Страница 95 из 460 « Первая  «  4585919293949596979899105145195 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #941

    +100 грамм.

    Аква и 40 бассейнов. Какие-то очень насыщенные дни, очень устаю и ничего не успеваю.

  2. #942
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    так это классно-отвлечься и не думать о похудении, еде и пр.Главное воду не забывать пить))))

  3. #943

    -400 грамм. Очень устаю, хочу спать целый день. Выжата, как лимон. Будто целую неделю вагоны разгружаю. Синяки под глазами. А дел только все больше и больше.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  4. #944

    Сегодня без отвеса.
    Сходила на акву и проплыла 60 очень быстрых бассейнов.

    И так как сегодня первое, я увеличили планку с 1м 20сек до 1м 40сек, пресс с 30 до 35 раз, отжимания с 15 до 20.

    Сегодня снова не выспалась, но хотя бы чуточку подремала около 19 вечера. Надо мне составить какой-то план дел, так как я паникую, когда дел много, а я половину забываю сделать. Дела копятся, копятся и потом получается вот так, как сейчас. Вот уже вторую неделю вспоминаю о косметологе тогда, когда записываться просто неприлично. Хорошо хоть, из стоматологии сами позвонили и напомнили о проф осмотре. Хожу каждые полгода на осмотр и делаю еще гигиеническую чистку.

    Может быть кто-то посоветует простую книжку без лишней воды о том, как все успеть? Глеба Архангельского читала - не мое.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  5. #945
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Любые книги по тайменеджменту сводятся к тому, что самое главное это планирование и расставление приоритетов, остальное в таких книгах - вода.

  6. #946

    +200 грамм. Сегодня разгрузка.

    Выспалась и купила новогоднее украшение на зеркало. Уже украсила коридор.
    Собрала сумку спортивную на завтра и отдыхаю.

    Перебирала свою одежду, некоторые вещи, которые я раньше носила, мне кажутся просто на пупсов. Даже не верится, что я в эти вещи вообще влезала.
    А во что-то влезла, но все совсем в обтяжку.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  7. #947

    -600 грамм за разгрузку и -1,2 кг за неделю. Как же хочется 8 уже первую!

    Новые цели: (отвесы с 8 сентября)
    1) 94,3 - это -13 кг.
    2) 93,3 - это -14 кг.
    3) 92,3 - это -15 кг.
    4) 91,7 - это ожирение 1 степени, а не ожирение 3 степени, как было.
    5) 91,3 - это -16 кг.
    6) 90,3 - это -17 кг.
    7) 89,9 - это первая цифра 8, не 9 и не 100!!!
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  8. #948
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    А когда уже выложите фотки? 20кг-это уже значительный результат

  9. #949

    Сегодня хороший такой привес с утра +500 грамм.
    Ходила на акву и потом 50 бассейнов в хорошем темпе.
    Еще прогулка быстрым шагом.

    После аквы увидела на весах 91,9, хотя до этого в клубе выпила много воды. Как же хочу 8.

    Пока без фоток. Особо ничего не видно. Хвастаться нечем.

  10. #950

    Сегодня -700 грамм и как раз вес, как после аквы.
    Ура! Завтра хотелось бы -200 грамм хотя бы.

    Сегодня целый день буду в разъездах, в клуб не успею.

    Из-за лишнего веса у меня много комплексов и ситуаций, когда мне было жутко стыдно за себя.
    Вот 2 истории.
    Несколько лет назад я что-то уронила в душе и резко глубоко присела. Заболела коленка. Потом я оступилась на снегу, думала, что там твердый снег, но нога провалилась вниз. Опять же как-то больно стало этой же коленке. Пошла к врачу, меня отправили на мрт, а там ограничение по весу - 110 кг. Я по своим весам весила чуть меньше и очень боялась, что меня взвесят и выгонят. Нет, не взвесили. Допустили. Но вот коленка моя не влезла в специальную фигульку для фиксации. Им пришлось подушки подкладывать, как-то ногу фиксировать.
    Мне было жутко стыдно за это.

    Вторая ситуация короче. Есть стул. Табуретка вернее складная. Складывается вбок, если бы понимаете как это. Сто раз на нее вставала. И даже на балконе, чтобы окна помыть. А летом на нее встала, а она не выдержала. Сложилась подо мной. Ножки металлические прямо оторвались в местах крепления. Хорошо, что я удачно приземлилась. Тоже стыдоба.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

Страница 95 из 460 « Первая  «  4585919293949596979899105145195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •