Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566

Тема: застройщик Город банкрот?

  1. ответ для 39 попугаев , на сообщение « застройщик Город банкрот? »
    #651
    Гость Аватар для durashka
    Регистрация
    17.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3

    Всех приветствую. Очень нужен совет людей, которые соображают по жизни, в отличие от меня.
    Несколько лет назад вложилась в студию в ЖК Прибалтийский. Теперь вот...имею что имею, точнее ничего. Один знакомый, видя, как я бегаю с письмами к полпреду, в КС, к смольному, на митинги и еще много куда, сказал, что готов купить мою студию. Но за сущие копейки, около 50т.р за метр, это меньше, чем я платила. Продать? Я, конечно, сильно устала от ожидания и неизвестности...

  2. ответ для durashka , на сообщение « Всех приветствую. Очень нужен совет... »
    #652

    Цитата Сообщение от durashka Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Очень нужен совет людей, которые соображают по жизни, в отличие от меня.
    Несколько лет назад вложилась в студию в ЖК Прибалтийский. Теперь вот...имею что имею, точнее ничего. Один знакомый, видя, как я бегаю с письмами к полпреду, в КС, к смольному, на митинги и еще много куда, сказал, что готов купить мою студию. Но за сущие копейки, около 50т.р за метр, это меньше, чем я платила. Продать? Я, конечно, сильно устала от ожидания и неизвестности...
    50 это лучше чем ничего. Или дальше сидеть ждуном.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для durashka , на сообщение « Всех приветствую. Очень нужен совет... »
    #653
    Участник
    Регистрация
    21.03.2015
    Сообщений
    171

    В группе ВК пишут что срок сдачи Прибалтийского 2024

  4. ответ для durashka , на сообщение « Всех приветствую. Очень нужен совет... »
    #654

    Цитата Сообщение от durashka Посмотреть сообщение
    Один знакомый, видя, как я бегаю с письмами к полпреду, в КС, к смольному, на митинги и еще много куда, сказал, что готов купить мою студию
    А ему это зачем? Благотворительность, спонорская помощь или он игрок?

  5. #655
    Гость Аватар для durashka
    Регистрация
    17.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    А ему это зачем? Благотворительность, спонорская помощь или он игрок?
    Может, поверил в стройку . Правда, не знаю, сейчас голова занята другим, выходить с потерями или ждать дальше. Жить есть где, а вот куда вкладывать вырученные деньги ума не приложу . Ничего на это не купишь, если только комнату в коммуналке. Добавить и купить вторичку возможности нет.

  6. ответ для durashka , на сообщение « Может, поверил в стройку :). Правда, не... »
    #656

    Цитата Сообщение от durashka Посмотреть сообщение
    Может, поверил в стройку . Правда, не знаю, сейчас голова занята другим, выходить с потерями или ждать дальше. Жить есть где, а вот куда вкладывать вырученные деньги ума не приложу . Ничего на это не купишь, если только комнату в коммуналке. Добавить и купить вторичку возможности нет.


    А сами подать объяву пробовали на переуступку хотя бы по цене покупки?

  7. ответ для EVVAA , на сообщение « А сами подать объяву пробовали на... »
    #657
    Гость Аватар для durashka
    Регистрация
    17.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    А сами подать объяву пробовали на переуступку хотя бы по цене покупки?
    Пробовала, несколько раз звонили те, кто ничего о застройщике не слышал . Я очень подробно рассказывала всё как есть и люди пропадали естественно.

  8. ответ для durashka , на сообщение « Всех приветствую. Очень нужен совет... »
    #658

    Цитата Сообщение от durashka Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Очень нужен совет людей, которые соображают по жизни, в отличие от меня.
    Несколько лет назад вложилась в студию в ЖК Прибалтийский. Теперь вот...имею что имею, точнее ничего. Один знакомый, видя, как я бегаю с письмами к полпреду, в КС, к смольному, на митинги и еще много куда, сказал, что готов купить мою студию. Но за сущие копейки, около 50т.р за метр, это меньше, чем я платила. Продать? Я, конечно, сильно устала от ожидания и неизвестности...
    А что пишут то? знакомый похоже знает больше чем Вы

Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •