Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Александровский" Пушкин.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Алисьен Посмотреть сообщение
    Основная дорога будет другая. а Садовую (по которой сейчас все ездят) расширять даже не планируют(

    насчет инфраструктуры - через жд пути (пешком минут 15) и магазин, и садик, и школа в Павловске. Но, конечно, это не точечная застройка в уже обжитом квартале.
    я знаю, что будет другая дорога и что садовую расширять не могут, потому и пишу - не скоро. дорога то будет, не раньше 3 очереди, а это +5 лет..

    про 15 мин пешком до цивилизации - это бегом? а если с ребенком маленьким? там же больше км...

    всё вроде остальное ничего, а эти моменты пугают..

  2. ответ для Owen , на сообщение « ЖК "Александровский" Пушкин. »
    #32

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    мы в 10 корпусе. Смотрели Иненри рядом, там менее интересное предложение. Нам принципиально, чтобы школа у ребенка рядом была. Мы туда маму будем заселять )
    Иненри - это Инкери? школа нужна для неродившегося еще? нам полгода - не уверена, что в первый класс сможем пойти рядом с домом.. застройщик честно же говорит - инфраструктура после 3 очереди, а ее будут года 4-5 строить.. и не факт еще, что достроят имхо

  3. #33
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Иненри - это Инкери? школа нужна для неродившегося еще? нам полгода - не уверена, что в первый класс сможем пойти рядом с домом.. застройщик честно же говорит - инфраструктура после 3 очереди, а ее будут года 4-5 строить.. и не факт еще, что достроят имхо
    нет, у меня дочка в лицей рядом ходит
    мы живем рядом в Павловске
    хотели маму поближе к нам

  4. #34
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    я знаю, что будет другая дорога и что садовую расширять не могут, потому и пишу - не скоро. дорога то будет, не раньше 3 очереди, а это +5 лет..

    про 15 мин пешком до цивилизации - это бегом? а если с ребенком маленьким? там же больше км...

    всё вроде остальное ничего, а эти моменты пугают..
    на самом деле уже напротив есть центр КАСКАД
    мы туда ходим
    там и танцы, и много др кружков развивающих

  5. #35
    Активный участник Аватар для Алисьен
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    я знаю, что будет другая дорога и что садовую расширять не могут, потому и пишу - не скоро. дорога то будет, не раньше 3 очереди, а это +5 лет..

    про 15 мин пешком до цивилизации - это бегом? а если с ребенком маленьким? там же больше км...

    всё вроде остальное ничего, а эти моменты пугают..
    нет, вовсе не бегом. Я хожу с 6-летней дочкой. От ЖК до магазина за переездом 15 минут, садик ближайший во дворе того же дома, что и магазин.
    С маленьким ребенком в коляске, наверно, проблематичнее. Но я и с коляской там ходила 3 года назад, тогда еще жд переход не был оборудован. Сейчас не надо переваливать коляску через пути, есть светофор, ограждение и нормальное покрытие.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    нет, у меня дочка в лицей рядом ходит
    мы живем рядом в Павловске
    хотели маму поближе к нам
    а, тогда понятно хотя как маме в магазин добираться - вопрос, не все мамы проскачут км в магазин, да еще и обратно с сумкой
    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    на самом деле уже напротив есть центр КАСКАД
    мы туда ходим
    там и танцы, и много др кружков развивающих
    да, каскад видели, это приятно, но они наверное задерут цены, т.к будет аншлаг скоро..
    Цитата Сообщение от Алисьен Посмотреть сообщение
    нет, вовсе не бегом. Я хожу с 6-летней дочкой. От ЖК до магазина за переездом 15 минут, садик ближайший во дворе того же дома, что и магазин.
    С маленьким ребенком в коляске, наверно, проблематичнее. Но я и с коляской там ходила 3 года назад, тогда еще жд переход не был оборудован. Сейчас не надо переваливать коляску через пути, есть светофор, ограждение и нормальное покрытие.
    это радует конечно.. просто выбираем между кв в самом Павловске и этой.. эта дешевле на 1,3млн....

  7. ответ для Owen , на сообщение « ЖК "Александровский" Пушкин. »
    #37
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    Каскад вряд ли задерет цена. Хозяйка его сделала его прежде всего для своих детей
    У меня дочка с ее дочкой в одном классе

  8. ответ для Owen , на сообщение « ЖК "Александровский" Пушкин. »
    #38

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    Каскад вряд ли задерет цена. Хозяйка его сделала его прежде всего для своих детей
    У меня дочка с ее дочкой в одном классе
    не вижу зависимости

    либо хозяйка не платит за занятия (это логично), либо платит, но поднимая цену всем на 100р - она получает больше на 100*кол-во детей, думаю она спокойно заплатит на 100р больше из дополнительно полученной суммы

  9. ответ для Owen , на сообщение « ЖК "Александровский" Пушкин. »
    #39

    перечитала еще раз - м.б хозяйка каскада альтруистка? тогда нам всем повезло, будем с 6 утра в день записи очередь занимать на недорогие качественные занятия недалеко от дома

    девочки, а вы когда покупали - вам дали скидку? я слышала, как менеджер кому-то обещала на однуху... а нам на двуху не дали

  10. ответ для Owen , на сообщение « ЖК "Александровский" Пушкин. »
    #40
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    там действительно недорого и здорово

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •