое решение питаться так, как решили три месяца подряд. И когда появятся результаты, вам уже не придется себя уговаривать.
    Мне так хочется быстрых результатов, хочется быть хотя бы 99 кг.
    Знаете, я своих родителей не видела уже много лет, потому что мне стыдно. Мы только по телефону общаемся. А этим летом должны увидеться.
    Поэтому, видимо, я ищу что-то, что поможет похудеть быстро на 10-15 кг, чтобы быть хотя бы до 100 кг, а не такой, какая я сейчас.

  9. #59

    Я еще хочу добавить, что все, что вы мне пишите - это не пустой звук для меня. Мне помогают ваши сообщения. Спасибо за такой отклик!
    C момента моего первого поста я все же похудела на 2,7 кг. Утром вес был 111,8 кг.
    Если бы срывалась на сладости (на другое никак, так как нет ничего, это не я такая стойкая), то был бы лучше результат.
    За 10 дней это мало и хотелось бы больше, но все же, даже если с тем же скрипом и дальше так будет, это 8 кг за месяц минус, а не плюс, как обычно.

    Тут в соседнем топике написано "Еда=героин. Вот и мучаются как наркоманы. Зависимость." Для меня это так. Я пищевая наркоманка.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Тилапия плохая рыбка. Хоть и вкусная

Страница 6 из 460 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •