Страница 451 из 845 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4501
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Ни у кого сейчас нет вируса, вызывающего сначала кашель? Мы с дочкой вдвоем мучаемся.

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Всем привет Я заболела в воскресенье ... »
    #4502
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Я заболела в воскресенье
    Муж в понед пришёл с работы в обед
    Сегодня старший ребёнок проснулся после тихого часа с темп 38,5
    И больше никаких симптомов до вечера

    У меня и мужа было ОРВИ- сильная боль горла, сопли, сейчас пошёл мокрый кашель . Первые два дня сильный озноб, но темп не мерили(((

    Что с ребёнком делать ? Ему 2 года , ничего не говорит. Может что и болит...
    Врача завтра вызывать или подождать симптомов ?

    От темпы дала панадол сбил до 38
    На ночь дала нурофен
    Буду ночью мерить темп
    нам 1,9, сбивать темру поочередно парацетамол и ибупрофен, если ручки - ножки холодные, то я давала с но-шпой, теплое питье, если темра устойчиво держится после жаропонижающих - обтирание теплой водичкой. мы темрили высоко независимо от времени суток, могли утром уже проснуться с 39 и так 3 суток, потом как отрубает. При этом сопли, горло не болело(но это она сама сказала, что не болит)....старший проболел аналогично. у меня - ломка суставов, слабость, самая высокая темра - 37,4 недолго, быстро нормализовалась и болело горло + глаза в конъюнктивите вирусном.
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4503
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Девочки, скажите, а что сейчас в городе совсем с корью тяжко? нас на работе приказом заставляют привиться

  4. ответ для sova_xenia , на сообщение « Чем закончилась ваша эпопея с... »
    #4504
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Чем закончилась ваша эпопея с температурой? Диагноз поставили?
    Диагноз нет. Но эпопея закончилась. Ттт. Попозже все напишу

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4505
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    нам 1,9, сбивать темру поочередно парацетамол и ибупрофен, если ручки - ножки холодные, то я давала с но-шпой, теплое питье, если темра устойчиво держится после жаропонижающих - обтирание теплой водичкой. мы темрили высоко независимо от времени суток, могли утром уже проснуться с 39 и так 3 суток, потом как отрубает. При этом сопли, горло не болело(но это она сама сказала, что не болит)....старший проболел аналогично. у меня - ломка суставов, слабость, самая высокая темра - 37,4 недолго, быстро нормализовалась и болело горло + глаза в конъюнктивите вирусном.
    Спасибо
    Да, так и делаем
    Сейчас 37
    Ждём врача

    У меня тоже была жуткая ломка костей и глаза болели
    Но были сопли и горло болело

  6. #4506
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а что сейчас в городе совсем с корью тяжко? нас на работе приказом заставляют привиться
    в Петроградском районе в детской пк объявление
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4507
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Понятно....

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4508
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Девочки, скажите, вот вчера из садика пришли, ребенок пару раз кашлянул. Утром - сопли густые и слегка желтоватые и 37,2 днем, в 13 ч. уже 38,7, горло красное. Пришла педиатр, сказала вирус. А когда она ушла ребенка вырвало, ну правда я до этого в него влила 5 стаканов наверное морса и все время после питья он ложился, но вырвало утренней кашей. Потом поспал, свечку вставила, сейчас 37,8 к вечеру, но выпил стакан морса и обратно сразу. Вот не пойму, это его от темпы так выливает или рвота с вирусом как-то связана? Просто с учетом того, что вирус лечиться обильным питьем только, как же лечить тогла, если он и пить то не может. Но, вот вроде глоток воды сделал и нормально, не вырвало, граммидин дала для горла. Нервничаю...Так-то аденоиды у нас вечные..

  9. ответ для :))) , на сообщение « Девочки, скажите, вот вчера из садика... »
    #4509
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, вот вчера из садика пришли, ребенок пару раз кашлянул. Утром - сопли густые и слегка желтоватые и 37,2 днем, в 13 ч. уже 38,7, горло красное. Пришла педиатр, сказала вирус. А когда она ушла ребенка вырвало, ну правда я до этого в него влила 5 стаканов наверное морса и все время после питья он ложился, но вырвало утренней кашей. Потом поспал, свечку вставила, сейчас 37,8 к вечеру, но выпил стакан морса и обратно сразу. Вот не пойму, это его от темпы так выливает или рвота с вирусом как-то связана? Просто с учетом того, что вирус лечиться обильным питьем только, как же лечить тогла, если он и пить то не может. Но, вот вроде глоток воды сделал и нормально, не вырвало, граммидин дала для горла. Нервничаю...Так-то аденоиды у нас вечные..
    Лечить так же как и при обезвоживании - поить по ложке каждые 5 минут.

    тапек

  10. ответ для :))) , на сообщение « Девочки, скажите, вот вчера из садика... »
    #4510
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, вот вчера из садика пришли, ребенок пару раз кашлянул. Утром - сопли густые и слегка желтоватые и 37,2 днем, в 13 ч. уже 38,7, горло красное. Пришла педиатр, сказала вирус. А когда она ушла ребенка вырвало, ну правда я до этого в него влила 5 стаканов наверное морса и все время после питья он ложился, но вырвало утренней кашей. Потом поспал, свечку вставила, сейчас 37,8 к вечеру, но выпил стакан морса и обратно сразу. Вот не пойму, это его от темпы так выливает или рвота с вирусом как-то связана? Просто с учетом того, что вирус лечиться обильным питьем только, как же лечить тогла, если он и пить то не может. Но, вот вроде глоток воды сделал и нормально, не вырвало, граммидин дала для горла. Нервничаю...Так-то аденоиды у нас вечные..
    Обильным питьем, но не целыми стаканами, а по неск глотков и часто. Рвота может быть и от вируса и от температуры. Граммидин вроде от бакт инфекции. А у вас вирус.

Страница 451 из 845 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •