Страница 6 из 90 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про 582 школу Приморского района.

  1. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #51
    благодарный читатель Аватар для Касторка
    Регистрация
    12.05.2003
    Сообщений
    5 414

    Вопрос к родителям, чьи дети идут на подготовительные курсы. Вы купили тетради по математике "Моя математика" Корепановой, Козловой? Весь район обошла - нигде нет .

  2. #52
    Элита Аватар для Dr. Wink
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    SPb -> Berlin
    Сообщений
    2 396

    Запись на подготовительные курсы на следующий год, кажется, уже началась!
    Лучше позвонить и уточнить.
    Это просто праздник какой-то

  3. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #53

    Уважаемые родители! А чей деть сегодня был на курсах на первом занятии? А то мой заболел и не смог пойти. Может ваши дети хотя бы что-нибудь рассказали про то, как там было? Как математика (особенно в свете того, что не все купили по ней пособия)? Очень уж интересно узнать...

  4. ответ для ouou , на сообщение « Уважаемые родители! А чей деть сегодня... »
    #54
    благодарный читатель Аватар для Касторка
    Регистрация
    12.05.2003
    Сообщений
    5 414

    Цитата Сообщение от ouou Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! А чей деть сегодня был на курсах на первом занятии? А то мой заболел и не смог пойти. Может ваши дети хотя бы что-нибудь рассказали про то, как там было? Как математика (особенно в свете того, что не все купили по ней пособия)? Очень уж интересно узнать...
    Присоединяюсь к вопросу .

  5. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #55
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    Мы живем на Пионерской (Колмяжский /Богатырский), в округе школы не ахти, в 631 - не доехать из-за переезда.
    Вот по отзывам нравится 582я, как вы думаете, реально с пионерской на Ильюшина ездить? У кого какой опыт?

  6. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #56
    Ветеран Аватар для soinishko
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    790

    А есть у нас родители 4-классников, учащихся в 582 школе??? Может расскажите о своих учителях???
    Я тоже рассматриваю как школу для своей дочки на 2009 учебный год.
    Оля и Поля

  7. ответ для soinishko , на сообщение « А есть у нас родители 4-классников,... »
    #57
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Мы живем на Пионерской (Колмяжский /Богатырский), в округе школы не ахти, в 631 - не доехать из-за переезда.
    Вот по отзывам нравится 582я, как вы думаете, реально с пионерской на Ильюшина ездить? У кого какой опыт?
    А в чем проблема ? Не вижу ничего, что могло бы помешать быстро добираться до школы ... Мы живем на Комендантском, ходим - ездим (когда как) абсолютно нормально. Пешком дворами (с пересечением двух проспектов Комендантского и Авиаконструкторов) 15-20 минут, в зависимости от скорости ходьбы. На машине 5 минут по Долгоозерной едем. Единственный неприятный момент это нерегулируемый перекресток Авиаконструкторов - Долгоозерная , ужас-ужас, но Вас, как я понимаю, он не касается, Вы с другой стороны поедете.

  8. #58
    Активный участник Аватар для Lidusha
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    584

    [quote=Беленькая;16569734]А в чем проблема ? Не вижу ничего, что могло бы помешать быстро добираться до школы ... Мы живем на Комендантском, ходим - ездим (когда как) абсолютно нормально. Пешком дворами (с пересечением двух проспектов Комендантского и Авиаконструкторов) 15-20 минут, в зависимости от скорости ходьбы. На машине 5 минут по Долгоозерной едем.
    Скажите,а с Коломяг в вашу школу детей возят? А то на собрании заведующая посоветовала хорошо подумать,прежде чем решить возить.

  9. ответ для Lidusha , на сообщение « [quote=Беленькая;16569734]А в чем... »
    #59
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Скажите,а с Коломяг в вашу школу детей возят?
    На этот вопрос ответить не могу, я лично не знаю, но все может быть. Я вообще считаю, что все школы в разумных пределах района, это нормально. А ведь кто-то возит детей в школу через весь город на машине, по пробкам, ну а те, кто ездит на метро с пересадками, я вообще не понимаю. Общественный транспорт - рассадник инфекции, особенно в зимний период. А устают они как, особенно первоклассники.
    Удобно это если:
    - не надо связываться с метро
    - возможно в крайнем случае добраться пешком
    - если общественный транспорт (автобус, трамвай), то не больше 2-3 остановок и по прямой, без пересадок
    - ну а если на машине, то это вообще без проблем по нашему району.

  10. #60
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    20 983

    Цитата Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
    Единственный неприятный момент это нерегулируемый перекресток Авиаконструкторов - Долгоозерная , ужас-ужас, но Вас, как я понимаю, он не касается, Вы с другой стороны поедете.
    там сейчас поставили светофор, но пока не включили.
    А перекресток и вправду ужасный

Страница 6 из 90 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •