Страница 954 из 1012 « Первая  «  4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9531
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    Решила начать диету. Но сайт не присылает мне расчёт на почту.. долго его ждать? Не подскажите? Ещё посеветуйте интересные полезные приложения для телефона пожалуйста!

  2. ответ для бусинка1980 , на сообщение « Решила начать диету. Но сайт не... »
    #9532
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Цитата Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
    Решила начать диету. Но сайт не присылает мне расчёт на почту.. долго его ждать? Не подскажите? Ещё посеветуйте интересные полезные приложения для телефона пожалуйста!
    Вроде раньше на сайте прямо линейка считалась. Там регистрацию надо пройти. Приложение официальное одно, сейчас стало платное.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Просто мама

  3. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9533
    Мега-элита Аватар для ayrimma
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 150

    Девочки есть тут кто???

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  4. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9534
    Мега-элита Аватар для ayrimma
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    3 150

    планирую с пн на новый этап. кто со мной?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  5. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9535
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Девочки, мы на СВ, собираюсь вскоре сворачивать ГВ. Можно уже начинать дюканиться или лучше подождать?

  6. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9536
    Timur Kupchino
    Guest

    Уважаемые ЛиттлВановцы , последователи Дюкана, подскажите две вещи:

    1. Кто ни будь на iherb что то покупал ? Поделитесь информацией и как довольны или нет остались ?

    2. И совсем случайно, никто не знает, в Нижнем Новгороде, нету тех кто по диете дюкан печет пирожки, тортики ?

  7. ответ для ayrimma , на сообщение « планирую с пн на новый этап. кто со... »
    #9537
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
    планирую с пн на новый этап. кто со мной?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Попытаю счастье еще раз очень хорошо стартовала скидывать, но морально не было поддержки и сдувалась точнее надувалась обратно


    Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  8. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9538
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Девочки я опять с Вами на ДД сидела в 2015 году, похудела норм с 79 кг до 59, но закрепление не прошла, так как дома сложилась ситуация с мамой, что я ела и худела,потом немного разобрались с болезнью и я стала слегка набирать, далее стресс на фоне печальных событий, короче сейчас 65 кг. Решила опять вернуться и пройти все с нуля, по диете считают, что мой вес 60, а мне так понравился вес 56 правда были свои сложности, лицо немного "опустилось", но в общем супер. Вот уже 3 день на атаке, я еле себя сдерживаю, я в Турции и тут куча всего, трудно было в первый день, сейчас уже легче. По ДД рассчитано сидеть на атаке 3 дня, но буду 5. Короче рада встречи

  9. #9539
    Старожил Аватар для julia18
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки я опять с Вами на ДД сидела в 2015 году, похудела норм с 79 кг до 59, но закрепление не прошла, так как дома сложилась ситуация с мамой, что я ела и худела,потом немного разобрались с болезнью и я стала слегка набирать, далее стресс на фоне печальных событий, короче сейчас 65 кг. Решила опять вернуться и пройти все с нуля, по диете считают, что мой вес 60, а мне так понравился вес 56 правда были свои сложности, лицо немного "опустилось", но в общем супер. Вот уже 3 день на атаке, я еле себя сдерживаю, я в Турции и тут куча всего, трудно было в первый день, сейчас уже легче. По ДД рассчитано сидеть на атаке 3 дня, но буду 5. Короче рада встречи
    Добрый день, давайте вместе. Я сегодня тоже начинаю диету, и тоже не в первый раз. В прошлом году с марта до июня сидела. Причём строго сидела недели две, потом в дни аиаки все же немного овощей ела ( типа огурцов, сплетает и т п). Сбросила с 59 до 52,5. Потом в отпуске из постоянной ходьбы в 2 км на пляж и 2 км обратно по 2 раза в день плюс общие прогулки дошла до 51. Потом снова вернулось 52,5-53 и держалось до Нового года. А с Нового года у меня одна за одной неприятности , и кроме них отсутствие времени на готовку совсем. В итоге набрала на сегодня 57,5. Стартую, го ищу поддержку. Целый месяц к диете шла. Накупила в Финке молочко обезжиренной и так и не решилась пока сроки годности к концу не подошли, а погода не улучшилась и я не попробовала влезть в джинсы Не лезут Вот, ищу компанию)))

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « планирую с пн на новый этап. кто со... »
    #9540
    Старожил Аватар для julia18
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
    планирую с пн на новый этап. кто со мной?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Я с вами!

Страница 954 из 1012 « Первая  «  4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •