Страница 132 из 152 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142 Последняя »  » 

Тема: Где шкаф-купе заказывали?

  1. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « подскажите пожалуйста где делают... »
    #1311
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где делают качественно двери-купе классическом стиле?
    MrDoors и Кардинал , больше ни у кого классики не видела

  2. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « подскажите пожалуйста где делают... »
    #1312

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где делают качественно двери-купе классическом стиле?
    Если классический стиль подразумевает натуральное дерево - то ответ выше. Но очень дорого.
    Можно ориентироваться на цвет бронза. Тогда выбирать любого производител. Самый лучший как я понимаю раумплюс.

  3. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « подскажите пожалуйста где делают... »
    #1313

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где делают качественно двери-купе классическом стиле?
    Если это можно считать классикой ,(картинка из инета. понятное дело), то могу дать контакты мастера. Небюджетненько правда выходит, за дверь около метра шириной и высотой 2.6 в мдф+эмаль. около 30 тыс. Только в гардеробную такие двери не подойдут, сразу скажу. Там итальянская подвесная система.

  4. ответ для fortuNatta , на сообщение « Если это можно считать классикой... »
    #1314
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 180

    группа Мебель на заказ Сан-Саныч Гатчина, Сиверский
    рекомендую прямо очень-очень ,быстрые адекватные молодые ребята, исполнение на 5+
    мы у них уже не единожды заказываем (и не только мы, но и все знакомые и родные),теперь вот кухню ждем
    не думаю ,что они территориально ограничиваются , можно узнать
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  5. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1315
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

  6. ответ для idelena , на сообщение « У компании Аристо есть варианты... »
    #1316
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Спасибо ! Какой красивый второй вариант Я как раз такие ищу не по цене чугунного моста

  7. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1317
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Я тут зимой спрашивала совета, где купить как раз классику или raumplus ,чтобы качественно и без задержек. В итоге в кардинале нам приглянулся профиль raumplus 800 я серия. Его на нашу высоту 2800 можно было поставить без перемычек и деления зеркала. И профиль там незаметный плоский 1см. Зеркало получается как целиковое, рамы практически не видно. Для современного стиля или хайтек хорошо подходит такой профиль. Он же бесшумный и плавный , как хотел муж.
    В Кардинале нам посчитали двери 2800*1400 на 80000.
    Я нашла в другом месте за 38000 с установкой в этом профиле. В целом на этапе общения с менеджером было всё прекрасно, замерщик тоже понравился, нюансы обсудили, подсказал как лучше. Сроки изготовления были приемлемые, даже быстрее, чем в другом месте. Т.к. это производство. Но в день предполагаемой доставки ничего не привезли. После звонка выяснилось , что якобы разбили зеркало при погрузке. Общение с начальником производства было неприятным. Человек явно не заинтересован в клиентах. И в исправлении своих косяков. Пришлось совершить несколько звонков и настоять на своём, чтобы доставка и установка были в один день, раз сорвали сроки поставки. В итоге менеджер как-то убедила начальника производства, что он не пуп земли и косяки надо исправлять. Доставку и установку произвели в один день. Установщики понравились, вежливые и аккуратные.
    Сами двери радуют. Зеркала хорошие без искажения. Не знаю стоит ли их рекомендовать (profitroll) . Потому что шероховатости в виде задержки в 5 дней всё же были. И начальник производства груб и неклиентоориентирован. Но цена вышла в 2 с лишним раза ниже ,чем в Кардинале и все остальные моменты понравились.

  8. ответ для LoveForever , на сообщение « Я тут зимой спрашивала совета, где... »
    #1318

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я тут зимой спрашивала совета, где купить как раз классику или raumplus ,чтобы качественно и без задержек. В итоге в кардинале нам приглянулся профиль raumplus 800 я серия. Его на нашу высоту 2800 можно было поставить без перемычек и деления зеркала. И профиль там незаметный плоский 1см. Зеркало получается как целиковое, рамы практически не видно. Для современного стиля или хайтек хорошо подходит такой профиль. Он же бесшумный и плавный , как хотел муж.
    В Кардинале нам посчитали двери 2800*1400 на 80000.
    Я нашла в другом месте за 38000 с установкой в этом профиле. В целом на этапе общения с менеджером было всё прекрасно, замерщик тоже понравился, нюансы обсудили, подсказал как лучше. Сроки изготовления были приемлемые, даже быстрее, чем в другом месте. Т.к. это производство. Но в день предполагаемой доставки ничего не привезли. После звонка выяснилось , что якобы разбили зеркало при погрузке. Общение с начальником производства было неприятным. Человек явно не заинтересован в клиентах. И в исправлении своих косяков. Пришлось совершить несколько звонков и настоять на своём, чтобы доставка и установка были в один день, раз сорвали сроки поставки. В итоге менеджер как-то убедила начальника производства, что он не пуп земли и косяки надо исправлять. Доставку и установку произвели в один день. Установщики понравились, вежливые и аккуратные.
    Сами двери радуют. Зеркала хорошие без искажения. Не знаю стоит ли их рекомендовать (profitroll) . Потому что шероховатости в виде задержки в 5 дней всё же были. И начальник производства груб и неклиентоориентирован. Но цена вышла в 2 с лишним раза ниже ,чем в Кардинале и все остальные моменты понравились.
    а что за профиль,название? он внешне как и 800- й у раум+? нет фотки более информативной?)))

  9. #1319
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
    а что за профиль,название? он внешне как и 800- й у раум+? нет фотки более информативной?)))
    Он и есть 800я серия raumplus. Не знаю насколько более информативно

  10. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1320
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    подскажите, а елфа хорошие двери? мне нужно нишу заполнить и двери купе

Страница 132 из 152 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •