Страница 574 из 845 « Первая  «  74474524564570571572573574575576577578584624674 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5731
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    А моей что то кашель не вылечить никак( вроде на спад пошел. А сейчас опять дохает. Ночью или с утра. Днем кашля нет практически. Голос осипший. Кашель скорее сухой. Как будто давится. Как его лечить?

    Я Лиза.

  2. #5732
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Подскажите , как быть? У старшего темпа 39, руки ноги тёплые, но его знобит и он кутается в одеяло. Вроде бы , надо его раскрыть, но он обратно закрывается. Оставить ребенка в покое?
    Я бы дала жаропонижающее и отстала бы от дитя

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « А моей что то кашель не вылечить никак(... »
    #5733

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А моей что то кашель не вылечить никак( вроде на спад пошел. А сейчас опять дохает. Ночью или с утра. Днем кашля нет практически. Голос осипший. Кашель скорее сухой. Как будто давится. Как его лечить?
    я теперь при сухом кашле делаю ингаляции с физраствором и пить побольше
    потом как влажным станет можно еще что то добавить в ингаляцию

  4. #5734
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 664

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    В четверг перед сном доча сказала, что животик болит, но через пару минут, при моем вопросе, ответила, что не болит.
    В пятницу после садика опять же сказала, что болит, но так же быстро все прошло, вечером прослабило, я подумала на виноград, от него бывала такая реакция, а в 23ч температура 37,9.
    Утром опять же прослабило, весь день 37,5-37,8.
    Диета, Энтеросгель, Смекта.

    Как долго может держаться температура?

    ПыСы: по словам дочки (в пятницу) мальчику в группе мерили температуру, т к он кушать не хотел, и мама его рано забрала.
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Сейчас уже до 38,3 доходит.
    Слабит, но не часто.
    Что за пакость?
    Пришла информация: в группе объявлен карантин по гастроэнтериту.

  5. #5735
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я бы дала жаропонижающее и отстала бы от дитя
    так и сделала
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    я теперь при сухом кашле делаю ингаляции с физраствором и пить побольше
    потом как влажным станет можно еще что то добавить в ингаляцию
    Когда увлажняется, то я вообще ничего не даю, только пить много))
    В этот раз у среднего не помог физ.раствор, поэтому добавляли ещё аскорил на 5 дней.


  6. ответ для Тилимили , на сообщение « так и сделала :flower: Когда... »
    #5736
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Подскажите , как быть? У старшего темпа 39, руки ноги тёплые, но его знобит и он кутается в одеяло. Вроде бы , надо его раскрыть, но он обратно закрывается. Оставить ребенка в покое?
    Я обычно отстаю в таком случае.
    Если сильно знобит, конечно хочется под одеяло.
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Пришла информация: в группе объявлен карантин по гастроэнтериту.
    Ну вот

  7. ответ для Капелька , на сообщение « я теперь при сухом кашле делаю... »
    #5737
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    я теперь при сухом кашле делаю ингаляции с физраствором и пить побольше
    потом как влажным станет можно еще что то добавить в ингаляцию
    Ингаляции делать сейчас не на чем. У мамы временно живем. А небулайзер в коробках где то. Переезжали. Пить заставляю много.

    Я Лиза.

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5738

    у нас в семье какое странное орви или не знаю как это назвать.
    старший ребенок 2 дня 39, немного горло, потом стало 37,5 и на 4й день все норм. через неделю полсе выздоровления рвота, подьем температуры до 38 1 день, потом прошло.
    младший на сутки позже 39, держится 3 дня, в первый день рвота в течение дня. потом постепенно спала. температура ушла, через 2 дня здорового состояния сопли, 3 дня и как не было.
    мама, через неделю после детей 1 день 37,5 недомогание , потом все. ровно через неделю (через сутки после эпизода у старшего со рвотой) начало ломать, температура 38 боли в животе (там же где у старшего но без рвоты) на след день темпер норм, но дискомфорт в животе еще 2 дня
    папа через 3 дня после старшего недомогание 37,5 пару дней: ровно через неделю 2 дня темпер 38, дискомфорт в животе...
    а еще бабушка , которая живет отдельно но приходила к нам тоже на пару с мамой 1 день недомогание и дискомворт в животе
    и еще есть био папа старшего ребенка тоже с нами одновременно 37,5 и тошнило 1 день.

    Внимание вопрос - кто откуда принес заразу и когда уже можно выдыхать? (PS у мелкого ярковыраженной второй волны не было, что меня настораживает конечно)

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5739
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    У нас без рвоты, слава Богу, но тоже двумя волнами(((

    У старшего одноклассница тоже только выписалась и через неделю опять температура высокая((

  10. #5740

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    У нас без рвоты, слава Богу, но тоже двумя волнами(((

    У старшего одноклассница тоже только выписалась и через неделю опять температура высокая((
    а мы не успели в школу выйти, наша добрая педиатр выписывая нас в среду предложила посидеть до понедельника, но не судьба. как итог мы уже 3ю неделю не ходим в школу

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 574 из 845 « Первая  «  74474524564570571572573574575576577578584624674 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •