Страница 493 из 845 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для skliz , на сообщение « Да. Отправлено с моего SM-J510FN... »
    #4921
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Теперь точно надо

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « Теперь точно надо :008: »
    #4922
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Теперь точно надо
    )) есть и для взрослых. Но меня жаба душит. На дите я готова тратиться. А сама перебьюсь)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « )) есть и для взрослых. Но меня жаба... »
    #4923
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    )) есть и для взрослых. Но меня жаба душит. На дите я готова тратиться. А сама перебьюсь)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Так и я начну с ребенка, а там посмотрим, будет возможность и себя побалую

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « Так и я начну с ребенка, а там... »
    #4924
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Так и я начну с ребенка, а там посмотрим, будет возможность и себя побалую
    Вещь стоящая. Анимал парад пробиотики для горла. Я по 1 шт даю. А не по 2.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Лечить по факту, ничего ужасного во... »
    #4925
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Лечить по факту, ничего ужасного во вшах нет. Прекрасно лечатся. Они и в школах есть.
    вот-вот. мы пошли в первый класс в этом году, сегодня мне дочь говорит, что у одной девочки вши стала сразу же проверять дочку и нашла несколько гнид...я в шоке. что делать?? у моей густые волосы ниже попы... чем лечится зараза? и как себя вести со школой? в понедельник пойду разбираться к медсестре.

  6. ответ для kizuri , на сообщение « вот-вот. мы пошли в первый класс в этом... »
    #4926
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    вот-вот. мы пошли в первый класс в этом году, сегодня мне дочь говорит, что у одной девочки вши стала сразу же проверять дочку и нашла несколько гнид...я в шоке. что делать?? у моей густые волосы ниже попы... чем лечится зараза? и как себя вести со школой? в понедельник пойду разбираться к медсестре.
    сегодня в аптеке много различных средств. Достаточно быстро выводят. Есть и для профилактики шампуни (например, как только узнали, что в классе есть у кого-то - помыли для профилактики. Нам так советовали). Это не то, что было лет 30 назад, когда мне мама вшей из длинных волос неделю с помощью дустового мыла, вычесывания и прочих бабушкиных методов выводила. А вши в школе - это очень частое явление.

  7. ответ для skliz , на сообщение « Я бы не сказала про себя что у меня... »
    #4927
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала про себя что у меня иммунитет плохой. Просто слабое место. Чуть ветерок горло сразу прихватывает. Но темп и прочего нет. От дочки хватаю вирусы. Но не так часто как по началу. Да и редко с темп.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У меня практически никогда не бывает температуры при простудах. Только очень серьезные ОРВИ, типа гриппа. Но при этом я болею из всех членов семьи дольше всех (правда, дольше всех и держусь - не заболеваю), и, как мне кажется, тяжелее всех. Отсутствие температуры при ОРВИ, наоборот, не всегда показатель хорошего иммунитета, точнее, наверное, не так - не достаточно хорошего иммунного ответа.

  8. ответ для montoya , на сообщение « У меня практически никогда не бывает... »
    #4928
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    У меня практически никогда не бывает температуры при простудах. Только очень серьезные ОРВИ, типа гриппа. Но при этом я болею из всех членов семьи дольше всех (правда, дольше всех и держусь - не заболеваю), и, как мне кажется, тяжелее всех. Отсутствие температуры при ОРВИ, наоборот, не всегда показатель хорошего иммунитета, точнее, наверное, не так - не достаточно хорошего иммунного ответа.
    Ой не факт)племяха болеет с более низкой темп и легче теми же вирусами что и моя. И в принципе болеет реже.
    я в детстве очень редко болела. С возрастом стала чаще.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Ой не факт)племяха болеет с более... »
    #4929
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ой не факт)племяха болеет с более низкой темп и легче теми же вирусами что и моя. И в принципе болеет реже.
    я в детстве очень редко болела. С возрастом стала чаще.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    вот я также. Редко, но очень метко в смысле долго и тяжело. Хотя в детстве все было, наоборот.
    А дети, в принципе, как мне кажется, легче или по-другому, что ли, переносят простудные болячки. Я, наверное, про отсутствие температуры больше про взрослых писала, точнее про себя

  10. ответ для montoya , на сообщение « вот я также. Редко, но очень метко :( в... »
    #4930
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    вот я также. Редко, но очень метко в смысле долго и тяжело. Хотя в детстве все было, наоборот.
    А дети, в принципе, как мне кажется, легче или по-другому, что ли, переносят простудные болячки. Я, наверное, про отсутствие температуры больше про взрослых писала, точнее про себя
    Наверное) в общем все индивидуально. В темп 39 и выше тоже хорошего мало

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

Страница 493 из 845 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •