Страница 361 из 845 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « О про проветривания это отдельная... »
    #3601
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    О про проветривания это отдельная тема...
    Говорят раньше у нас в спальне в салу открывали окна во время сна.
    После скандала решено открывать только, если детей нет...

    Я давала финский санасол, особого эффекта не заметила, выпили две бутылки.
    Сейчас был курс финских рыбок с жиром и веторон. Его посоветовал педиатр, раньше о нем вообще не слышала, после него стали болеть меньше...

    Насчет пневмонии не знаю.
    А что не так с открытыми окнами? Или они прямо на распашку открыты? Сейчас у меня ребенок после ванны (вода еле теплая, дверь в ванну открыта) спит в комнате с выключенной батареей и приоткрытым окном.

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « А что не так с открытыми окнами? Или... »
    #3602
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А что не так с открытыми окнами? Или они прямо на распашку открыты? Сейчас у меня ребенок после ванны (вода еле теплая, дверь в ванну открыта) спит в комнате с выключенной батареей и приоткрыл окном.
    Я лично не видела этих открытых окон , не могу сказать. Но уже полгода( как раз окна перестали открывать) наши воспитатели хвалятся, что посещаемость в группе очень высокая-20-24 человека из 30.

    Замечательно, что у вас спит, а у нас не спит... Еще зависит где окно. У нас окно прямо у нашей кровати, не рискуем открывать

  3. #3603
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я лично не видела этих открытых окон , не могу сказать. Но уже полгода( как раз окна перестали открывать) наши воспитатели хвалятся, что посещаемость в группе очень высокая-20-24 человека из 30.

    Замечательно, что у вас спит, а у нас не спит... Еще зависит где окно. У нас окно прямо у нашей кровати, не рискуем открывать
    У нас тоже дочь спит возле окна, поэтому проветриваю перед сном, ну и, в принципе, у нас дома холодно(((

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  4. #3604
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв и понимание, про Куф мы тоже думаем, купили Солнышко, ждем выздоровления, чтобы начать. Витамины такие не слышала даже, почитаю, я, правда, кроме финского рыбьего жира ничего не даю, очень настороженно отношусь к витаминам. Мы до начала зимы (которая в этом году началась рано) ходили отлично, я считаю, что два месяца в яслях это результат, а как началась зима, так и начались бронхиты наши. Не знаю, уже писала, возможно ли, что с ноября у нас недолеченная пневмония, или все же вряд ли, а так же начинаю задумываться о воспитателях (может и в них причина: не переодели на прогулку термобелье, посадили на горшок при проветривании и т.д.), никого не хочу обвинить ни в коем случае, но мысли такие тоже посещают.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Скорее всего из-за нестабильной погоды больше больных детей стали водить. Ну и организм дочки мог устать.

    Я Лиза.

  5. #3605
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Скорее всего из-за нестабильной погоды больше больных детей стали водить. Ну и организм дочки мог устать.
    Возможно вы тоже правы, то, что иммунитет дочки устал, на данный момент это точно, но, на следующей неделе обещают весну, ура, т.ч. может и вылезем потихоньку из этого кошмара зимнего!

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  6. ответ для елена1982 , на сообщение « Возможно вы тоже правы, то, что... »
    #3606
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Возможно вы тоже правы, то, что иммунитет дочки устал, на данный момент это точно, но, на следующей неделе обещают весну, ура, т.ч. может и вылезем потихоньку из этого кошмара зимнего!

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Удачи в выявлении проблемы. Потом напишите тут, удалось ли причину найти

    Я Лиза.

  7. ответ для skliz , на сообщение « Удачи в выявлении проблемы. Потом... »
    #3607
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Удачи в выявлении проблемы. Потом напишите тут, удалось ли причину найти
    Спасибо, напишу.

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #3608
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем думать, но хотелось бы найти причину и разобраться))Вот тоже грешу на него, вылечить его нереально? Получается нужно искать хорошего Лора и укреплять иммунитет? Мне советуют Лора Румянцеву, вы у нее не были?

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Я хотела к Румянцевой, но ее методы меня не устраивают. Она нас замучает с нашими герпесами, назначит лечение, которое я считаю не верным. А от стафа она назначает то, что мы уже сто раз перепробовали. Поэтому выбрала Крюкова. Сдадим перед приемом посевы ,риноцитограмму, эндоскопию аденоидов и со всеми результатами к нему.
    Мы вдвоем за 7 лет так и не избавились от стафа, хотя что только не пробовали
    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    В топе про лоров хвалили очень Савченко, кажется, в клинике Дункан принимает. Молодая, приятная, доказательный врач, т.е. никаких фуфломицинов... посмотрите поиском по фамилии

    тапек
    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Спасибо, записываю еще одну фамилию врача, к Румянцевой и Крюкову. Вы у нее были? С чем, если не секрет, помогла ли?Если вы внимательно читали, фуфломицины, так называемые, мне советовали не давать сыну, а про ясли разговор идёт о дочке. Но, при этом, никто не сказал, чем он лечит грипп. Насчет посидеть, я услышала, спасибо, скорее всего до сентября в сад не пойдет, тем более тут и так два месяца осталось, потом уезжаем в Архангельскую, потом в Крым. Но, проблема то сама не решится, в любом случае, с ней нужно разбираться, т.к. иначе и в следующем году начнем болеть, и там уже я не смогу столько проводить на б/л.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Елена, я вам очень сочувствую! Держитесь! По идее с возрастом имунитет у дочки должен окрепнуть! Здоровья ребенку!
    Плюсую к тому, что фероны не нужны от слова " совсем".
    Про Румянцеву очень противоричивые отзывы. Последнее время она сильно бредит: не ходите к ней.
    Савченко действительно замечательный врач! Мы наблюдаемся у другого врача со схожими взглядами, но были и у Савченко. Мне кажется, сейчас вам очень нужен хороший лор. Очень важно найти именно своего лора.

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Елена, я вам очень сочувствую!... »
    #3609
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Елена, я вам очень сочувствую! Держитесь! По идее с возрастом имунитет у дочки должен окрепнуть! Здоровья ребенку!
    Плюсую к тому, что фероны не нужны от слова " совсем".
    Про Румянцеву очень противоричивые отзывы. Последнее время она сильно бредит: не ходите к ней.
    Савченко действительно замечательный врач! Мы наблюдаемся у другого врача со схожими взглядами, но были и у Савченко. Мне кажется, сейчас вам очень нужен хороший лор. Очень важно найти именно своего лора.
    Урррааа, вы меня поняли, спасибо огромное! Скажите пожалуйста, а вы сами к кому ходите? Про Румянцеву слышала много хорошего, и подруга советует, но они, конечно, давно были, может что-то и изменилось в ее подходе к лечению, в Лор топике тоже неоднозначное мнение о ней. Буду выбирать тщательнее. Я вообще не думала, что у нас Лор проблемы (дочь на горло не жалуется, если насморк, то прозрачный, да, течет по задней стенке, но часто и вытекают сопли), это вот в первый раз нам новый врач сказал в понедельник, что у нас ужасно огромные миндалины и предположил, что все наши беды из-за них, тут я призадумавшись стала рыть/читать и поняла, что, возможно, он прав.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  10. ответ для skliz , на сообщение « Удачи в выявлении проблемы. Потом... »
    #3610
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    У младшего сегодня до 40 темпа была(((
    Вызывала неотложку, чтобы послушали. Сказали, что все нормалтно, но похоже на 2ю волну вируса.

    Пойду загуглю, что такое аденовирус.

Страница 361 из 845 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •