Страница 6 из 1012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #51
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Привет!
    С новосельем!

  2. ответ для kleo-78 , на сообщение « девочки, привет!!!! с новым топиком... »
    #52
    Мега-элита Аватар для HRU333
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 699

    Цитата Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
    девочки, привет!!!!
    с новым топиком нас всех! УРА!!!
    я все же сделала пакость, поддалась, хоть и небольшому, но искушению, и съела кусочек кое-чего запрещенного на ДР у девочки на работе ((( бить меня....палками....Больше не нарушала, держусь, даже не смотря на жор, на отсутсвие отвесов, на КД и все такое...буду держаться дальше!
    а вообще какой-то у меня затяжной процесс пошел, ооооочень затяжной...в месяц по чайной ложке худеется, вот, видать, отсутствие видимого результата уже меня выбивает из тонуса нормального...и волю в кулак становится все тяжелее собирать. Но это я так, жалуюсь.....кому ж еще пожаловаться. Муж видит мои мучения и говорит, что м.б. пора уже перестать этой "ерундой" заниматься, раз так тяжело стало! так что надо еще тут отстаивать свои цели я не сдамся без боя!
    наверное, организм уже отдал то, что отдавалось легко - воду, а сейчас уже похудение сильно замедлилось, т.к. уже жирок дальний топить надо...
    кстати, сделала я тут себе тортик непонятный...корж типа как для Мокко, но с добавлением изолята, и вместо кофе - какао бездоповое. А крем - Бакома йогурт смешала с какао, кофе и сахзамом, все хорошенько взбила и сделала этого крема мноооого, пропитался корж так, что торт в итоге стал очень похож на сметанник, только с привкусом шоко-кофе))) нямка получилась Вчера закончился, надо еще сделать, хоть что-то да новенькое получилось.
    Да! У меня та же фигня пошла к весне.. По тем же причинам наверно... Много сброшено, процесс замедлился и бла бла бла..
    Не повторяй моих ошибок! Не срываться даже по чуть чуть.. У меня вон как все затормозилось ..


    Я - Оля

  3. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #53
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    6 177

    С новым домиком!!!
    я наконец-то получила вкуснятки из Оксаниной закупки и сегодня испекла съедобную ватрушку
    фото не ахти, но зато вкусно ))



    буду ее неделю теперь есть

  4. #54

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Чего-то не подумала про сыпучий вообще Всюду жидкий добавляла всегда Буду пробовать.
    С жидким только вчера делала
    По колпачку(чуть меньше) и туда и туда
    Начинала с половинки колпачка, и потом по чуть подливала
    Обалденно, с фитпарадом не так вкусно

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    С жидким только вчера делала
    По колпачку(чуть меньше) и туда и туда
    Начинала с половинки колпачка, и потом по чуть подливала
    Обалденно, с фитпарадом не так вкусно
    Ух красота!Ну я так и сделала,по пол колпачка)
    Буду конечно еще пробовать,а то тесто ж у меня совсем не поднялось и из рецепта у меня получилось половина торта,мы с мамой уже слопали пополам Очень вкусно!
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

  6. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #56
    Старожил Аватар для grishko
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 204

    Девочки а киньте пожалуйста ссылку на рецептик этого тортика

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

  7. #57

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Ух красота!Ну я так и сделала,по пол колпачка)
    Буду конечно еще пробовать,а то тесто ж у меня совсем не поднялось и из рецепта у меня получилось половина торта,мы с мамой уже слопали пополам Очень вкусно!
    Уменя тоже не особо высокий. Не так как на татошкиной кухне. Но оч вкусненький. Покупной был хуже..

  8. Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    Уменя тоже не особо высокий. Не так как на татошкиной кухне. Но оч вкусненький. Покупной был хуже..
    У меня совсем тоненький,как у нее пополам разрезанный. Думаю,может разрыхлитель выдохся(открытый довольно долго был,хотя вроде это не должно влиять) или яйца и кефир из холодильника (вроде для выпечки надо комнатной температуры)...Но у меня и татошкин с рыбой и яйцом совсем не получился,вообще не поднялся,как лепешка,а у нее толстенький.

    В чем секрет?
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

  9. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #59
    Элита Аватар для Belek
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Международная
    Сообщений
    2 070

    Привет девочки!!!!!
    С новосельем!!!!!
    Помогите мне плиз....у кого проблемы с кожей были? как справлялись? сухость ужасная не только руки но и лицо.....особенно веки глаз. Все увлажняющие крема перепробовала....детские тоже. А так же жирная сметана и масла на лице перебывали......что делать то????

  10. ответ для Belek , на сообщение « Привет девочки!!!!! С новосельем!!!!!... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Привет девочки!!!!!
    С новосельем!!!!!
    Помогите мне плиз....у кого проблемы с кожей были? как справлялись? сухость ужасная не только руки но и лицо.....особенно веки глаз. Все увлажняющие крема перепробовала....детские тоже. А так же жирная сметана и масла на лице перебывали......что делать то????
    А витаминки пьете?
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

Страница 6 из 1012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •