Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: не заметить двойню на УЗИ - возможно??

  1. #11
    Элита Аватар для Roma
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 124

    Странно все это... как можно не увидеть двойню на УЗИ...
    Я себе сама насмотрела через несколько дней задержки. Другой вопрос, что не поверила своим глазам) но это уже другая история)

  2. ответ для Roma , на сообщение « Странно все это... как можно не увидеть... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Конец ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    182

    А что значит сама себе насмотрела?

  3. #13
    Хранитель Аватар для Severus
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    11 774

    У меня, к сожалению, беременность замерла, но обнаружилось это в 12,5 недель.

    А до этого на первом узи (5 недель) - не заметили беременность, через неделю - один плод, еще через неделю - два плода с сердцебиениями.

    Что на нормальном оборудовании могут не заметить два плода - не верю.
    Последний раз редактировалось Severus; 30.01.2015 в 08:37.

    Я Саша

  4. #14

    Не заметить двойню даже в 12 недель ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маловероятно, бывают. конечно всякие врачи и аппаратура... Но думаю в наше время 99% заметит раньше 12 недель. я делала в 7 недель, в обычном центре, обычный доктор, на тему "задержка у меня" и сразу же было видно 2 ребеночка по 1 см пложном яйце и 2 сердцебиения. Причем даже фотки распечатали, ну так явно. в 12 недель вообще все видно. А про 33 недели это вообще чудеса))))). до 33 недель не заметить если только вообще узи не делать.

  5. ответ для olllik , на сообщение « Я тут недавно читала,на трех узи в жк... »
    #15

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    Я тут недавно читала,на трех узи в жк говорили одна девочка,а родилось двое...мальчиков,но там вроде как оборудование старое и узистка,в возрасте.
    Узистка в возрасте и В очках)))))

  6. ответ для olllik , на сообщение « Я тут недавно читала,на трех узи в жк... »
    #16
    Мега-элита Аватар для viktory
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 791

    Девочки,
    как-то это все странно (очень странно) читать
    меня после завышенного ХГЧ отправили на узи и сразу в 7-8нед узистка сказала: "Мамаша, поздравляем, у вас здесь 2 сердечка бьются"
    в 12 нед на узи мне сообщили пол моих девчат и так далее...

    а у вас, как в 17веке, только на родовом столе становится известно... даже не кто, а сколько??? удивили так удивили...
    Подавая руку помощи, не всегда успеваю увернуться от пинка благодарности


  7. #17
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 928

    все зависит от специалиста. У меня например до 26,5 недель все говорили 1 плод большой- а оказалось потом что 2 мальчика, когда к специалисту в центр платный съездила. и ни узи в конссультации (в то время только начинали платные центры 2000-2001год), ни гинеколог просмотреть или прослышать сердца не согли.. кошмар.. я там как узнала так и крякнулась в обморок....

  8. #18

    Думаю это зависит от степени квалификации врача, а так же опыта.

  9. ответ для нюша ) , на сообщение « Узистка в возрасте и В... »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
    Узистка в возрасте и В очках)))))
    и пьет по-черному)))))))))))

  10. #20
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    У меня тоже на первом УЗИ не заметили, я тоже удивлялась Как это возможно???? А вот в 13 недель когда сделали УЗИ обрадовали что ждём двоих :D Потов врач в ЖК сказала, мол у них оборудование старое.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •