Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про 582 школу Приморского района.

  1. #501
    Старожил Аватар для тататка
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение


    Что за бред??я разговаривала с директором недавно,тк на курсах начали болтать,что еще наберут класс на программу школа россии или что-то такое. Позвонила,спросила,что такое???она ответила,что кто-то пустил такой слух и все нервничают теперь,а у них только 2100 и все!
    А вот это точно бред, она(директор) сама лично говорила про доп.класс со Школой России, это она обещала мамочкам, не совсем,на ее взгляд,тянущим программу 2100, как то наших коллег-деток из логопедических групп, не вру, честно слово, только сейчас разговаривала с мамой, которая всеми руками за класс со Школой России, ей это предложили на встрече с психологом и кем то там еще!

  2. #502
    Элита Аватар для Наталия 84
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
    Мы тоже в "в")) у Ольги Николаевны. Ребенок только что сказал что она ему нравится. Давайте знакомится тогда)) я Настя, сын Денис)
    Я Наташа, дочь Арина. Вы на курсы ходили? Как вам наш учитель??

  3. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #503

    Цитата Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
    Девочки, очень хотелось бы узнать про 582 школу финскую все подробности поступления
    Да и вообще про атмосферу, про учителей.

    Обязательно ли посещать курсы подготовительные? Что они дают?
    И реально ли будет попасть в эту школу без их курсов. Прописаны мы в Приморском р-не,но не в их микрорайоне.
    Вообщем интересует любая информация

    Буду всем очень благодарнаи признательна!!!!

    Девочкииии, увидела пост про мою школу, в которой училась=)) ностальгия! Тогда директором была Цаплина....Школа отличная! по крайней мере только теплые воспоминания=) правда было это давно, мне сейчас 28
    "Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст

  4. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #504

    кстати, Ольга Нордовна там еще работает?!=)

  5. #505
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
    Строгая насколько? шаг вправо, шаг влево расстрел на поражение? Или в меру?
    Мммм..ну у меня именно такое ощущение и сложилось,если честно..но сын не боится ее..просто сказал,что у нее все строго на уроке..но он не хулиган
    Цитата Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
    А вот это точно бред, она(директор) сама лично говорила про доп.класс со Школой России, это она обещала мамочкам, не совсем,на ее взгляд,тянущим программу 2100, как то наших коллег-деток из логопедических групп, не вру, честно слово, только сейчас разговаривала с мамой, которая всеми руками за класс со Школой России, ей это предложили на встрече с психологом и кем то там еще!
    Вот интересно,когда она успела это сказать?я была на собрании и не слышала этого. Сегодня бабушка девочки мне тоже говорила про ШР,что мол обещали сделать,но не набрали. Я это уже слышала недели 3 назад,позвонила директрисе с вопросом,как так,а куда пойдет мой оебенок,я уже настроилась на 2100..она ответила,что кто-то "пустил сплетню" про это и теперь она всем объясняет,что нет у них этого и не планировалось..
    Что-то я уже ничего не понимаю..

  6. #506
    Старожил Аватар для тататка
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Мммм..ну у меня именно такое ощущение и сложилось,если честно..но сын не боится ее..просто сказал,что у нее все строго на уроке..но он не хулиган


    Вот интересно,когда она успела это сказать?я была на собрании и не слышала этого. Сегодня бабушка девочки мне тоже говорила про ШР,что мол обещали сделать,но не набрали. Я это уже слышала недели 3 назад,позвонила директрисе с вопросом,как так,а куда пойдет мой оебенок,я уже настроилась на 2100..она ответила,что кто-то "пустил сплетню" про это и теперь она всем объясняет,что нет у них этого и не планировалось..
    Что-то я уже ничего не понимаю..
    Да не на общем собрании, у вас же была консультация психолога у ребенка? Мою приятельницу вместе со старшим сыном,после оного, дергали постоянно(школе не подходил ее ребенок младший), на предмет того что не ходите на 2100, мы откроем ШР, а потом и на ШР не ходите , идите еще раз в садик.
    Вобщем, Вы сегодня напишите, каким образом директор планирует оставить 2100, я у себя в школе предложу такие же методы))) Может и мне Занкова оставят)))

    По поводу кто то пустил сплетню : http://www.school2100.ru/school2100/news/element/35431
    Очень надеюсь, что наши с вами учебники попадут таки в перечень к 1 апреля!!! Но у нашей будущей учительницы, надежды очень мало((( Мы собираем собрание второй раз , в конце мая, чтобы понять таки, какие прописи-тетради приобретать((

  7. #507
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
    Да не на общем собрании, у вас же была консультация психолога у ребенка? Мою приятельницу вместе со старшим сыном,после оного, дергали постоянно(школе не подходил ее ребенок младший), на предмет того что не ходите на 2100, мы откроем ШР, а потом и на ШР не ходите , идите еще раз в садик.
    Вобщем, Вы сегодня напишите, каким образом директор планирует оставить 2100, я у себя в школе предложу такие же методы))) Может и мне Занкова оставят)))

    По поводу кто то пустил сплетню : http://www.school2100.ru/school2100/news/element/35431
    Очень надеюсь, что наши с вами учебники попадут таки в перечень к 1 апреля!!! Но у нашей будущей учительницы, надежды очень мало((( Мы собираем собрание второй раз , в конце мая, чтобы понять таки, какие прописи-тетради приобретать((
    Нет,к психологу сына не приглашали. Я так поняла,что у учителей не было вопросов к нему,тк он вполне готов к школе,спокойно высиживает уроки и пр. Учительница по англ от него в восторге,тк он 3 года занимается уже и легко идет англ..
    Ну сегодня узнаем..
    Я знала,что Петерсона пытаются убрать,а про 2100 нет

  8. #508
    Старожил Аватар для тататка
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Нет,к психологу сына не приглашали. Я так поняла,что у учителей не было вопросов к нему,тк он вполне готов к школе,спокойно высиживает уроки и пр. Учительница по англ от него в восторге,тк он 3 года занимается уже и легко идет англ..
    Ну сегодня узнаем..
    Я знала,что Петерсона пытаются убрать,а про 2100 нет
    Ну вот видите, насколько разная у нас с вами осведомленность, теперь по крайней мере мне понятно, почему был "отсев" при наборе, для оставшихся в школе, наверное только плюс, что детки примерно одного уровня подбираются, то бишь не слабые(уж назову вещи своими именами), а вот для тех кто живет во дворе и их "отсеяли", по любым причинам, наверное сейчас не очень приятно...Ой не будет у нас всем хорошо, в каждом топе, смотрю совершенно разные мнения)))Пойду ранец выбирать, хоть тут все понятно, хотя....)))
    ЗЫ вкратце, поделитесь после собрания, а то у нас воспитатель внучку в 40 отдали, так там тоже 2100, переживает...Ну и мне, понятно, интересно)

  9. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #509
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Программа 2100 будет,договор подписали и она там прописана. Никаких проблем с этим учитель не рассказывала. Вобщем кратко,спокойно

  10. ответ для Наталия 84 , на сообщение « мы попали в "В" класс, кто с... »
    #510

    Мы с вами!

Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •