Страница 101 из 193 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: 80-я и 82-я школы Петроградского района - нужны отзывы

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Тоже не поняла про "вариант-треш". У... »
    #1001

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла про "вариант-треш".
    У меня сейчас сын в 4-ом как раз, всё вполне нормально
    а как же "легендарная" ВН?

  2. ответ для Касёня , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: На сайте... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Касёня Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    На сайте ознакомилась я, но мне это мало что подсказывает, кроме инициалов и пед стажа. По своему опыту знаю, надо мнение народа, вот и пришла сюда Ясно, что каждый будет хвалить свою учительницу в целом, но всё таки интересненько

    Не поняла что занчит "вариант-треш"
    мнение "народа" крайне субъективно, а также "первое впечатление", "рекомендации знакомых, дети которых у нее учатся" и т.п.

  3. ответ для snl , на сообщение « а как же "легендарная" ВН?:)) »
    #1003
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    а как же "легендарная" ВН?
    Лично знаю людей, которые к ней специально отдавали детей.
    Всё субъективно
    И они довольны знаниями и дисциплиной.
    И знаю тех, кто в ужасе.

    Мы у ТК.
    Вот как у нее хватает сил не орать на некоторых детей, для меня загадка!!
    Детям так крепко вбито в голову что хочу, то и вытворяю!! Я - личность, а учитель - обслуга.
    тошно смотреть на поведение!!

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Лично знаю людей, которые к ней... »
    #1004

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Лично знаю людей, которые к ней специально отдавали детей.
    Всё субъективно
    И они довольны знаниями и дисциплиной.
    И знаю тех, кто в ужасе.

    Мы у ТК.
    Вот как у нее хватает сил не орать на некоторых детей, для меня загадка!!
    Детям так крепко вбито в голову что хочу, то и вытворяю!! Я - личность, а учитель - обслуга.
    тошно смотреть на поведение!!
    да вот я о том же - пока сам не "прочувствуешь" уч-цу своего ребенка, все "рекомендации" постольку-поскольку. у наших мам, чьи старшие дети учились у ВН - сплошной
    негатив. да и возраст, наверно, уже дает о себе знать. наша уч-ца, например, считается строгой, но я если честно ЗА такую справедливую строгость. хотя мне сначала
    наша замечательная уч-ца не очень-то "глянулась". даже на ЛВ об этом писала

  5. ответ для snl , на сообщение « а как же "легендарная" ВН?:)) »
    #1005
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    мнение "народа" крайне субъективно, а также "первое впечатление", "рекомендации знакомых, дети которых у нее учатся" и т.п.
    Согласна полностью.... но посплетничать тож полезно
    Вот и про "треш" узнали))), кстати именно такой заслуженный педстаж насторожил изначально нас.

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    а как же "легендарная" ВН?






  6. #1006
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    510

    Сколько же обсуждений было весной (это я о 80-ке)! А сейчас все поступили - и тишина в теме...
    Мамочки первоклассников, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями! Как вам учителя, программа, атмосфера в классах? Что уже успели изучить, справляются ли ваши дети? Чем занимаетесь помимо уроков (поездки, праздники)? Ну и т.д. и т.п....

  7. #1007
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от ЕленаЛе Посмотреть сообщение
    Сколько же обсуждений было весной (это я о 80-ке)! А сейчас все поступили - и тишина в теме...
    Мамочки первоклассников, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями! Как вам учителя, программа, атмосфера в классах? Что уже успели изучить, справляются ли ваши дети? Чем занимаетесь помимо уроков (поездки, праздники)? Ну и т.д. и т.п....
    Мы у ВН.
    Понятия не имею что в школе проходят. Чему очень рада. Дочь делает домашку сама.
    Валентину Николаевну дочь любит. Говорит что больше всего в школе ей нравится учитель. Узнав что скоро каникулы (перед каникулами) заплакала, сказала учиться хочет... все это для меня очень неожиданно. Очень! Это первый преподаватель о котором моя дочь говорит добрые слова. До этого ей ВСЕ не нравились . Тренера, руководители кружков, а, видит бог, я выбирала лучших. Вот так все субъективно

  8. ответ для Дуняша , на сообщение « Мы у ВН. Понятия не имею что в школе... »
    #1008
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Мы у ВН.
    Понятия не имею что в школе проходят. Чему очень рада. Дочь делает домашку сама.
    Валентину Николаевну дочь любит. Говорит что больше всего в школе ей нравится учитель. Узнав что скоро каникулы (перед каникулами) заплакала, сказала учиться хочет... все это для меня очень неожиданно. Очень! Это первый преподаватель о котором моя дочь говорит добрые слова. До этого ей ВСЕ не нравились . Тренера, руководители кружков, а, видит бог, я выбирала лучших. Вот так все субъективно
    Здорово! А домашку она в школе делает? У вас там продленка?
    А оценки (штампики-наклейки) получает?

  9. #1009
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от ЕленаЛе Посмотреть сообщение
    Здорово! А домашку она в школе делает? У вас там продленка?
    А оценки (штампики-наклейки) получает?
    Да. Если не успевает, когда забираю рано, делает дома. Сама. Это не заслуга дочери. Это заслуга ВН. Я читала про нее отзыв во время весенних обсуждений и там автор писала про то . что ВН учит детей делать самостоятельно домашку. Прочитала тогда и усмехнулась, подумав, что мою научить не так просто. ... Ошиблась.
    Пока на меня ВН производит впечатление крепкого профессионала. Наверно юношеского энтузиазма у нее нет, но моей дочери, как выяснилось, он не нужен.
    Наклеек у моей мало. Я так поняла, что их клеят когда совсем хорошо. У нас просто плюсы.

    На продленке ходят в Дом творчества на Большом. 2 раза хореография, 2 раза биотоп (что-то про животных рассказывают) с 14 до 15. дочери на эти занятия фиолетово... Ей только учиться нравиться. Пока... Все пока... Дальше будет видно.

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    510

    Про ВН я тоже читала много РАЗНЫХ отзывов. Мой ребенок знает ее по подготов. курсам. И хотя терпеть не может, когда повышают голос, но ВН ему понравилась. Может, потому что ее предмет на курсах был одним из любимых и у него все получалось.
    Дуняша, а Вы не скажите сколько детей в вашем классе, как и было в списках - 29, или может кто-то не дошел к 1 сентября, или уже ушел?
    А продленка с тем же учителем?

Страница 101 из 193 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •