Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Benedict school , поделитесь впечатлениями

  1. ответ для tati , на сообщение « Benedict school , поделитесь... »
    #31
    Ветеран
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    п. Александровская (Пушкин)
    Сообщений
    618

    Тоже очень интересно. Может, кто в Пушкине ходил? Хотела бы, чтоб был упор на разговорный английский. Может даже, чтоб занятия велись только на английском, правда не знаю лучше это или хуже 🙄
    Ребенку 8,5 лет

  2. ответ для tati , на сообщение « Benedict school , поделитесь... »
    #32
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Мы занимались у них. Я недовольна. Результат фактически нулевой, ребенок не мог сформулировать, что проходили, не могла четко понять, что задано, нужно было дозвониться до методиста или на мыло письмо написать, она скан их учительского журнала мне пересылала. Разбирать чужой малопонятный почерк, пытаться понять английские комментарии педагога, а английский я не учила - удовольствие ниже среднего. Как-то неправильно так работать со своими слушателями. Да, дисциплина хромала на уроке.

  3. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Мы занимались у них. Я недовольна.... »
    #33
    Ветеран
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    п. Александровская (Пушкин)
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Мы занимались у них. Я недовольна. Результат фактически нулевой, ребенок не мог сформулировать, что проходили, не могла четко понять, что задано, нужно было дозвониться до методиста или на мыло письмо написать, она скан их учительского журнала мне пересылала. Разбирать чужой малопонятный почерк, пытаться понять английские комментарии педагога, а английский я не учила - удовольствие ниже среднего. Как-то неправильно так работать со своими слушателями. Да, дисциплина хромала на уроке.
    А куда вы сейчас ходите?

  4. ответ для Mozerulka , на сообщение « А куда вы сейчас ходите? »
    #34
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Mozerulka Посмотреть сообщение
    А куда вы сейчас ходите?
    после бенедикта мы стали заниматься индивидуально. Прогресс с грамматикой был налицо. Сейчас думаю насчет EF, организационная часть и продажи составлены грамотно. Не знаю, как в работе с детьми они себя покажут.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •