Страница 7 из 460 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #61
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 905

    Цитата Сообщение от Красочно Посмотреть сообщение
    Тилапия плохая рыбка. Хоть и вкусная
    почему плохая?





  2. #62
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Я еще хочу добавить, что все, что вы мне пишите - это не пустой звук для меня. Мне помогают ваши сообщения. Спасибо за такой отклик!
    C момента моего первого поста я все же похудела на 2,7 кг. Утром вес был 111,8 кг.
    Если бы срывалась на сладости (на другое никак, так как нет ничего, это не я такая стойкая), то был бы лучше результат.
    За 10 дней это мало и хотелось бы больше, но все же, даже если с тем же скрипом и дальше так будет, это 8 кг за месяц минус, а не плюс, как обычно.

    Тут в соседнем топике написано "Еда=героин. Вот и мучаются как наркоманы. Зависимость." Для меня это так. Я пищевая наркоманка.
    Читаю вас. Вам нужно походить в топик стимул для худеющих.
    Купите глянец положите на кухне.

    Сладости можно. Чуть-чуть до 10 утра.

    Не забывайте скрабы и крема для проблемных зон.

    Пишите что съели девочки ваш рацион разберут.

    8 кг в месяц.
    Не надо так себя настраивать, так как не будет 8 и будет срыв.
    А ведь в кд вес стоит и еще есть плато. Настраивайте себя что вы больше никогда не будете есть жирное сладкое и тд
    И что худеть будете на (сколько вы хотите похудеть?) пока не плхудеете. Нормальный темп сброса веса ну 5кг в месяц вот посчитайте когда это будет.
    Сначала худеть будете быстрее и это придаст сил.

    Не пропадайте

  3. #63
    Участник Аватар для ziveleo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Я еще хочу добавить, что все, что вы мне пишите - это не пустой звук для меня. Мне помогают ваши сообщения. Спасибо за такой отклик!
    C момента моего первого поста я все же похудела на 2,7 кг. Утром вес был 111,8 кг.
    Если бы срывалась на сладости (на другое никак, так как нет ничего, это не я такая стойкая), то был бы лучше результат.
    За 10 дней это мало и хотелось бы больше, но все же, даже если с тем же скрипом и дальше так будет, это 8 кг за месяц минус, а не плюс, как обычно.

    Тут в соседнем топике написано "Еда=героин. Вот и мучаются как наркоманы. Зависимость." Для меня это так. Я пищевая наркоманка.
    У меня планы грандиозные, пока, в свете всех предыдущих качелей с весом, из области фантастики, 37 кг сбросить надо. Настраиваюсь на маленькие победы. Сначала ждала 90 кг на весах, сейчас 85. Когда думаю о конечном результате, то руки опускаются, а по 5 кг и не так страшно, вроде. Каждый день подпитываю мотивацию. Смотрю, как люди худеют, читаю их истории.
    Очень хочется поддержать вас! И самой нужны единомышленники.

  4. #64
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано, а что такое ДЕМ?
    Диета елены малышевой.

  5. #65
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Одета в счастье
    Вы спрашивали про порцию в 200грамм(цитировать весь пост не стала,ибо большой)))Да у меня сейчас вся общая порция не больше 200грамм,больше просто в меня не влезает ну никак,пробовла съедать 230грамм,все чувство было что счас лопну)))))

  6. #66
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Моя мама (она прекрасно выглядит и прекрасный человек, НО...), она в 29 весила уже 115 кг. Так вот к 50 она стерла себе суставы в хлам и через пару месяцев у нее операция по смене сустава. Да еще сказали срочно худеть иначе толку нет его менять. Вы молодая и наверняка очень симпатичная, но если так продолжать, самое страшное - не будет здоровья!
    Держись, подруга! НАДО!
    Надо победить этот вес! Ведь жизнь такая классная штука!
    У меня вес меньше, но я тоже никак не могу его победить)) но в голове что то периодически щелкает и я борюсь дальше)))
    Мы в тебя верим!!!

  7. #67

    Сегодня с утра на весах тоже был минус. -0,8 кг. Скоро дойду до первой цели: 109 кг. Новой целью будет вес 104 кг.
    Подняла 4 бутылка с водой по 5 кг. Это так тяжело! А я ведь ношу на себе гораздо больше!

    Радуют близкие, так как сами себе готовят, за продуктами тоже ходят сами, ничего соблазняющего не готовят и не покупают.

  8. ответ для kunakaeva , на сообщение « Моя мама (она прекрасно выглядит и... »
    #68

    Цитата Сообщение от Красочно Посмотреть сообщение
    Тилапия плохая рыбка. Хоть и вкусная
    Да, чем плоха?
    Я вообще рыбу и морепродукты не люблю. Это единственная рыба, которую могу есть.

    Цитата Сообщение от Красочно Посмотреть сообщение
    Читаю вас. Вам нужно походить в топик стимул для худеющих.
    Купите глянец положите на кухне.
    Сладости можно. Чуть-чуть до 10 утра.

    Не забывайте скрабы и крема для проблемных зон.
    Пишите что съели девочки ваш рацион разберут.
    8 кг в месяц.
    Не надо так себя настраивать, так как не будет 8 и будет срыв.
    А ведь в кд вес стоит и еще есть плато. Настраивайте себя что вы больше никогда не будете есть жирное сладкое и тд
    И что худеть будете на (сколько вы хотите похудеть?) пока не плхудеете. Нормальный темп сброса веса ну 5кг в месяц вот посчитайте когда это будет.
    Сначала худеть будете быстрее и это придаст сил.
    Не пропадайте
    В топик-стимул хожу, не только тут смотрю, а где найду фотки до и после. Воодушевляет, но мне надо есть и одновременно смотреть, чтобы не переесть. А то посмотрела, обалдела и забыла ка будто.
    Сладости... Если начну есть, то уйду в углеводный запой. Сейчас ем, так как есть остатки. То, что в свое время показалось не очень вкусным. Не умею по чуть-чуть. Легче не есть совсем, но это к срывам ведет, да?

    Сегодня на завтрак съела 45 грамм Геркулеса, плюс 15 размороженных клубничен и половинка банана для сладости, 1 ст ложка семян чиа.
    На обед: плохо приготовленную индейку в мультиварке (завернула в фольгу и передержала) и так же плохо приготовленные тушеные кабачки.
    Скажем так, на полдник: половинку сникерса, 5 черносливен, полоску 99% шоколада.
    На ужин: творог 0,2% 170 грамм вроде, 10 мл 10% сливок разбавленных 0% молоком и сироп агавы туда.
    Еще в течение дня сок томатный без сахара, но с солью.

    Ну 5 кг в месяц это норма для худышек, наверно. Для бегемотов, как я, думаю, что в первый месяц и 10 кг - это как капля в море.
    Похудеть хочу... Не знаю, хочу весить меньше 80 кг. А так уже посмотрим.

    Цитата Сообщение от ziveleo Посмотреть сообщение
    У меня планы грандиозные, пока, в свете всех предыдущих качелей с весом, из области фантастики, 37 кг сбросить надо. Настраиваюсь на маленькие победы. Сначала ждала 90 кг на весах, сейчас 85. Когда думаю о конечном результате, то руки опускаются, а по 5 кг и не так страшно, вроде. Каждый день подпитываю мотивацию. Смотрю, как люди худеют, читаю их истории.
    Очень хочется поддержать вас! И самой нужны единомышленники.
    Да, такая цифра, как 37 кг - даже думать о таком не хочется. Тоже разбиваю на сто маленьких целей. Вот жду 109, потом 104, потом 99.
    Подпитывать мотивацию для меня тоже очень важно. Но я не понимаю, как я не остановилась раньше? Почему сейчас нарушаю? Мне ведь плохо, жарко, а я жру.
    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Одета в счастье
    Вы спрашивали про порцию в 200грамм(цитировать весь пост не стала,ибо большой)))Да у меня сейчас вся общая порция не больше 200грамм,больше просто в меня не влезает ну никак,пробовла съедать 230грамм,все чувство было что счас лопну)))))
    Очень здорово! Даже трудно поверить, что такой порцией можно наесться. Но не раз читала о том, что порция в стакан - это норма. Просто не верила, что существуют люди, которые столько мало едят.

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    Моя мама (она прекрасно выглядит и прекрасный человек, НО...), она в 29 весила уже 115 кг. Так вот к 50 она стерла себе суставы в хлам и через пару месяцев у нее операция по смене сустава. Да еще сказали срочно худеть иначе толку нет его менять. Вы молодая и наверняка очень симпатичная, но если так продолжать, самое страшное - не будет здоровья!
    Держись, подруга! НАДО!
    Надо победить этот вес! Ведь жизнь такая классная штука!
    У меня вес меньше, но я тоже никак не могу его победить)) но в голове что то периодически щелкает и я борюсь дальше)))
    Мы в тебя верим!!!
    Спасибо! Да, коленки мой меня тоже порой беспокоят, особенно после падения. Даже кололи в сустав гиалуронку. А я все хиханьки да хаханьки. Вот всем понимаю, что надо, что дальше уже некуда толстеть, так ведь нет! Ем и откладываю на завтра свою жизнь. Будто завтра волшебница прилетит.

  9. #69
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 905

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение

    Сегодня на завтрак съела 45 грамм Геркулеса, плюс 15 размороженных клубничен и половинка банана для сладости, 1 ст ложка семян чиа.
    На обед: плохо приготовленную индейку в мультиварке (завернула в фольгу и передержала) и так же плохо приготовленные тушеные кабачки.
    Скажем так, на полдник: половинку сникерса, 5 черносливен, полоску 99% шоколада.
    На ужин: творог 0,2% 170 грамм вроде, 10 мл 10% сливок разбавленных 0% молоком и сироп агавы туда.
    Еще в течение дня сок томатный без сахара, но с солью.
    45 грамм геркулеса - это вы в сухом виде считали?
    Если не трудно, занесите все продукты в калоризатор, интересно, сколько у вас сегодня калорий получилось.





  10. #70
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Сегодня на завтрак съела 45 грамм Геркулеса, плюс 15 размороженных клубничен и половинка банана для сладости, 1 ст ложка семян чиа.
    На обед: плохо приготовленную индейку в мультиварке (завернула в фольгу и передержала) и так же плохо приготовленные тушеные кабачки.
    Скажем так, на полдник: половинку сникерса, 5 черносливен, полоску 99% шоколада.
    На ужин: творог 0,2% 170 грамм вроде, 10 мл 10% сливок разбавленных 0% молоком и сироп агавы туда.
    Еще в течение дня сок томатный без сахара, но с солью.

    Банан исключаем
    Сникерс исключаем, покупаем зефир и горький шоколад до 10 утра чуть-чуть
    Творог можно брать до 5% жирности сливки отставить и молоко тоже.
    Соки из пакетов исключаем

    не вижу чая и воду
    Готовить важно вкусно.
    Так что плохо приготовленная индейка - плохо.

    Что б не было срыва купить
    Яблоки, яйца, белое мясо, овощи.

    Овощи можно тазиками есть.
    Кушайте не загоняйтесь с голодом.
    Но без масла, соусов и соли.

    Огурец, помидор, перец болгарский, листья салата, зелень.
    Перемешать можно чеснок, черный перец, сбрызнуть лимоном или добавить кефира
    И кушайте.

    Есть захотели - стакан воды, еще голодно - яблоко, не наелись- яйцо.
    Все эти продукты не калл и полезны.
    Постепенно порции сократятся. Появится у еды вкус.

    Индейку можно тупо сварить и съесть.
    Добавте отруби в рацион что б был стул.
    На стакан кефира пол чайной ложки и перемешать дать постоять минут 10-15 выпить.
    Приготовте напиток на основе имбиря.

    Вам важно найти ту еду которая вам нравится.
    Получать удовольствие от процесса готовки, еды и похудения.

    А то что вы с кислой миной невкусно пригтовленную индейку съели ... толку не много.

Страница 7 из 460 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •