Страница 609 из 845 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для verony , на сообщение « А есть эффект? Например-не полоскали и... »
    #6081
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    А есть эффект?
    Например-не полоскали и не пшикали-болели 3 раза,
    Полоскали/пшикали-не болели/болели меньше?

    Это я так,для себя
    Статистики нет)) просто аллергикам советуют по приходу домой умываться и промывать нос. Чтобы пыль и аллергены смыть. Я по аналогии дейсвую) хуже от полоскания рта точно не будет

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  2. #6082
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    вероятность минимальна ,если прям в лицо не чихал больной ребенок, дети в основном все же с грязных рук заражаются (когда больной ребенок сопливыми руками потрогал что-то, что потом трогает здоровый и заражается ) или глаза потрогав руками или облизав руки . или грызя ноги , мы поэтому и в самом медцентре шарахаемся от всего (игрушки в таких местах вообще скопище заразы - детям запрещено к ним подходить) , и всегда уходя из медцентра заходим в туалет моем тщательно руки, выходим стараясь ничего не трогать, потом уже едем домой
    промывания носа (причем не просто смочить , а качественно промыть) эффективно буквально первые 10 минут после контакта (если вообще эффективно), мы тоже промываем всегда, но больше из-за аллергического ринита, чтоб смыть аллергены, против вирусов это бесполезно
    Спасибо,Вы немного меня успокоили
    Приехали домой,первым дело-руки мыть,конечно,
    И мирамистин в нос пшикнули.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Статистики нет)) просто аллергикам... »
    #6083
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Статистики нет)) просто аллергикам советуют по приходу домой умываться и промывать нос. Чтобы пыль и аллергены смыть. Я по аналогии дейсвую) хуже от полоскания рта точно не будет

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Хуже не будет,точно

  4. #6084

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    вероятность минимальна ,если прям в лицо не чихал больной ребенок, дети в основном все же с грязных рук заражаются (когда больной ребенок сопливыми руками потрогал что-то, что потом трогает здоровый и заражается ) или глаза потрогав руками или облизав руки . или грызя ноги , мы поэтому и в самом медцентре шарахаемся от всего (игрушки в таких местах вообще скопище заразы - детям запрещено к ним подходить) , и всегда уходя из медцентра заходим в туалет моем тщательно руки, выходим стараясь ничего не трогать, потом уже едем домой
    Мы еще с собой везде носим спиртовой гель для рук и протираем руки сразу после магазинов, метро, детских площадок и т.д.

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6085
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Девочки у ребенка температура второй день 38-38.3 Сбрасывается на 6 часов, потом снова. Больше ничего нет. У кого-нибудь было такое?

  6. #6086
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки у ребенка температура второй день 38-38.3 Сбрасывается на 6 часов, потом снова. Больше ничего нет. У кого-нибудь было такое?
    У нас так розеола проявлялась у детей. Температура 3-4 дня. Также снижалась не надолго. На четвертый день сама резко ушла и все в крапинку стали. Дня через 2-3 сыпь прошла.

  7. #6087
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    У нас так розеола проявлялась у детей. Температура 3-4 дня. Также снижалась не надолго. На четвертый день сама резко ушла и все в крапинку стали. Дня через 2-3 сыпь прошла.
    Наша врачиха сказала если темпра завтра не пройдет аб назначит.

  8. #6088
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Наша врачиха сказала если темпра завтра не пройдет аб назначит.
    Не надо аб так сразу. Часто катаральные проявления появляются только на 2-3 сутки. Дочка в последнее время только так и болеет. Сначала темп без всего. А потом только сопли и т.д.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  9. #6089
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки у ребенка температура второй день 38-38.3 Сбрасывается на 6 часов, потом снова. Больше ничего нет. У кого-нибудь было такое?
    У 99% такое было)))

    6 часов это ещё нормальный промежуток...


  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6090
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Среднему было около 2х лет, была температура больше 39ти 5 дней и сбивалась часа на 3 только. Врачи говорили терпеть, типа вирус такой 5-7 дней температура. К 5му дню, я уже сама нервничать начала, но темпа прошла.

Страница 609 из 845 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619659709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •