Страница 345 из 845 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « А где кдц своего района? В... »
    #3441
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 503

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А где кдц своего района?
    В красногвардейском такое есть?
    Именно про кдц Красногвардейского р-на я никогда не слышала. Нас направляли бесплатно на Матросова и вот в Рауфхуса.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3442
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 265

    Девушки, что за вирус такой: ребенку 1.3 года, температурит уже 3 сутки, красное горло, по анализу крови - вирус, лейкоцитоза нет....это типично в городе? Чем лечите и по какому сценарию обычно проходит?

  3. #3443
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Именно про кдц Красногвардейского р-на я никогда не слышала. Нас направляли бесплатно на Матросова и вот в Рауфхуса.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нет в красногвардейском кдц. На матросова все едут.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. #3444

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    Девушки, что за вирус такой: ребенку 1.3 года, температурит уже 3 сутки, красное горло, по анализу крови - вирус, лейкоцитоза нет....это типично в городе? Чем лечите и по какому сценарию обычно проходит?
    Это типично в мире. Проходит без лечения
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #3445
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 265

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Это типично в мире. Проходит без лечения
    Очень смешно, вернее, не смешно... в декабре- январе после вируса был бронхит, перешедший в пневмонию. Тогда протекало по определенному типичному сценарию, хотелось бы знать, как сейчас протекает вирусная инфекция....и да, кстати, она лечится, если не сам вирус, то хотя бы то, что беспокоит симптоматически
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3446
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    У нас, обычно, если просто температура без кашля и соплей, то она так и пройдет через 3-5 дней.

    Наблюдайте за горлом, чтобы бляшки белые не появились.

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3447
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Написала врачу по поводу повышенного асло, она ответила, что надо к лору и это признак хронического тонзиллита...

  8. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « У моей мамы тоже пневмония как... »
    #3448
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У моей мамы тоже пневмония как осложнение после гриппа. Уламывала я ее осенью сделать прививки превенар и от гриппа, - уломать не получилось
    Ой, прививка от гриппа... У меня сестра и мама привились. А болеем всё равно все. Пничем в этот раз подкосило вообще всех((
    Сначала дети мои заболели, потом сестра моя (она часто вгости ходит к нам), потом мы с мужем, потом мама, ну и у сестры муж заболел.
    У сестры в итоге - пневмония(
    Хотя маме тоже говорю, надо превенар колоть, но что-то в в нашей взрослой ПК с ним туго, мама узнавала до нового года, не было.
    Дважды мама (апрель 2012 и декабрь 2015)

  9. ответ для Эми_ка , на сообщение « Очень смешно, вернее, не смешно... в... »
    #3449
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    Очень смешно, вернее, не смешно... в декабре- январе после вируса был бронхит, перешедший в пневмонию. Тогда протекало по определенному типичному сценарию, хотелось бы знать, как сейчас протекает вирусная инфекция....и да, кстати, она лечится, если не сам вирус, то хотя бы то, что беспокоит симптоматически
    Каждая вирусная инфекция протекает по своему. У вас пока ничего специфического нет.

  10. ответ для Babuina , на сообщение « Ой, прививка от гриппа... У меня сестра... »
    #3450

    Цитата Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
    Ой, прививка от гриппа... У меня сестра и мама привились. А болеем всё равно все. Пничем в этот раз подкосило вообще всех((
    Сначала дети мои заболели, потом сестра моя (она часто вгости ходит к нам), потом мы с мужем, потом мама, ну и у сестры муж заболел.
    У сестры в итоге - пневмония(
    Хотя маме тоже говорю, надо превенар колоть, но что-то в в нашей взрослой ПК с ним туго, мама узнавала до нового года, не было.
    у меня подруга ребенка привила в детской пк превинаром и ей самой предложили сделать там же)

Страница 345 из 845 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •