Страница 4 из 861 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Лето 2003!

  1. ответ для Вobbi , на сообщение « А это сейчас сфоткала. Во первых,... »
    #31
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Взрослые вы, Тань, стали мужички
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #32
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Оооооооо, Алин, хотела спросить, как ты умудрилась то????????? Заживает уже?????????? Больно????????
    И в каком месте сломала??????????

  3. ответ для Alix , на сообщение « Взрослые вы, Тань, стали мужички :) »
    #33
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Андрюху покажииииииииииииииииии
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


  4. #34
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Мумми I
    Девочки, дурею... У нас период сплошного отрицания ВСЕГО.

    На ЛЮБЫЕ мои вопросы, просьбы , уговоры, требования - ответ один "НЕТ!"
    Вчера еще добавилось "Отстань!"
    Ага, и у нас бывает, сейчас уже реже правда. Но тут есть хорошее противоядие - когда хочешь чего-то добиться, нужно говорить прямо противоположное

    Еще другой закидон за парнем заметила - совершенно беззащитен перед агресстией со стороны детей. Т.е. его когда толкают на прогулке, он вообще не понимает, что происходит, хохочет и валится в снег. Как там в саду у них это происходит - и не знаю. Интересно, это лечится?
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  5. #35
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Не катайтесь, дети, на ватрушках Сломала лопатку. Вроде скоро должно срастись.

    Андрюху показать смогу, когда сестрица фотик даст.
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  6. #36
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от Мумми I
    А мы опять гриппуем!!! Я даже больше чем Илья - он только два дня потемпературил.
    Вот-вот! У нас также было. Но мы, слава Богу, уже поправились. Что-то все поголовно болеют... Давайте уже выздоравливать и весны ждать! (мечтательно :044

    Люблю фотки детские рассматривать , такие все хорошенькие и такие разные..

    Настёна , чувствую, скоро попросит у папы какое-нибудь сУрьезное средство передвижения, типа мини-мокик . Завтра увидимся! Поля уже придумала программу встречи: "Мы там будем с Настей прыгать!" (где тут вздрагивающий смайл? )

    To bobi: Танюш, ты еще и вяжешь! Ну на все руки мастерица! А Вадимка у тебя такой яркий муЩЩина (собственно, как и все твои детки) , невесты уже наклёвываются?
    Мама Катя и два моих счастья: девочка и... еще девочка[IMG]http://s9.**********/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif[/IMG]

  7. ответ для Вobbi , на сообщение « Андрюху покажииииииииииииииииии :) :) :) »
    #37

    Да уж, Тань, ты, видимо, вообще не спишь что-ли???
    Кофта прикольная!
    Я, помню, когда забеременела - помешалась на вязании. Связала 2 кофты Илье - никогда раньше больше кукольного шарфика ничего не вязала!!! Одна такая суперская!!! До сих пор на неё смотрю и думаю - как же это я сподобилась???


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. ответ для Вobbi , на сообщение « Андрюху покажииииииииииииииииии :) :) :) »
    #38

    Все Илюшки - томные красавцы!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  9. ответ для Вobbi , на сообщение « А это сейчас сфоткала. Во первых,... »
    #39
    Наш человек Аватар для Ёшкин_Кот
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Гражданка, Киришская
    Сообщений
    9 048

    Таня, ты еще и вяжешь, обалдеть! Кофточка супер, а Вадим такой смешной, зайка.

    Я тоже вязала, когда беременная была. Машка свю первую зиму в моей шапке ходила.

  10. ответ для Alix , на сообщение « Ага, и у нас бывает, сейчас уже реже... »
    #40
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Цитата Сообщение от Alix

    Еще другой закидон за парнем заметила - совершенно беззащитен перед агресстией со стороны детей. Т.е. его когда толкают на прогулке, он вообще не понимает, что происходит, хохочет и валится в снег. Как там в саду у них это происходит - и не знаю. Интересно, это лечится?
    Алина, не переживай. Если ему весело, значит не больно вовсе. Думаю, что инстинк самосохранения придет.
    Интересно, как воспиталки на эту проблему смотрят????? Они объясняют детям, что толкаться нИзЯ???
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


Страница 4 из 861 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •