Страница 252 из 845 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2511
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, чем лечить орви и вирусный бронхит. Какими противовирусными средствами Вы их лечите?
    В случае человека, которому я отвечала, " вирусность" брохита под очень большим вопросом. (Столько дней температура), да и 12 дней температуры - это не просто ОРВИ.
    По поводу ПРОСТО ОРВИ, с вами согласна.

  2. #2512
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Если я делаю прививки и не лечу вирусы антибиотиками, то я просто обычный адекватный человек, который умеет найти нужную медицинскую информацию и нормального врача для себя и ребенка, причем врачи из пк.
    Так поделитесь ссылками, где информацию черпаете. И не всем везет на адекватных врачей в пк. У нас была адекватная более менее. Но в декрет ушла недавно. Перекрепили к другой. У нее какой то поверхностных подход. Не нравится мне.

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Орви лечу по симптоматике. Горло у нас... »
    #2513
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Орви лечу по симптоматике. Горло у нас больная тема, увеличена миндалина. И аденоиды. Никаких феронов не даю. Могу что нибудь натуральное запихнуть. Клюкву, протертую с медом. Или мед. Витамины. Хотя многие против них. Вирусных бронхитов не было. Раз аб начали помогать. Значит уже бактерия присоеденилась.
    У Вас фото с диагнозом орви в топе висит

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2514
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Орви лечу по симптоматике. Горло у нас больная тема, увеличена миндалина. И аденоиды. Никаких феронов не даю. Могу что нибудь натуральное запихнуть. Клюкву, протертую с медом. Или мед. Витамины. Хотя многие против них. Вирусных бронхитов не было. Раз аб начали помогать. Значит уже бактерия присоеденилась.
    +100500 я тоже лечу по симптоматике и феронов никогда не даю.

  5. #2515
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    У Вас фото с диагнозом орви в топе висит
    А диагноз трахеобронхит вы пропустили наверное. Там же написано. И открою вам тайну, врачи сейчас все так пишут. Даже лор.

    Я Лиза.

  6. #2516
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Так поделитесь ссылками, где информацию черпаете. И не всем везет на адекватных врачей в пк. У нас была адекватная более менее. Но в декрет ушла недавно. Перекрепили к другой. У нее какой то поверхностных подход. Не нравится мне.
    https://forums.rusmedserv.com

  7. ответ для skliz , на сообщение « А диагноз трахеобронхит вы пропустили... »
    #2517
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А диагноз трахеобронхит вы пропустили наверное. Там же написано. И открою вам тайну, врачи сейчас все так пишут. Даже лор.
    Трахеобронхит тоже вирусный может быть...я не буду спорить о назначениях, врач очно осматривала ребенка, может и увидела признаки бакинфекции, раз выписала аб

  8. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « +100500 я тоже лечу по симптоматике и... »
    #2518
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    +100500 я тоже лечу по симптоматике и феронов никогда не даю.
    В августе коксаки хапнули в отпуске. Скорую вызывали, т.к темп высоченная была. Так тетенька нам сказала, что если мы не будем давать противовирусные. То пневмонию заработаем. Очень доброжелательная мадам.

    Я Лиза.

  9. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Трахеобронхит тоже вирусный может... »
    #2519
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Трахеобронхит тоже вирусный может быть...я не буду спорить о назначениях, врач очно осматривала ребенка, может и увидела признаки бакинфекции, раз выписала аб
    Ни один вирус не будет давать темп 13 дней. Даже на моей хиленькой дочке. 5-6 дней у нее бывала темп. Это да. За аб не хватаюсь, чуть что. Далеко не сторонник. Вреда от них не меньше. Иммунитет косят. И без того, не очень сильный. Сама после приема аб при ангине, потом огребла по полной программе снижением иммунитета. 2 гайморита подряд за короткий срок. Я огорчена, что дочке опять пришлось аб давать. Буду еще разбираться почему так произошло. Т.к картина болезни практически идентична январской. Когда первый бронхит схватили.

    Я Лиза.

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2520
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Я сама в итоге от дочки заразилась( второй день дохаю. Голос как у терминатора( сел. Зараза очень прилипчивая. Вся семья практически переболела. Сестра беременная на 9 мес до сих пор вылечиться до конца не может (

    Я Лиза.

Страница 252 из 845 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •