Страница 448 из 592 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для blond83 , на сообщение « Слушайте, девули, а кто как начинает... »
    #4471
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от blond83 Посмотреть сообщение
    Слушайте, девули, а кто как начинает выкладывать картинку? Я, когда смотрю отзывы или описание картинки, часто вижу, что начинают снизу и ползут вверх
    Кто так пробовал? Так удобнее?
    Я сверху вниз, правда, последнюю справа налево начала, т.к. бумага так приклеена, а до этого сверху вниз и слева направо.
    я выкладываю снизу и справа налево)) мне так удобнее

  2. ответ для Оля Ксюшина , на сообщение « Мяо - "Ваш мужчина" и "Сумерки" -... »
    #4472
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    407

    Колобочек - Ну у Вас и запасы! А Вы пристраиваете стразики - решили "завязать" с алмазной мозаикой?[/QUOTE]

    )) Нет, завязать не смогу тк еще штук 15 работ уже лежит и еще парочка едет, отдать хочу чтоб не болтались, дочке астму поставили нужно избавляться от лишнего

  3. #4473
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    407

    Я вчера на собрании чуть не померла, как хохотом давилась)
    К нам шеф приехал и вещал на протяжении нескольких часов без отдыха, ну я залезла на али и наткнулась на картинку

    https://ru.aliexpress.com/item/DIY-5...999.262.aS61PI

    Девочки не поверите один в один наш шеф)) даже очки и взгляд такие же, ну я в тихушку фотку народу показывала и все друг за другом начинали ржать (простите за мой француский). Шеф решил, что мы так поддерживаем его идеи
    в итоге единогласно решили, что я делаю такую ему на юбилей))

  4. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4474
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 485

    Кот милаш )))))

  5. #4475
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Колобочек Посмотреть сообщение
    Я вчера на собрании чуть не померла, как хохотом давилась)
    К нам шеф приехал и вещал на протяжении нескольких часов без отдыха, ну я залезла на али и наткнулась на картинку

    https://ru.aliexpress.com/item/DIY-5...999.262.aS61PI

    Девочки не поверите один в один наш шеф)) даже очки и взгляд такие же, ну я в тихушку фотку народу показывала и все друг за другом начинали ржать (простите за мой француский). Шеф решил, что мы так поддерживаем его идеи
    в итоге единогласно решили, что я делаю такую ему на юбилей))

  6. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4476
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Девочки!
    Как и обещала, делюсь вариантом бюджетного оформления картинок. Сразу скажу, что коробки и пленку мне принес муж с работы (пленка ПВХ толщиной примерно 0,5мм, из такой делают упаковку для тортов, коробочки для малатов и т.д.).
    В Максидоме такие эээээ не знаю как назвать....посмотрела на этикетке: Зажим пр. пластик черный, вот он, как мы видим стоит 110рублей за 2м


    Сделала бутерброд: картон, полотно с алмазкой, пленка. На полотне оставила край, около 9мм (по ширине пластикового зажима), степплером прикрепила полотно к картонке. Можно, конечно, и пленку прикрепить, чтобы не ездила, но у меня нет такого мощного степлера


    Потом нужно с помощью стусло разрезать наш зажим по размерам картины на куски с краями 45градусов. У меня пока не отрезано, у мужа вечно времени не хватает, на майских точно займемся резкой. Пока показываю в чем суть. Вовнутрь зажима с края вставляем наш бутерброд:



    Далее потихоньку протягиваем до конца, именно потихоньку, т.к. если слои бутерброда не скреплены между собой, то все будет разъезжаться и распадаться, а если скрепить - намного удобне. В принципе все! Некрасивые края картонки и полотна спрятаны внутри.


    Сзади тоже все достаточно аккуратно!


    Жаль, что зажимы только черного цвета, но мне как раз подошло. У меня три картинки "Розы в Венеции", "Красотка" и "Зонтик", решила так их одеть..

  7. ответ для Оля Ксюшина , на сообщение « Девочки! Как и обещала, делюсь... »
    #4477
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Как и обещала, делюсь вариантом бюджетного оформления картинок.
    Интересно! А без стусла (и без мужа можно как-нибудь отпилить зажим?

  8. #4478
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Интересно! А без стусла (и без мужа можно как-нибудь отпилить зажим?
    Без мужа можно , т.к. он (зажим) пластиковый, думаю не трудно, а вот без стусло...нужно же чтобы угол был 45град...может есть еще какие приспособы для ровного угла...не знаю...

  9. #4479
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Без мужа можно , т.к. он (зажим) пластиковый, думаю не трудно, а вот без стусло...нужно же чтобы угол был 45град...может есть еще какие приспособы для ровного угла...не знаю...
    Понятно!

  10. ответ для Оля Ксюшина , на сообщение « Девочки! Как и обещала, делюсь... »
    #4480
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Как и обещала, делюсь вариантом бюджетного оформления картинок. Сразу скажу, что коробки и пленку мне принес муж с работы (пленка ПВХ толщиной примерно 0,5мм, из такой делают упаковку для тортов, коробочки для малатов и т.д.).
    В Максидоме такие эээээ не знаю как назвать....посмотрела на этикетке: Зажим пр. пластик черный, вот он, как мы видим стоит 110рублей за 2м.
    Спасибо за хорошую идею. Надо будет попробовать так сделать.

Страница 448 из 592 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •