Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одеждой для беременных ЮЛА МАМА

  1. ответ для Sorcière , на сообщение « Получила наконец-то свои вещички... »
    #11
    Наш человек Аватар для KarinkaSPb
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    =ПИТЕР=hOff - Балтийская
    Сообщений
    6 161

    И я похвастать приобретениями. Мои параметры 90-85(?)-93, добеременный р-р S
    1. Юбка р-р S
    Свободна. Что странно чуть пузыри с сзади сверху (видно рассчитана на более округлую попу))))


    2. Брюки р-р S велики везде.


    3. Эти брючки очень удачные, не нашла их уже на сайте. Тонкие правда, но плотные, не просвечивают, хорошо тянутся. Р-р S - отзыв по факту носки один раз одела после пару часов - жууутко растянулись и совершенно потеряли форму. Еле до дома дошла, кошмар...больше и не оденешь



    4. Еще брала шорты
    http://ru.julla-mama.com/kapri/short...ory/category/3
    р-р S, свободны, после носки тоже очень сильно растянулись.

    5. Брюки Джоди. свободны. По опыту остальных моделей даже пробовать носить не буду, свалятся
    http://ru.julla-mama.com/briuki/dzhi...ory/category/2

    6. Штаны. На каком то ресурсе видела отзыв что они смахивают на треники за счет строчек на штанинах)))) ну да, есть такое....
    на мне Р-р XS-плотно сидят, S велики везде...

    Последний раз редактировалось KarinkaSPb; 28.05.2014 в 09:07.

  2. #12
    Наш человек Аватар для KarinkaSPb
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    =ПИТЕР=hOff - Балтийская
    Сообщений
    6 161

    В общем по мне так все прилично большемерит плюс растягивается. С дуру заказла уже во втором выкупе тот же размер...
    А XS в наличии вообще почти нет, а жаль

  3. #13

    Марина, доброго! А второй выкуп будет?) когда планируете? Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились ВСЕ вещи, которые я заказывала, все идеально подошло, даже с примеркой не могло быть лучше, комплиментами заваливают, хочу еще что-нибудь))) Кому интересно - мои размеры 90---105, все платья и брюки я заказывала М, а блузки и футболки S, на рост 176 все по длине отлично село! Я просто в восторге!!))

  4. #14
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425


    будет, сегодня открою

  5. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « :flower: будет, сегодня открою »
    #15

    Ура-ура-ура))) полезла искать чего я еще хочу))))

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Оставлю свой не большой отзыв, ОГ 92 и ОБ 108
    Брала тунику и шорты
    туника М села хорошо, по пройме правда запас не большой, верхняя часть шифон, внизу трикотаж, можно на животик мес. до 6-7 точно. Брала из-за кружевной тонкой спинки, что б в жару не жарко было.
    Шорты взяла L, хотя по тблице на сайте нужно было взять XL. Шорты велики, можно было и М-ку взять.

    Кофточка с джинсами носить. Хороший приятный к телу трикотаж.
    Размер М, села хорошо.

    Туника размер L.
    По мне маломерит на размер, либо не рассчитана на большие сроки, манжеты вязанные сильно обтянули руки, если будут отеки все перетянут. Ну и не понравилось качество кроя. Шов сзади по всей длине изделия, шов впереди через всю длину.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Малышка Мю
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    950

    Оставлю и я свой отзыв - брала брюки Lea, бежевого цвета, размер М. Размер у меня между М и L, брюки сели хорошо. Ткань плотная, блестящая, немного тянется. На рост 163 см надо подшивать примерно на 3-4 см, пока ношу загнутые внутрь - из-за сужения штанины загиб держится хорошо. После стирки не растянулись. Думаю, ткань склонна к образованию катышков.
    Из негативного - такое ощущение что швы прострочены толстой иглой и от этого ткань на шве расходится. Особенно это заметно на попе . Притом не уверена что такого не было бы, если бы я взяла больший размер - думаю в местах натяжения ткани была бы та же история.
    В целом о брюках впечатление хорошее (расходящийся шов меня не очень смущает), они удобные и отлично подходят на лето.

  8. #18
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    Оставлю и я свой отзыв, сразу скажу одно расстройство(( брала легинсы и брюки. Легинсы ничего, с высоким животом, но очень тонкие, думала потолще будут, тк написано теплые, обман(( А вот брюки, это кошмар, качество отвратительное и брюками их назвать нельзя, это легинсы очень уставите от жизни, даде показалось что они б/у, за 1000 руб, это одно расстройство ((

  9. #19
    Активный участник Аватар для реальная девчонка
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    южные окрестности
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свой отзыв - брала брюки Lea, бежевого цвета, размер М. Размер у меня между М и L, брюки сели хорошо. Ткань плотная, блестящая, немного тянется. На рост 163 см надо подшивать примерно на 3-4 см, пока ношу загнутые внутрь - из-за сужения штанины загиб держится хорошо. После стирки не растянулись. Думаю, ткань склонна к образованию катышков.
    Из негативного - такое ощущение что швы прострочены толстой иглой и от этого ткань на шве расходится. Особенно это заметно на попе . Притом не уверена что такого не было бы, если бы я взяла больший размер - думаю в местах натяжения ткани была бы та же история.
    В целом о брюках впечатление хорошее (расходящийся шов меня не очень смущает), они удобные и отлично подходят на лето.
    да, я дошла в таких от дома до остановки - между ног катышки
    очень расстроилась
    бог мой, подари мне хороших соседей, сверху снизу и по всем бокам

  10. #20

    Марина, доброго! Спасибо Вам большое, все что у Вас покупала очень хорошего качества, c размерами тоже ни разу не прогадала, особенно понравились платья из французского трикотажа, причем все размеры сидят отлично, от М до XL, всем советую! Очень рада, что наткнулась на Ваши закупки!!! Всем здоровых детишек!!!)))

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •