Страница 172 из 845 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1711
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    Самый жуткий кашель был на 6-7 день, безостановычный. Беродуал и пульмикорт. Потом уменьшился.

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1712
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    А какие анализы сдавали, чтобы определить из-за чего пневмония?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  3. ответ для Ира З. , на сообщение « Самый жуткий кашель был на 6-7 день,... »
    #1713
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    Самый жуткий кашель был на 6-7 день, безостановычный. Беродуал и пульмикорт. Потом уменьшился.
    А с какого дня начали антибиотик? И что до 6-7 дня был за кашель?

  4. ответ для Дилайла , на сообщение « Получили результаты... »
    #1714

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Получили результаты КАК...бактериальная:"( начала давать антибиотик, впервые за 5,5 лет:""( боюсь, что пневмония...кашляет редко, но нехорошо...ничего не прослушивается при этом..вот как так? В сад не ходим, на даче живем, целыми днями на улице и на тебе:"(...мамочки, если пневмония все-таки, это долго и серьезно?без последствий вылечить можно ? Ребенок еще и аллергик..только бы не заработать проблем с дыханием! У отца БА..
    А что в крови бактериального?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А что в крови бактериального? »
    #1715
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А что в крови бактериального?
    Вот

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1716
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    В начале болезни было просто покашливние, поставили ринофарингит я и не переживала особо. К тому же старшая лежала в бльнице с инфекционным мононуклеозом, и я там все время проводила. А вот к 5му дню сын жутко постоянно стал кашлять. Кровь у моего была точно лучше, чем у вас.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « Я не говорю, что не обязаны ехать. Я... »
    #1717

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Скорая все правильно сказала. Течение вирусов разное бывает. ОРВИ лечить в больнице даже с температурой 40 не вижу смысла. У детей высокая температура не показатель серьезности заболевания.
    Ну так а откуда я знаю серьёзно или не серьёзно? Они же врачи, должны приехать и определить это.

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    А что-то еще помимо температуры? У нас вот 4 сутки пошли...горло красное, но не критично...ничего не прослушивается, а температура прет...взяли КАК и ОАМ...ждем...
    Да, у нас тоже горло, и кашель начался. Проверили вроде бронхита нет, но кашель какой то подозрительный ...сухой. Температура спадает но не на долго.

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Приехать они обязаны были. Чтобы послушать и осмотреть. А вдруг не орви. А бронхит или еще что.
    Дочка тоже заболела. С 2 на 3 января поднялась темп 39. Трясти ее начало. В итоге бронхит( а вы говорите не обязаны ехать.
    Вот именно. Мы то откуда знаем, как определить это обычный грипп или осложнение какое то.
    Ой это ещё что!
    Когда ей ещё годика небыло, к нас приезжала скорая и когда мы с мамой спросили какое лекарство лучше купить, они дыша перегаром посоветовали нам ПОГУГЛИТЬ!!! Представляете?? ПОГУГУЛИТЕ говорит!

  8. #1718
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 740

    Цитата Сообщение от Mari___Golubeva Посмотреть сообщение
    Ну так а откуда я знаю серьёзно или не серьёзно? Они же врачи, должны приехать и определить это.



    Да, у нас тоже горло, и кашель начался. Проверили вроде бронхита нет, но кашель какой то подозрительный ...сухой. Температура спадает но не на долго.



    Вот именно. Мы то откуда знаем, как определить это обычный грипп или осложнение какое то.
    Ой это ещё что!
    Когда ей ещё годика небыло, к нас приезжала скорая и когда мы с мамой спросили какое лекарство лучше купить, они дыша перегаром посоветовали нам ПОГУГЛИТЬ!!! Представляете?? ПОГУГУЛИТЕ говорит!
    Потому что врачи скорой сейчас не имеют права назначать лекарства. Они это делают на свой страх и риск. Мы летом в крыму были, коксаки там хапнули. Вызвали скорую, мало того они ехать сначала не хотели. И лекарств никакой конкретики не назначили. "Что нибудь противовирусное, что нибудь от боли в горле".

    Я Лиза.

  9. #1719

    Цитата Сообщение от Mari___Golubeva Посмотреть сообщение
    Ну так а откуда я знаю серьёзно или не серьёзно? Они же врачи, должны приехать и определить это.



    Да, у нас тоже горло, и кашель начался. Проверили вроде бронхита нет, но кашель какой то подозрительный ...сухой. Температура спадает но не на долго.



    Вот именно. Мы то откуда знаем, как определить это обычный грипп или осложнение какое то.
    Ой это ещё что!
    Когда ей ещё годика небыло, к нас приезжала скорая и когда мы с мамой спросили какое лекарство лучше купить, они дыша перегаром посоветовали нам ПОГУГЛИТЬ!!! Представляете?? ПОГУГУЛИТЕ говорит!
    ну согласитесь, на каждую температуру не наездишься, тем более, что врачи скорой на глаз никогда не определят что у вас. если вы хотели в больницу или ребенку совсем плохо с температурой, надо было настоять, как это не приедут? Вы жалобу написали, если вызов оформлен, а врач не приехал?

  10. #1720
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    Пневмония подтверждает ся рентген ом, лечится антибиотиком. У меня в ноябре у 16 - летней пневмония, в декабре у 6 летнего. Обе атипичные микоплазменная, сдавали анализы. У младшего началось как вирусная инфекция, горло чуть нос, и небольшое пока шливание, на 6й день очень усилился кашель, от первой дозы или совпадение температура ушла. Старшая болела с 37.2.
    Друх! У меня у старшего в сентябре, у младшего в ноябре. Тоже атипичная. Только наоборот - старший с 40, а младший с 37,6.

Страница 172 из 845 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •