Страница 133 из 152 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143 Последняя »  » 

Тема: Где шкаф-купе заказывали?

  1. ответ для idelena , на сообщение « У компании Аристо есть варианты... »
    #1321
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    441

    idelena, а попробуйте сориентировать: условно по цене Аристо и Эльфа в одинаковом ценовом диапазоне????

  2. ответ для mgal , на сообщение « idelena, а попробуйте сориентировать:... »
    #1322
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от mgal Посмотреть сообщение
    idelena, а попробуйте сориентировать: условно по цене Аристо и Эльфа в одинаковом ценовом диапазоне????
    Нет. Аристо дешевле. Но в Эльфе можно взять неплохие скидки (у нас на форуме ребята делают, коммерческая ДО).

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Добрый вечер ! А есть черный список,... »
    #1323

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать бюджетный встроенный шкаф-купе. Размер высота 2,7 м, ширина 2,5 метра, глубина 65 см.

  4. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1324
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Девушки, расскажите "в двух словах", в чем цимес таких разных цен на шкафы купе? Пусть мне надо стандартную коробку без эстетических изысков. То есть стандартный корпусной шкаф в стандартных размерах. Самый дешевый будет примерно такой ;20 тыс короче за весь шкаф с зеркальными дверьми. Если я буду делать точно такую же конструкцию на заказ это будет уже от 50. А если пройду по вашим ссылкам выше, то от 50 может стоить и одна дверь или по крайней мере один механизм. В чем разница?
    Если мне надо в каждую комнату и прихожую по шкафу, то есть 4 шкафа. По 80 тыс каждый шкаф я купить не могу. Вопрос такой, в какое помещение нужно ну, грубо говоря, самый дорогой шкаф по качеству (пусть по внешнем виду они будут условно одинаковые) Нужно ли самый "крутой" шкаф в спальню или наоборот, самый дорогой надо поставить в прихожую? Под смыслом дорогой, я понимаю есть какой-то различие в качестве и надежности, повторюсь, пусть внешне снаружи они будут не отличимы. Что будет, если я куплю шкаф за 15 тыс, он сразу сломается?

  5. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1325
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Полтора года после переезда в новую квартиру мы жили с икейной штангой и стеллажом Альберт за 700 рублей в коридоре, потому что я не могла выбрать шкаф-купе! Мне нужен был шкаф с одной только боковиной и желательно без задника, до потолка, максимально незаметный: т.е. просто зеркальные двери и белая боковина. Громоздкие рельсы на полу или цоколь, выступающие боковые планки на зеркалах для открытия дверей мне ужасно не нравятся... На самом деле, мне нравится дизайн простого Пакса из Икеи, но они не бывают до потолка, да и размер по ширине строго регламентирован и нам не очень подходил. Жаль, конечно, получилось бы выгодно

    Остановились в итоге на Mr Doors и их дверях Шифт. Это единственные двери, которые нам понравились, а мы обошли много мебельных центров. Вышло "долго, дорого, офигенно". Я очень довольна! Ход дверей отличный, выглядит изящно, гигантские зеркала сделали коридор в два раза больше. По итогам этого сотрудничества мы заказали у них еще и стеллаж в коридор, тоже качество идеальное. По сравнению с частным мебельщиком, который обставлял нам остальную часть квартиры и тоже раньше устраивал, просто день и ночь.


  6. ответ для LadyDolly , на сообщение « Полтора года после переезда в новую... »
    #1326
    Старожил Аватар для varva
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1 247

    Понравился ваш шкаф, цвета яркие. А сколько заплатили за шкаф и плюс установка? Я только начинаю присматривать, скоро переезд предстоит.

  7. ответ для varva , на сообщение « Понравился ваш шкаф, цвета яркие. А... »
    #1327
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Цитата Сообщение от varva Посмотреть сообщение
    Понравился ваш шкаф, цвета яркие. А сколько заплатили за шкаф и плюс установка? Я только начинаю присматривать, скоро переезд предстоит.
    Шкаф около 80, стеллаж 25. Доставка и сборка входят в эту стоимость.

  8. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1328
    Активный участник Аватар для alina_mama
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    375

    Подскажите пожалуйста, может кто заказывал зеркальный шкаф-купе с тонким профилем которого практически не видно? Очень нравятся такие шкафы, но мало кто предлагает изготовить. Куда лучше обратиться? Mr. Doors за шкаф 1,80 насчитал 190.р, правда скидку предложили, итого 120 т.р. Считали 3 дня, боюсь предположить сколько будут изготавливать

  9. ответ для alina_mama , на сообщение « Подскажите пожалуйста, может кто... »
    #1329
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от alina_mama Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто заказывал зеркальный шкаф-купе с тонким профилем которого практически не видно? Очень нравятся такие шкафы, но мало кто предлагает изготовить. Куда лучше обратиться? Mr. Doors за шкаф 1,80 насчитал 190.р, правда скидку предложили, итого 120 т.р. Считали 3 дня, боюсь предположить сколько будут изготавливать
    Я искала такой. В итоге профиль немецкий раум+ 800я серия. Там тонкая плоская рамка 0.9см. Предлагают такое и правда очень редко.
    Мои сообщения выше есть в этом топе. Мне надо было только двери в нишу. Каркас и наполнение было не нужно, но обычно самое дорогое в шкафах - приличные двери. Двери под ключ мне обошлись в 38тр, в кардинале такие же в этом профиле считали за 80тр, в дорсе похожие , но в другом профиле за 120 со скидкой.
    Я свои выше выкладывала, но мне нормальное фото не сделать, там особо нет места для фото.

  10. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1330
    Активный участник Аватар для alina_mama
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    375

    В Кардинале предложили профиль 3 мм, надо съездить посмотреть конечно, но ценник там не гуманный

Страница 133 из 152 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •