Страница 101 из 861 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Лето 2003!

  1. ответ для _Ю_ , на сообщение « Опузатились!!! 9 недель, кого ждем,... »
    #1001
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
    Опузатились!!! 9 недель, кого ждем, пока не знаем, но предпочтений нет! К сожалению, я простывшая, Никитка заболел и меня заразил, он уже здоров, мне всё до конца не вылечится, кашляю .
    Ой, как здорово! ТТТ на вас! И кулачки, чтоб скорей на поправку @@ @@ @@ @@!
    Мама Катя и два моих счастья: девочка и... еще девочка[IMG]http://s9.**********/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif[/IMG]

  2. ответ для _Ю_ , на сообщение « Опузатились!!! 9 недель, кого ждем,... »
    #1002
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Поздравляю ! Пусть все будет хорошо! Поправляйтесь скорее - @@@@@@@@@@@@!
    Я вот тоже простыла - сижу дома на больничном, но сегодня удже лучше. У нас все переболели, кроме Алешки и моей сестры - самые стойкие оказались. Правда, Алешке вот анаферон даю каждый день.
    А у меня сына спрашиваем кого хочешь, говорит, что не хочет ни братика, ни сестренку. Когда, спрашиваеv, а кто у мамы в животике? Говорит лялечка. А мальчик или девочка - мальчик, но мне никого не надо . Что дальше будет посмотрим!
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  3. ответ для Тихоня , на сообщение « Поздравляю:flower: ! Пусть все будет... »
    #1003
    Элита Аватар для _Ю_
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    2 382

    Девочки, спасибо за поздравления!!!
    А моему ПОКА надо. Не знаю, что будет, когда родится. Но сейчас он периодически спрашиват, почему нас (в семье) так мало?
    Катя, а как вы с ревностью справляетесь, и вообще есть ли у вас какие-нибудь её проявления?
    "Знаешь, Геркулес, все разгребаемо!"
    (Зевс)

  4. ответ для _Ю_ , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления!!! А... »
    #1004
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
    Катя, а как вы с ревностью справляетесь, и вообще есть ли у вас какие-нибудь её проявления?
    У нас уже все устаканилось, было поначалу. Сначала интерес, потом конечно ревность (но не сказать, чтобы уж слишком сильная), а сейчас... идилия! Поля так любит Олесю, что я не нарадуюсь, глядя как они общаются. Олеся просто вся подпрыгивает, расплывается в улыбке, когда Поля появляется на горизонте. Ну и конечно я постоянно комментирую, мол, Поля, ты посмотри как она тебе радуется, как она любит тебя и ждет, когда ты вернешься из садика. Поля начинает тихо стесняться (ну прям как я, не оч любит комплименты в лицо, теряется малёха), потом когда уже никто не отвлекает начинает общаться, да так здорово! И приговаривает ей что-то, и песенки поет, и типа ладушек что-то сочиняет. А Олеськааа... , на седьмом небе. Вот это действительно здорово, что нашли общий язык. Я думала Поля будет дольше привыкать.

    Да, кстати, забыла еще написать, что с появлением в семье малыша, стараться по максимуму уделять время старшему. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, иногда БРОСИВ ВСЕ и уйти к нему, побыть вместе, пообщаться. Я делала именно так, может поэтому у нас все быстро разгладилось. Мы ведь еще с сентября в сад пошли, а в октябре малышка появилась. Двойной стресс для ребенка + кризис трехлетнего возраста шел полным ходом. Так что я и тогда, и сейчас стараюсь быть как можно ближе к ней. И везде и всюду привлекать и принимать ее помощь в отношении Олесеньки и не только. Чтобы она чувствовала себя нужной и значимой, и любимой .
    Мама Катя и два моих счастья: девочка и... еще девочка[IMG]http://s9.**********/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif[/IMG]

  5. ответ для Katena , на сообщение « У нас уже все устаканилось, было... »
    #1005
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Приподниму что ли топик опять (Надь, мы с тобой по очереди ). Вот из сегодняшнего запомнилось от Поли:

    За обедом:
    - Так, мамочка, все.. Я уже, наконец, доела эту проблему!

    Вечером играет:
    - Мам, я тут приготовила подарки тебе и Олесеньке, только ты их пожалуйста не трогай пока. Они такие... НЕВЕРОЯТНЫЕ!
    Мама Катя и два моих счастья: девочка и... еще девочка[IMG]http://s9.**********/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif[/IMG]

  6. #1006
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Прикольно как! А вообще Поленька у тебя умница . Особенно меня умелило, то как ты про них с Олесенькой написала!

    А у меня Алешка сегодня выдал, забираю из сада спрашиваю:
    - Полина была сегодня в садике? (наша подружка)
    - Да, я ей по лбу дал!
    - За что?
    - Она деток обижала! (И это Алешка, который никого никогда не трогает!)

    Объяснила, что ударять нельзя и лраться тоже, а он и говорит:
    - Я драться не люблю, а то я ударю, а потом меня ударят!
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  7. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #1007
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Девочки, а вы своих деток в театр водили?
    Моя сегодня первый раз пошла с папой в ТЮЗ "Конька-Горбунка" смотреть. Вот сижу волнуюсь - понравится/не понравится. Не рано ли? Может надо было с чего-то попроще начать? Пошла вся такая леди - накрашенная, надушенная, в красивом костюмчике...
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  8. ответ для Крошка , на сообщение « Девочки, а вы своих деток в театр... »
    #1008
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Мы пока только один раз сходили в "Теаатр у Нарвских ворот", ходили правда на "Три поросенка" - но Алешке все понравилось, еще рвется. Надо бы вырваться, да что-то не собраться!
    Думаю все будет хорошо и все дочуне понравиться!
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  9. ответ для Тихоня , на сообщение « Мы пока только один раз сходили в... »
    #1009
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Мы пока только один раз сходили в "Теаатр у Нарвских ворот", ходили правда на "Три поросенка" - но Алешке все понравилось, еще рвется. Надо бы вырваться, да что-то не собраться!
    Думаю все будет хорошо и все дочуне понравиться!
    Я бы тоже свою с удовольствием сводила куда-нибудь, ну или с папой отправила бы. Надо поискать что-нить интересное для нас.

    To Крошка: Свет, фотку леди в студию! И отчет о походе со слов папы .

    To Тихоня: Надь, обалдеть.. посмотрела на твою линеечку, а у тебя уже 20 недель! Вроде ж вот только было 6-7 или сколько.. но очень мало, а тут уже половина срока прошло. С ума сойти! Пол так еще и неизвестен?
    Мама Катя и два моих счастья: девочка и... еще девочка[IMG]http://s9.**********/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif[/IMG]

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #1010
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Жду, как только вернутся - отчитаюсь Если папа не забудет сфоткать - вывешу обязательно.

Страница 101 из 861 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •