Страница 501 из 861 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Лето 2003!

  1. ответ для Alice , на сообщение « В хорошую школу желающих попасть... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для tagrina
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    4 060

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    В хорошую школу желающих попасть НАМНОГО больше, чем там мест, вот люди и занимают очереди ни свет, ни заря...
    да уж... Я тоже Егора собиралась с 6 отдавать... вот уж не думала,что уже пора очередь занимать... Спасибо,Саш,что сказала.

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5002
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Мамадорогая, уже в школу собрались! Девочки, ну что я могу пожелать.. удачи вам и кулачков, чтобы попали куда надо! @@ @@ @@ @@ Опять упавший смайлик.. почему-то вспомнились времена выписки из роддомОВ, отчетики о родах, фотки козявочек смешных.. и вот.. скоро плавно переберемся в топы а ля "скоро в школу"... ааааааааааа!

  3. ответ для Katena , на сообщение « Мамадорогая, уже в школу собрались!... »
    #5003
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Мамуся Посмотреть сообщение
    да уж... Я тоже Егора собиралась с 6 отдавать... вот уж не думала,что уже пора очередь занимать... Спасибо,Саш,что сказала.
    Да не за что собственно.
    А вы в каком раойне обитаете?

    Цитата Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
    Мамадорогая, уже в школу собрались! Девочки, ну что я могу пожелать.. удачи вам и кулачков, чтобы попали куда надо! @@ @@ @@ @@ Опять упавший смайлик.. почему-то вспомнились времена выписки из роддомОВ, отчетики о родах, фотки козявочек смешных.. и вот.. скоро плавно переберемся в топы а ля "скоро в школу"... ааааааааааа!
    Ой, Кать, не говори... Я смотрю на свою Настю и уже мысли: "Вот скоро ты пойдешь и заговоришь!"
    Как они быстро растут!!
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  4. ответ для Alice , на сообщение « Да не за что собственно. А вы в каком... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для tagrina
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    4 060

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Да не за что собственно.
    А вы в каком раойне обитаете?


    Ой, Кать, не говори... Я смотрю на свою Настю и уже мысли: "Вот скоро ты пойдешь и заговоришь!"
    Как они быстро растут!!
    Мы- в Красносельском.

    Саш,я как подумаю,что начали общаться ,когда еще только собирались стать мамами... А у вас уже и вторые как подросли. Пока еще дома сидела,то как-то медленнее время шло... на работу вышла-даже не поняла,куда полтора года пролетело...
    Санька у тебя рано развивается. я думаю,правильно ,что с 6 собираетесь...

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5005

    Девочки, вчера на Озоне нашла такую статью https://www.ozon.ru/context/detail/i...mainchildbookz
    И заинтересовалась некоторыми книжками.
    Про смерть я кажется видела.
    А вот эта мне интересной показалась. На озоне сплошь 5-ки (или 10ки ) у этих книжек...
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=415031

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5006

    В лабиринт-шоп, кста, в 2 раза эти книжки дешевле

  7. #5007

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    А я давно хочу Лейдис Найт посмотреть 6 и 7 числа будет в ДК Выборгский... Спектакль чисто для тетенек , а компании у меня пока нет
    А Я вам на что??? - это же моя любимая тема!!! Берем, берем меня!!!
    а 6-7 чего? февраля?

    Так-с. Скачала с фотика несколько фоток, если нужно вам для коллекции - выкладываю









    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5008

    Яна, спасибо за фото

    Да, февраля. Я чего-то мимо кассы перестала ездить... Мафыну получила обратно Но обязательно загляну на днях.
    Считайтесь тоды плиз.
    Лейдис Найт:
    1. Камыш

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5009

    Перл от Вари

    - Мамочка, не называй меня больше Варей. Я хочу быть Дашей
    -
    - Ну, пока можешь временно меня называть Ангелочком

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #5010

    Лейдис Найт:
    1. Камыш
    2. Мумми Первая

Страница 501 из 861 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •