Страница 458 из 460 « Первая  «  358408448454455456457458459460 Последняя »  » 

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #4571
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Мне очень интересно, делитесь
    Чтобы понять эмоции старта и финиша, их надо пройти))) вы все правильно пишите
    И желательно на каком-то масштабном мероприятии - Белые ночи, Дорога жизни, не садово-парковый забег для первого официального старта

    А где проходят такие мини-триатлоны? Правильно поняла, там бег 5 км финальный?

  2. ответ для Время , на сообщение « Мне очень интересно, делитесь :flower:... »
    #4572

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    А где проходят такие мини-триатлоны? Правильно поняла, там бег 5 км финальный?
    Самые популярные в РФ проходят в Сочи, Завидово, Казани. Там есть в т.ч. и спринт.
    Есть еще попроще в Выборге.
    В спринте да, 5 км после плавания и велика.

    Хотела написать длинный пост о своем питании, но в итоге-то я ничего нового не скажу. Истина одна: есть надо меньше калорий, чем тратишь, тогда будешь сбрасывать вес. А кто и каким способом добивается дефицита калорий - это уже очень индивидуально. Среди миллионов диет и советов самое лучшее - слушать себя. И если что-то сработало на мне, то не значит, что сработает у кого-то еще. И наоборот.

    У меня, наверное, впервые в жизни получилось не объесться в ДР. Обычно это был повод, чтобы устроить разгул, отступить от диеты, такой законный обжорный день, который переростал в неделю и месяцы "перед диетой". А в этом году у меня в ДР была тренировка, голубика и небольшой десерт. Нет, я не разлюбила десерты (картинка ниже 100% про меня), просто на данный момент приоритет сместился в сторону подготовки к триатлону. Кг сейчас уходят очень со скрипом, а в гонке важен даже не каждый кг, а каждый грамм. Поэтому удалось легко удержаться в рамках своей калорийности и увидеть на следующее утро отвес.



    Да, мотивация - это все, что нужно. И такая, своя собственная, которая мотивирует. Я раньше думала, что она у меня есть (что-то вроде покупать красивую одежду, чувствовать себя сексуальной, чтобы мужчины оборачивались), но я этого не хотела настолько, чтобы менять привычный и уютный образ жизни. Это была не моя мотивация, а навязанная глянцем и инстой. Моя оказалась совсем другой, но зато моей и рабочей.

  3. #4573
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Одета в счастье, прям приятно Вас читать :-)
    Достижения в спорте очень вдохновляют! Боль проходит, а фоточки, медали и рейтинг остаются)))
    А когда бежите-плывете?
    Поздравляю с прошедшим

  4. #4574
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    А-ФИ-ГЕТЬ!!! очевидная разница, как не снимай!

  5. #4575
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Я давно вас читаю из кустов. Вы большая молодец!!!! И вы правы!главное -мотивация!

  6. #4576
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Одета в счастье, разница очевидна! Проделана большая работа над собой!

  7. #4577
    Наш человек Аватар для Жду весну
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    8 514

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Да, мотивация - это все, что нужно. И такая, своя собственная, которая мотивирует. Я раньше думала, что она у меня есть (что-то вроде покупать красивую одежду, чувствовать себя сексуальной, чтобы мужчины оборачивались), но я этого не хотела настолько, чтобы менять привычный и уютный образ жизни. Это была не моя мотивация, а навязанная глянцем и инстой. Моя оказалась совсем другой, но зато моей и рабочей.
    вот это просто золотые слова!

  8. #4578
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Счастье, очень рада за вас вот оно - движение в радость

  9. #4579

    С самого начала подписана на вас и пропустила фотки(
    Может в личку пришлете?
    Рада, что нашли свою мотивацию! А я пока рассуждаю как вы до...но вы для меня своего рода мотиватор, вы смогли, нашли своё, значит и я могу, очень схожи у нас были пищевые привычки и отклонения)))

  10. #4580
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Я тоже все припустила (
    Можно ещё раз ? Слежу за вами с самого начала )

Страница 458 из 460 « Первая  «  358408448454455456457458459460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •