Страница 443 из 453 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447 Последняя »  » 

Тема: Второе гражданство для российских граждан

  1. ответ для Privacy , на сообщение « в простом виде )... »
    #4421
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    в простом виде ) -https://prian.ru/news/37688.html
    и сам закон https://rg.ru/2018/11/30/424-fz-dok.html
    Это лучшая новость, прямо подарок на Новый год. Теперь можно со спокойным сердцем отказываться от гражданства.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  2. ответ для AlexDran , на сообщение « Второе гражданство для российских... »
    #4422

    А я вот только хочу получить второе гражданство… Смотрю на Европу, конечно. Посоветуйте, паспорт какой страны легче всего получить?

  3. #4423
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    А я вот только хочу получить второе гражданство… Смотрю на Европу, конечно. Посоветуйте, паспорт какой страны легче всего получить?
    Да посмотрите по карте Питера, консульство какой страны к вашему дому ближе, той и получайте. Чего далеко ходить-то?

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Да посмотрите по карте Питера,... »
    #4424
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Да посмотрите по карте Питера, консульство какой страны к вашему дому ближе, той и получайте. Чего далеко ходить-то?
    😂 😂 😂

  5. #4425
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    А я вот только хочу получить второе гражданство… Смотрю на Европу, конечно. Посоветуйте, паспорт какой страны легче всего получить?
    У меня подруга как раз сейчас Румынский паспорт получает, говорит, это реально, но бумажной возни довольно много и нужно быть к этому готовой.

  6. #4426
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    У меня подруга как раз сейчас Румынский паспорт получает, говорит, это реально, но бумажной возни довольно много и нужно быть к этому готовой.
    Совершая уголовное преступление, надо быть много к чему готовым)) И бумажная волокита совсем не самое страшное.

  7. ответ для Matilda! , на сообщение « Это лучшая новость, прямо подарок на... »
    #4427
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Это лучшая новость, прямо подарок на Новый год. Теперь можно со спокойным сердцем отказываться от гражданства.
    Я думала, у Вас немецкое - или два? Я собираюсь подаваться на немецкое, но хочу просить оставить Российское - не представляю, как и где мне придётся добывать справку о нахождении в живых без российского консульства

  8. ответ для Rosamunde , на сообщение « Я думала, у Вас немецкое - или два? Я... »
    #4428
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Я думала, у Вас немецкое - или два? Я собираюсь подаваться на немецкое, но хочу просить оставить Российское - не представляю, как и где мне придётся добывать справку о нахождении в живых без российского консульства
    мне двойное не положено. Раньше хотела оставить, даже к юристу ходила, но сейчас уже не имеет значения. Сделаю визу и буду приезжать. Меня вопрос по недвижимости беспокоил. Я ждала более полугода по записи на прием. Потом собирала кучу документов, так как у меня свой бизнес, то требуется много всяких подтверждений. Вот на следующей неделе иду сдавать и ждать порядка 9 месяцев.
    Что значит добывать справку о нахождении в живых?
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  9. #4429

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    У меня подруга как раз сейчас Румынский паспорт получает, говорит, это реально, но бумажной возни довольно много и нужно быть к этому готовой.
    Вот да, соглашусь с румынией, тоже сейчас с мужем этот вопрос прорабатываем. Вообще с румынией что интересно, так это то, что там не обязательно жить по 5-10 лет, чтобы гражданство получить. Мы вообще сейчас пытаемся получить удаленно паспорт, через евровед. Конечно на присягу нужно будет приехать, но пока мы в России

  10. ответ для liberzone333 , на сообщение « Вот да, соглашусь с румынией, тоже... »
    #4430
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от liberzone333 Посмотреть сообщение
    Вот да, соглашусь с румынией, тоже сейчас с мужем этот вопрос прорабатываем. Вообще с румынией что интересно, так это то, что там не обязательно жить по 5-10 лет, чтобы гражданство получить. Мы вообще сейчас пытаемся получить удаленно паспорт, через евровед. Конечно на присягу нужно будет приехать, но пока мы в России
    Золовка моя в декабре получила румынский паспорт, год почти ждала. Но она румынка

Страница 443 из 453 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •