Страница 268 из 845 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368768 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #2671
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    У моего ухо заболело.. КАпец.. И что теперь куда звонить, бежать? Температура 37.7, но думаю еще поднимется... ОТипакс боюсь капать, а вдруг там перфорация((
    Я бы в нос називин капнула, чтобы отёк снять и обезболивающее, а завтра к лору. У нас так было, я сразу нос закапала, а на след. день к лору пришли, она сказала, что успели в самом начале поймать.
    Можно ещё в больницу съездить в приёмное, но там можно в очереди зависнуть надолго(((


  2. #2672
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Я бы в нос називин капнула, чтобы отёк снять и обезболивающее, а завтра к лору. У нас так было, я сразу нос закапала, а на след. день к лору пришли, она сказала, что успели в самом начале поймать.
    Можно ещё в больницу съездить в приёмное, но там можно в очереди зависнуть надолго(((
    Мы 2 раза в приемное отд в купчино ездили к лору. Оба раза удачно. Мин 40 сидели в очереди. Пару человек было перед нами.

    Я Лиза.

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2673

    Да вот недавно капнула виброцил, после этого разревелся и стал жаловаться на ухо, попробую отипакс

  4. ответ для skliz , на сообщение « Мы 2 раза в приемное отд в купчино... »
    #2674

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Мы 2 раза в приемное отд в купчино ездили к лору. Оба раза удачно. Мин 40 сидели в очереди. Пару человек было перед нами.
    с температуройС? в 5 дгб?

  5. #2675
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    Да вот недавно капнула виброцил, после этого разревелся и стал жаловаться на ухо, попробую отипакс
    извините , что встреваю - лучше да - чтоб лор посмотрел ,если вдруг перфорация барабанной перепонки - то отипакс нельзя - Вы все верно говорите , особенно если жалуется на боль - либо по скорой, либо самим поехать посмотреться в любую больницу прям счас в приемный покой (главное не подхватить там ничего хуже того, что уже есть ,но это как повезет), ну или ночь как-то пережить на обезболивающем, а на завтра врача вызвать ну или записаться прям счас платно к любому лору которого сможете найти
    в любом случае ничего такого чтоб прям ужас-ужас за ночь не может случится ... позвоните в скорую - проконсультируйтесь - что делать, если они сочтут нужным - отвезут ребенка в больницу, правда по моему опыту хоть по скорой ,хоть своим ходом - все одинаково в общей очереди сидят в приемном покое 5 ДГБ, но врачи там хорошие - если есть что - увидят

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2676

    я связалась с нашим педиатром участковым сказал капнуть отипакс. капнула пока вроде ничего. конечно завтра к лору надо ехать. боюсь в приемное отделение как раз из-за того, что еще что-нибудь подцепим точно...

  7. ответ для varvarapavlovna , на сообщение « с температуройС? в 5 дгб? »
    #2677
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    с температуройС? в 5 дгб?
    Да в 5. Без темп. Длительная заложенность была. И лор была в отпуске в пк. Она у нас 1 там.

    Я Лиза.

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2678
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    У моего ухо заболело.. КАпец.. И что теперь куда звонить, бежать? Температура 37.7, но думаю еще поднимется... ОТипакс боюсь капать, а вдруг там перфорация((
    Не надо отипакс! Только не отипакс! Нам наша лор ( а мы у лоров бываем очень часто и были очень у многих) только она смогла нам помочь! Она вытягивала нас без антибиотиков из многих ситуаций. Она смогла распознать гайморит, когда многие лоры не могли понять что с ребенком. Так вот она говорит, что только не отипакс! Лучше поставьте в уши ватки смоченные фурацилиновым спиртом.
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Мы 2 раза в приемное отд в купчино ездили к лору. Оба раза удачно. Мин 40 сидели в очереди. Пару человек было перед нами.
    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    с температуройС? в 5 дгб?
    5 дгб - очень хорошая больница по лор теме. ( Она вовсе не инфекционная, как думают многие, там неинфекционных отделений больше чем инфекционных) там два очень хороших лор отделения. Врачи там просто замечательные. В приемном отделении посмотрят, все объяснят назначат лечение, и , если нет прямо ужаса-ужаса, при котором больница все равно необходима, отпустят домой. Были там в приемном много раз, а три раза лежали там на лор отделениях, два раза лечились, третий оперировались.
    Лоры 5 дгб спасли нас после бредней ужасного лора из нашей поликлиники.

  9. ответ для varvarapavlovna , на сообщение « я связалась с нашим педиатром... »
    #2679
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    я связалась с нашим педиатром участковым сказал капнуть отипакс. капнула пока вроде ничего. конечно завтра к лору надо ехать. боюсь в приемное отделение как раз из-за того, что еще что-нибудь подцепим точно...
    тогда спокойной Вам ночи, пусть все закончится хорошо, я бы на ночь дала обезболивающее - я считаю что ребенку важнее спать. а с утра уже разберетесь

  10. #2680
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Не надо отипакс! Только не отипакс! Нам наша лор ( а мы у лоров бываем очень часто и были очень у многих) только она смогла нам помочь! Она вытягивала нас без антибиотиков из многих ситуаций. Она смогла распознать гайморит, когда многие лоры не могли понять что с ребенком. Так вот она говорит, что только не отипакс! Лучше поставьте в уши ватки смоченные фурацилиновым спиртом.




    5 дгб - очень хорошая больница по лор теме. ( Она вовсе не инфекционная, как думают многие, там неинфекционных отделений больше чем инфекционных) там два очень хороших лор отделения. Врачи там просто замечательные. В приемном отделении посмотрят, все объяснят назначат лечение, и , если нет прямо ужаса-ужаса, при котором больница все равно необходима, отпустят домой. Были там в приемном много раз, а три раза лежали там на лор отделениях, два раза лечились, третий оперировались.
    Лоры 5 дгб спасли нас после бредней ужасного лора из нашей поликлиники.
    Да лоры там грамотные. Все на пальцах объясняют что и как. Смотрят внимательно.

    Я Лиза.

Страница 268 из 845 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •