Страница 5 из 861 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Лето 2003!

  1. ответ для Вobbi , на сообщение « Андрюху покажииииииииииииииииии :) :) :) »
    #41
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Танюшка, Ильюха какой симпатяга !!!!!!!! Очаровательный парень !!!!!!!!!!!!!
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


  2. ответ для Вobbi , на сообщение « Андрюху покажииииииииииииииииии :) :) :) »
    #42
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Цитата Сообщение от ZIZU
    ты еще и вязать успеваешь!!!
    умница
    Девочки, спасибо всем огромное!!!!!!!! Я вяжу медленно и печально !!!!!!!! На НГ Темке и Кате жилеты довязала !!!!!!!!! Мечтаю научиться вязать крючком или на вязальной машине.........Недавно на сайт вылезла, где вязальные машины в кредит можно приобрести........чуть не упала !!!!!!!!!!!!! Цены от 30-40 тыЩ до 150 тыЩ
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


  3. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #43
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    Я вчера с Тоней в кино ходила на мультик Добрыня Никитич и Змей Горыныч!!!!!!!!! Всем кто собрался в кинотеатр - рекомендую, мультик для семейного просмотра !!!!!!!!!!!

  4. ответ для Вobbi , на сообщение « Алина, не переживай. Если ему весело,... »
    #44
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Тань, я не в курсе, что там в саду, сад вобще-то неплохой. То, что я видела, было когда мы гуляли.
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #45
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    А где вы гуляете??????????

  6. ответ для Вobbi , на сообщение « Я вчера с Тоней в кино ходила на... »
    #46

    Ну, мы еще не скоро в кинотетрЫ пойдем, думаю!
    Хотя жду-недождусь, что когда-то ведь мы будем с сыном ходить в кино!!!

    Тут у нас годовщина свадьбы была. Пошли с мужем в Синема-Парк (пока Илья в саду был).
    Смотреть нечего, по такому романтичному случаю!!! Одни м/ф и подростковые фильмы!

    Смотрели "Азирис Нуна" в итоге, про девятилетних мальчиков


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  7. ответ для Вobbi , на сообщение « Я вчера с Тоней в кино ходила на... »
    #47
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    А я тут слышала что "Алеша Попович" повеселее будет, чем "Добрыня...". Интересно это так?

    Если завтра билеты купим, то в воскресенье в Jamm Hall на Ленинском на второй "Ледниковый период" сходим. Надеюсь, Алешка перенесет все это хорошо.

    Гуляем мы обычно у себя в Петергофе. А это водворах на стачек, в гостях там были. Там в каждом дворе такие площадки классные.
    Дети по ним носятся (5-6 лет), а я смотрю на них и как представлю. что Алешка тоже так будет, сердце замирает. Там свалиться только так можно.

    А кофточка вязаная очень симпотичная!
    У меня мама. когда-то ходила на курсы вязания на мшинке. даже купила себе машинку. В итоге она пару лет назад уехала к родствинникам моего мужа в Псковскую обл. А до этого лежала непригодная лет -дцать. неужели они такие дорогие?
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  8. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #48
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    А еще - забыла написать. Мы выписались и сегодня были первый день в саду. А я на работе, там как всегда завал. У меня такая ненужная работа и никто с ней справиться не может.
    А Алешка был в садике до обеда. Встал в семь сегодня. А потом еще и днем не заснул. ато сейчас плачется все. Но завтра готов снова идти в сад, нравиться ему это.

  9. ответ для Вobbi , на сообщение « А где вы гуляете?????????? ;) »
    #49
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Тань, если это ты мне, то гуляем мы на площадке за нашим домом
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #50
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 092

    А эту картину сделал Вадим вчера. Увидел, как Тоня и Гриша делают свои картины, под моим чутким руководством , и то же попросил у меня лист картона и принялся за работу. Старался, если стружка за границы вылезала, поправлял спец. ножичком . Все сам, от начала до конца
    Объясняю (голубой цвет-это небо, красный цвет -это солнышко, зеленый цвет -холм,темно-синий цвет -река и бежевый цвет в самом низу-песочек)
    Изображения Изображения  
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


Страница 5 из 861 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •