Страница 2 из 672 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #11
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 657

    Тенерифе у Версы на 4 ночи с вылетом 02.06. Цена за 2 взр Осталось 2 билета.

    02.06.2014, Пн 15:45
    Тенерифе 2014 4 TINERFE GARDEN 2* (Costa Adeje)
    A/O STUDIO / DBL
    18045 RUB

    02.06.2014, Пн 15:45
    Тенерифе 2014 4
    BORINQUEN 2* (Playa De Las Americas)
    A/O STUDIO / DBL
    18045 RUB

    http://versa-travel.spb.ru/?q=ru/tours

  2. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #12
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Добрый день! Подскажите, как вы эти горящие туры находите? Иду даже по вашим ссылкам, ничего не нахожу(( А уж сама ничего горящего вообще найти не могу((
    Хотела Турцию, так мне мой агент находит какие-то дорогие горящие, а я смотрю, вы тут за 22 находите, правда другие страны. Мне уже всё равно куда((

  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #13
    Ветеран Аватар для milli1985
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    метро пл.Восстания
    Сообщений
    637

    У пегаса Вьетнам на 1 июня на 13 ночей 2 взросл от 44тыс http://pegast.ru/online/search?TOWNF...ILD=0&DOLOAD=1

  4. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #14
    Ветеран Аватар для milli1985
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    метро пл.Восстания
    Сообщений
    637

    У ТЕЗ ТУРА КИПР на 2 июня 7 ночей 2 взрослых завтраки цена от 27 тыс завтрак ужин от 33тыс осталось 4 билета http://www.tez-tour.com/ru/spb/search.html

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #15

    Подскажите пожалуйста, а это нормально, когда отель долго не подтверждают? Мы оплатили вчера Майорку со 2.06, 7 ночей, DBL HB отель 2 * (ТО Верса)-24600. Сначала они не подтвердили 1 отель, который мы выбрали. Предложили другой, почти гарантированный, на 700 р. дороже. Мы согласились, но вечером он не подтвердился. Предложили 3 на замену, мы выбрали, его за весь сегодняшний день так и не подтвердили. Только еще 1500р. накинули, хотя сначала речь шла про замену за ту же цену. Вылет в ночь на понедельник. Места в отеле так и не подтвердили пока, хотя деньги заплачены. Это нормально для горящих туров? Подскажите, а то мы обычно сами путешествуем, к фирмам не обращаемся...

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от svech Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а это нормально, когда отель долго не подтверждают? Мы оплатили вчера Майорку со 2.06, 7 ночей, DBL HB отель 2 * в Алина-тур (ТО Верса)-24600. Сначала они не подтвердили 1 отель, который мы выбрали. Предложили другой, почти гарантированный, на 700 р. дороже. Мы согласились, но вечером он не подтвердился. Предложили 3 на замену, мы выбрали, его за весь сегодняшний день так и не подтвердили. Только еще 1500р. накинули, хотя сначала речь шла про замену за ту же цену. Вылет в ночь на понедельник. Места в отеле так и не подтвердили пока, хотя деньги заплачены. Это нормально для горящих туров? Подскажите, а то мы обычно сами путешествуем, к фирмам не обращаемся...
    На стак Верса динамила шесть лет назад с вылетом. Закончилось заменой отеля на месте на худший и разборками в суде. Это было наше свадебное путешествие, которое нам испортили. Суд выиграли, но больше с Версой иметь дела не хочу.

  7. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #17
    Активный участник Аватар для Loni
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    385

    подпишусь

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #18
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Девочки, подскажите у кого горящую Италию поискать.

  9. #19
    Элита Аватар для Fantochka
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от svech Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а это нормально, когда отель долго не подтверждают? Мы оплатили вчера Майорку со 2.06, 7 ночей, DBL HB отель 2 * в --------тур (ТО Верса)-24600. Сначала они не подтвердили 1 отель, который мы выбрали. Предложили другой, почти гарантированный, на 700 р. дороже. Мы согласились, но вечером он не подтвердился. Предложили 3 на замену, мы выбрали, его за весь сегодняшний день так и не подтвердили. Только еще 1500р. накинули, хотя сначала речь шла про замену за ту же цену. Вылет в ночь на понедельник. Места в отеле так и не подтвердили пока, хотя деньги заплачены. Это нормально для горящих туров? Подскажите, а то мы обычно сами путешествуем, к фирмам не обращаемся...
    Для начала,потрите название турфирмы,так как это считается рекламой
    Я думаю,это и не только для горящих нормально (долгое подтверждение в смысле). Мы покупали в Неве,они захотели 50% перед тем,как отправлять запрос в отель,если бы его не подтвердили, то они обещали вернуть деньги втечение суток. Я бы на вашем месте,на всякий пожарный, присматривала еще варианты

  10. #20
    Элита Аватар для Fantochka
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у кого горящую Италию поискать.
    У ТезТура что-то было,выкладывали здесь вроде

Страница 2 из 672 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •