Страница 1003 из 1012 « Первая  «  350390395399399910001001100210031004100510061007 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10021
    Участник Аватар для Bonya207
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    128

    Вообще диета Дюкана очень опасна и может нарушить работу всего организма

  2. #10022
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Все так резко бросили Дюкана? есть кто живой?
    Я была с февраля на Дюкане и до мая усиленно худела. Чуток недосбросила в планах было 62, в итоге сейчас стабильно 66 и -/+ 1 кг прыгает туда обратно (65/66). Потом началось лето, отпуска, выезды за город и тд))) пришлось ускорено перейти на закреп (считаю что удачно) и сейчас на удержании. Надо взять себя в руки и закончить начатое, в идеале мне еще б 10 кг... но блиииин, так тяжко себя еще раз заставить когда начинала мне было уже стыдно в зеркало смотреть (83 кг, 50-52 рр одежды), поэтому проходило всё легко - эйфория от каждого сброшенного кг сейчас с 46 рр мне комфортно) и вспоминая все ограничения не могу решится вновь. Большинство продуктов которыми питалась видеть сейчас не могу
    Короче это всё отговорки)))) надо брать себя в руки)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  3. #10023

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Все так резко бросили Дюкана? есть кто живой?
    Привет!
    Живые есть. Но не на дюкане)

  4. ответ для АняЕ , на сообщение « Привет! Живые есть. Но не на дюкане) »
    #10024
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Привет!
    Живые есть. Но не на дюкане)
    Привееет! Как ты? А я решила опять сесть, сейчас столько продуктов и рецептов! А то что-то летом так расслабилась, чуть не вернула додюкановский вес

  5. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я была с февраля на Дюкане и до мая... »
    #10025
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Я была с февраля на Дюкане и до мая усиленно худела. Чуток недосбросила в планах было 62, в итоге сейчас стабильно 66 и -/+ 1 кг прыгает туда обратно (65/66). Потом началось лето, отпуска, выезды за город и тд))) пришлось ускорено перейти на закреп (считаю что удачно) и сейчас на удержании. Надо взять себя в руки и закончить начатое, в идеале мне еще б 10 кг... но блиииин, так тяжко себя еще раз заставить когда начинала мне было уже стыдно в зеркало смотреть (83 кг, 50-52 рр одежды), поэтому проходило всё легко - эйфория от каждого сброшенного кг сейчас с 46 рр мне комфортно) и вспоминая все ограничения не могу решится вновь. Большинство продуктов которыми питалась видеть сейчас не могу
    Короче это всё отговорки)))) надо брать себя в руки)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Отличный результат! У меня было так же, 84 кг, и похудела до 66. Надеюсь опять получится, я тоже хотела 62, но сейчас, глядя на фотки той поры, думаю, что и 66 мне отлично было

  6. ответ для АняЕ , на сообщение « Привет! Живые есть. Но не на дюкане) »
    #10026

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Все так резко бросили Дюкана? есть кто живой?
    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Привет!
    Живые есть. Но не на дюкане)
    Девочки, привет!
    Я живая и на дюкане из стареньких! Помните меня? Я все нарушителями возмущалась)) Теперь сама сижу на Дюкане с бессовестными нарушениями)) Имею 5 лишних килограмм от ПВ.
    Может возьмемся вместе? Мне компании и мотивации не хватает. А еще если раньше семья поддерживала, то теперь только соблазняют меня запрещенным...

  7. #10027
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Леопольдина Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я живая и на дюкане из стареньких! Помните меня? Я все нарушителями возмущалась)) Теперь сама сижу на Дюкане с бессовестными нарушениями)) Имею 5 лишних килограмм от ПВ.
    Может возьмемся вместе? Мне компании и мотивации не хватает. А еще если раньше семья поддерживала, то теперь только соблазняют меня запрещенным...
    Привет! Я помню Давайте! я уже вторую неделю сижу, потихоньку сдуваюсь, а то ни во что не влезала
    нашла сайт с рецептами https://dukan-recepty.ru Очень интересные рецепты, буду пробовать готовить.
    С мотивацией тоже плоховато, все время хочется расслабиться, но надо хоть в осеннюю одежду влезть))

  8. ответ для Марина_444 , на сообщение « Привет! Я помню:) Давайте! :support: я... »
    #10028

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Привет! Я помню Давайте! я уже вторую неделю сижу, потихоньку сдуваюсь, а то ни во что не влезала
    нашла сайт с рецептами https://dukan-recepty.ru Очень интересные рецепты, буду пробовать готовить.
    С мотивацией тоже плоховато, все время хочется расслабиться, но надо хоть в осеннюю одежду влезть))
    Марина, привет) Я тоже сегодня плащик туго застегнула. Ну, что? поехали? без нарушений Хочу 60 обратно. Или ПВ хотя бы - 65. Мне так тоже хорошо.
    У меня еще спорт сейчас присутствует. Полюбила бегать на дорожке. Раз в неделю всегда, в холодное время года - два-три раза в неделю, т.к. времени больше свободного.
    За сайт спасибо, посмотрю. У меня сейчас основное меню - кура, кабачки, яйца, молочка. Ем фрукты, я же на стабилизации)))
    Я помню, у тебя аллергия была то ли на яйца, то ли на куру. Прошло как то? или так и не кушаешь?

  9. #10029
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Леопольдина Посмотреть сообщение
    Марина, привет) Я тоже сегодня плащик туго застегнула. Ну, что? поехали? без нарушений Хочу 60 обратно. Или ПВ хотя бы - 65. Мне так тоже хорошо.
    У меня еще спорт сейчас присутствует. Полюбила бегать на дорожке. Раз в неделю всегда, в холодное время года - два-три раза в неделю, т.к. времени больше свободного.
    За сайт спасибо, посмотрю. У меня сейчас основное меню - кура, кабачки, яйца, молочка. Ем фрукты, я же на стабилизации)))
    Я помню, у тебя аллергия была то ли на яйца, то ли на куру. Прошло как то? или так и не кушаешь?
    Нет, это у АниЕ аллергия на яйца поэтому она и не дюканит, очень сочувствую... я без яиц прям жизни не представляю, каждый день ем и не надоедает. А так пока без нарушений хочу до НГ сидеть, но без нарушений не получится конечно, будет несколько др но надеюсь хоть 10 кг уйдет
    Спорт у меня отсутствует

  10. #10030

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Нет, это у АниЕ аллергия на яйца поэтому она и не дюканит, очень сочувствую... я без яиц прям жизни не представляю, каждый день ем и не надоедает. А так пока без нарушений хочу до НГ сидеть, но без нарушений не получится конечно, будет несколько др но надеюсь хоть 10 кг уйдет
    Спорт у меня отсутствует
    Точно) Это я уже по прошествии стольких лет забыла и напутала, прошу прощения... Тоже сочувствую, потому и спросила. У меня это важная составляющая еды.
    Марина, надо держаться. Мне бы тоже 10 кг, и я в идеале... У меня юбилей 50 через год, очень хочу быть молодой и красивой

Страница 1003 из 1012 « Первая  «  350390395399399910001001100210031004100510061007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •