Страница 51 из 861 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Лето 2003!

  1. ответ для Kамыш , на сообщение « Катя, а что это за орт-центр? У нас... »
    #501
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от Бигмышка Посмотреть сообщение
    Катя, а что это за орт-центр? У нас тоже проблемы с ногами намечаются. Но никто еще не сказал ехать в орт-центр Пойду в поликлинику, узнаю у ортопеда...
    Их много разных. Мы были на Петроградке в Орто-люкс (ул.Ленина, 9). Там еще на Петроградской есть в нескольких местах подобные центры. Но здесь нам за 20 минут сделали индивидуальные стельки, не нужно было неделю ждать. Удобно. Сначала прошли консультацию врача, она показала как массаж правильно делать, всякие рекомендации, тра ля ля... а потом уже перешли в закуток (именно так это выглядело ), где смотрят ножки на специальной подсвечивающейся стеклянной поверхности, и подбирают стельки.
    Последний раз редактировалось Katena; 30.08.2006 в 12:11.

  2. ответ для Kамыш , на сообщение « Катя, а что это за орт-центр? У нас... »
    #502

    В 71-ую пол-ку????
    Это к нам, в Озерки, что ли????


    А к ортопеду мы ходили, когда у нас, вдруг, резко ноги иксом пошли в том году. И выписали и стельки и обувь. А мы так и не доехали....
    Но, самое интересное, что ножки, так же вдруг, стали нормальными!!!

  3. ответ для Мумми Первая , на сообщение « В 71-ую пол-ку???? Это к нам, в... »
    #503
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Вот и у нас иксом, причем больше правая нога. Но тоже в этом году уже лучше, в прошлом сильнее было. До трех лет лучше обратиться к врачу, потому как потом нога уже начинает формироваться как-то по-особенному, и тогда уже сложнее выравнивать, хотя все равно - возможно. Так мне сказали в этом центре.

    Ян, я все комбезик хочу увидеть . Можно в выходные заехать, или пересечься где-нибудь?
    Последний раз редактировалось Katena; 30.08.2006 в 13:06.

  4. ответ для Мумми Первая , на сообщение « В 71-ую пол-ку???? Это к нам, в... »
    #504

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    В 71-ую пол-ку????
    Это к нам, в Озерки, что ли????


    А к ортопеду мы ходили, когда у нас, вдруг, резко ноги иксом пошли в том году. И выписали и стельки и обувь. А мы так и не доехали....
    Но, самое интересное, что ножки, так же вдруг, стали нормальными!!!
    Да. А что? Что-то плохое про этот бассейн говорят?
    Дело в том, что у нас весной была консультация у ортопеда (Ульрих, мб знаете такого), он говорит, что у нас уже ранний сколиоз, на этом фоне плоскостопие
    После больницы в выписке написано рекомендовано плавание. НО У нас в саду нет бассейна. Надо что-то придумывать И чтоб недалеко от дома было.

  5. #505

    Кать, давай ради Бога!!! Заходите-заезжайте!!!

    Так. В воскресенье мы пойдем к Ане Мелкой, там по-моему будет Саша Alice, может ей передать?????


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. ответ для Kамыш , на сообщение « Да. А что? Что-то плохое про этот... »
    #506

    Нет. Бассейн хороший. Сами туда хотим. А с какого там возраста? Подробностей хочу!!!
    Просто я удивилась, что с Комендани вроде вы...

    Посмотрю, станет ли мой плавать в саду... В том году бастовал!!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  7. ответ для Мумми Первая , на сообщение « Кать, давай ради Бога!!!... »
    #507
    Папарацци Аватар для Katena
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Кать, давай ради Бога!!! Заходите-заезжайте!!!

    Так. В воскресенье мы пойдем к Ане Мелкой, там по-моему будет Саша Alice, может ей передать?????
    На счет Саши не знаю, когда мы еще увидимся.. Давай либо в субботу мы подъедем, либо в ВС можно где-нибудь на дороге пересечься. Просто чем дальше, тем я менее поворотливая и ленивая. Да и Полинку в сад щас отдаем, будет мороки и делОВ весь этот месяц , плюс подготовка ко второй ляльке. Уже ведь скоро совсем .

  8. #508

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Нет. Бассейн хороший. Сами туда хотим. А с какого там возраста? Подробностей хочу!!!
    Просто я удивилась, что с Комендани вроде вы...

    Посмотрю, станет ли мой плавать в саду... В том году бастовал!!
    Не Мы и там и там
    Бабушка у нас в прошлом году сидела с ребенком, она на Комендантском. Мы живем на Северном 14

    Да с рождения по-моему, где-то в "От трех до шести" даже топик есть. Но там про платные группы. Я вот и не знаю, а вдруг нам бесплатно перепадет

    PS А еще мы с Сашей (Alice) вместе работали раньше

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
    #509

    Вот нашла топик про бассейн

    http://www.forum.littleone.ru/showth...F1%F1%E5%E9%ED

  10. #510

    Лен, Крэйзи-парк - это в Гранд Каньоне, около Лидера. По типу Гулливеровского что-то такое.... туда можно кругый год ходить!

    Ну у вас и запросы к обуви!!! Еще и по цвету!! У нас тока по размеру были!! 26-27 НЕТУ просто. Причем я урвала одни боссоножки Скороход 26р - они огромные, 26р - Котофей впритык. Еле наткнулись на 26р Антилопу, мной не любимую, пришлось взять...

Страница 51 из 861 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •