Страница 1004 из 1012 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10031

    Привет!
    Да, про яйца это я. Более менее привыкла жить с этим. Но Дюкан теперь совсем не про меня.

  2. #10032
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Леопольдина Посмотреть сообщение
    Марина, надо держаться. Мне бы тоже 10 кг, и я в идеале... У меня юбилей :
    Да, надо Ну за год можно многое успеть у меня тоже был юбилей в мае, 45

  3. ответ для АняЕ , на сообщение « Привет! Да, про яйца это я. Более... »
    #10033
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да, про яйца это я. Более менее привыкла жить с этим. Но Дюкан теперь совсем не про меня.
    Аня, а это совсем никак нельзя вылечить? У меня тоже куча аллергий, и чем дальше, тем больше. Но у меня пока не пищевые - а типа контактные - на шерсть, на мех, на солнце, иногда даже на свои волосы))) хочу попить зостерин, говорят помогает почистить организм и уменьшает аллергии.

  4. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10034

    У меня не поддается коррекции.

  5. ответ для АняЕ , на сообщение « У меня не поддается коррекции. »
    #10035
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    У меня не поддается коррекции.
    эх...
    А какой диеты ты придерживаешься?

  6. ответ для Марина_444 , на сообщение « :( эх... А какой диеты ты... »
    #10036

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    эх...
    А какой диеты ты придерживаешься?
    Особенно никакой. Считаю, но не всегда. Все последние жёсткие попытки (Дюкан, низкоуглеводка, Кето) результатов не давали совсем. Убираю углеводы до нуля (я и в свободном плавании их почти не ем), набираю отёками.
    Эндокринолог настаивает, что мне надо не меньше 35, а лучше 45% углей есть. Сложных и клетчатки. А мне столько не набрать, совсем.
    И ещё исключить обезжиренную молочку. Пока я не совсем почти исключила, максимум ложка сметаны в салат. Раза два в неделю.
    А главное, убрать перекусывать совсем, но не меньше 1500 ккал.

    Сложно мне столько углей, да и калорийности на три приема много. Но при недоброе не работает. Давно проверяю...

  7. #10037
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Особенно никакой. Считаю, но не всегда. Все последние жёсткие попытки (Дюкан, низкоуглеводка, Кето) результатов не давали совсем. Убираю углеводы до нуля (я и в свободном плавании их почти не ем), набираю отёками.
    Эндокринолог настаивает, что мне надо не меньше 35, а лучше 45% углей есть. Сложных и клетчатки. А мне столько не набрать, совсем.
    И ещё исключить обезжиренную молочку. Пока я не совсем почти исключила, максимум ложка сметаны в салат. Раза два в неделю.
    А главное, убрать перекусывать совсем, но не меньше 1500 ккал.

    Сложно мне столько углей, да и калорийности на три приема много. Но при недоброе не работает. Давно проверяю...
    Понятно. Да, я бы тоже столько углей не съела бы. А вот калорийности разве много? мне в 1500 никак не уложиться, на Кето считала - постоянно перебирала, и было голодно как-то, я жрун

  8. #10038

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Понятно. Да, я бы тоже столько углей не съела бы. А вот калорийности разве много? мне в 1500 никак не уложиться, на Кето считала - постоянно перебирала, и было голодно как-то, я жрун
    Ну, тут смотря что есть. Когда еда на 95 или 99% состоит из овощей и нежирного белка (курица чаще всего) набрать столько очень тяжело. А больше ничего есть не хочу.

  9. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10039
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Всем доброго. я сюда надолго, мне нужно 20 кг скинуть , начала с сегодняшнего дня.

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10040
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Девочки . а подскажите я чуть подзабыла , на Атаке лист САЛАТА совсем нельзя? что то не нашла его нигде ..... мне 6 дней на атаке нужно выдержать... как же без листика????

Страница 1004 из 1012 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •