Страница 273 из 845 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #2721

    Цитата Сообщение от Кузькина_мама Посмотреть сообщение
    Ужас. А подскажите, чем-нибудь мазали чтобы вышла заноза?
    А бесполезно было, очень глубоко под ногтем

  2. #2722
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А бесполезно было, очень глубоко под ногтем
    А как вышла в итоге? Кончик занозы торчал?


  3. #2723
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 728

    Цитата Сообщение от Кузькина_мама Посмотреть сообщение
    Это да, а ей, видимо, так удобнее т.к. у нее хрон.аденоидит и аденойды 2 степени и сопли через нос у нас не текут никогда - все в горло. Но как она это делает и ее не тошнит. Меня вот от одного вида этого действия выворачивает.
    У моей тоже аденоиды. И выгнать сопли из носа целая проблема. Как и обнаружить их.

    Я Лиза.

  4. #2724
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 728

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! ночь спали дома, с утра стал жаловаться на боль в щеке, я поехала роняя тапки в 5 дгб, предварительно позвонив в скорую (вчера не могла дозвониться). На скорой сказали, что 5 дгб всегда дежурная по лор отделению, и в больнице есть два входа один в инфекционное другой нет. Мы пошли во второй, там никого! минут 10 подождали в боксе. Диагноз средний катарльный отит, сказали только начался. Лечение отипак))с (или фур. спирт) нурофен, сосудосуживающие капли (називин, виброцил). Явка к лору в пн.
    Ну и хорошо. Тьфу, тьфу

    Я Лиза.

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2725
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А где там вход в неинфекционное? На будущее интересуюсь?
    В неинфекционное приемное вход со стороны улицы Ярослава Гашека тамже рядом вход в поликлинику. Скорая, когда едет в инфекционку и в неинфекционнку заезжает в одни ворота, а потом в неинфекционнку прямо, а в инфекционку, как бы объезжает по кругу.

  6. #2726
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    По этой причине я перестала туда ездить, лечение у них одно. Амбулаторные Лоры практически всегда говорили, что АБ не обязательно. И отит средний катаральный не понимаю их очередей, вон в Филатова максимум 40 минут ждут. Оказывается и Раухфуса принимает по лор-делам.
    Я с дочкой тоже перестала ездить. Один раз только с аденоидитом ездили. А с сыном страшно было. У него сразу температура под 40 подскакивала - и он так визжать начинал, что я в ночи хватала его в охапку и в больницу. Меня напугали, что у ребенка от простого отита до гнойного может всего несколько часов пройти. Вот и боялась, а вдруг гнойный уже начался

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2727

    Еще спрошу совета. Флюдитек можно принимать сразу после ингаляции с беродуалом, затем ингаляции с пульмикортом?

  8. #2728
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от varvarapavlovna Посмотреть сообщение
    Еще спрошу совета. Флюдитек можно принимать сразу после ингаляции с беродуалом, затем ингаляции с пульмикортом?
    можно

  9. ответ для skliz , на сообщение « В 5 дгб сразу кардинальные меры не... »
    #2729
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    В 5 дгб сразу кардинальные меры не применяют.
    Я за все свои гаймориты ни разу прокол не делала. Аб пила и на кукушки ходила. Писала отказ от проколов всегда. Даже с фронтитом (воспаление лобных пазух)

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
    И вылечились в итоге? У меня сейчас гайморит, но лор сказала, что кукушка мне не подходит(( пью аб, колю уколы, ещё синупрет и синуфорте. Во вторник рентген и будем решать. Если не помогло, то придётся прокол делать( я тут в ужасе( впервые таке(

  10. ответ для Love_leto , на сообщение « И вылечились в итоге? У меня сейчас... »
    #2730
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    И вылечились в итоге? У меня сейчас гайморит, но лор сказала, что кукушка мне не подходит(( пью аб, колю уколы, ещё синупрет и синуфорте. Во вторник рентген и будем решать. Если не помогло, то придётся прокол делать( я тут в ужасе( впервые таке(
    Постарайтесь обойтись без прокола.. потом как на работу к лору на проколы бегать, от любого чиха.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 273 из 845 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •