Страница 437 из 845 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для sova_xenia , на сообщение « Период восстановления после... »
    #4361
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Период восстановления после определенных вирусов очень долгий. ВЭБ из их числа. И то что вы "долечились" в апреле, это, в сущности, ничего.
    Удивительно.. НИИ ДИ и никакой инфы..
    Видимо там с этим напряженка.
    Только д/сад сказали не посещать месяца 3-4. И то это педиатр участковая сказала. Если курс терапии пройдет. То по сути из восстановления остается только дома сидеть.

    Я Лиза.

  2. ответ для sova_xenia , на сообщение « А вы спрашивали? Когда мы искали... »
    #4362
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    А вы спрашивали?
    Когда мы искали причину, вэб был под вопросом.
    Так вот, я много тогда узнала про него именно от врачей, на случай чего.
    Загород точно так же сдаётся как юг, было бы желание.
    И что вам вэб сказали?

    Я Лиза.

  3. #4363
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 652

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Только д/сад сказали не посещать месяца 3-4. И то это педиатр участковая сказала. Если курс терапии пройдет. То по сути из восстановления остается только дома сидеть.
    хорошая рекомендация, скорее всего это правильно, но что в такой ситуации делать работающей маме? увольняться...

  4. #4364
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    хорошая рекомендация, скорее всего это правильно, но что в такой ситуации делать работающей маме? увольняться...
    Это да. Я пока не работаю. Именно поэтому. Хотя муж уже нервничает от моего безделья. Но что я могу сделать. Или самой сидеть или тратить по 40 тыс на няню в месяц. Не у всех такая зп выходит в месяц.

    Я Лиза.

  5. #4365
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    хорошая рекомендация, скорее всего это правильно, но что в такой ситуации делать работающей маме? увольняться...
    Это вопрос риторический. В нашей стране работающая мама должна или хорошо зарабатывать или иметь тучу родственников готовых по первому писку прилететь. Ну или папа должен зарабатывать достаточно, чтобы мама могла заниматься ребёнком, и не страдать от безделья)))

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Вы знаете, я руководствуюсь... »
    #4366
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я руководствуюсь исключительно собственным опытом.
    Есть опыт знакомых, которые как раз пренебрегли предостережениями и поступили по своему усмотрению. Меня бы такой сценарий с квестами не устроил однозначно, проще было пересидеть и спокойно жить дальше. Но каждому свое, поэтому все исключительное IMHO.
    Я лично ездила после мононуклеоза на юг через неделю после выписки из больницы (я очень тяжело переносила). Ничего страшного не случилось. Правда, я уже взрослая была... Тут дело не собственно в ВЭБ, а в индивидуальных иммунных реакциях
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4367
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Подниму. Подцепить летом вирус - это умудриться надо!! Началось со старшего: один день легкое подкашливание, на следующий уже температура 38,5, а потом и 39,5. Лихорадило несколько дней, сбивалась на градус и только нурофен + ношпа + обтирание. Озноб, мраморные конечности, горло слегка красноватое. Других симтомов нет - ни соплей, ни отита в итоге, ничего. Очень не характерное для нас течение болезни. Через 4 дня прошло само. И вот , спустя 1,5 !! недели после начала болезни старшего заболел малыш, 9 месяцев.. В том, что это вирус такой теперь уже не сомневаюсь - легкое подкашливание и на следующий день температура 38,8, красноватое горло, мраморные конечности, озноб ( как судороги, блин ) Сбивается плохо.
    Может было у кого похожее? Как лечить представляю, врачи смотрят, хочется узнать - это только нам так повезло?

  8. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Подниму. Подцепить летом вирус - это... »
    #4368

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Подниму. Подцепить летом вирус - это умудриться надо!! Началось со старшего: один день легкое подкашливание, на следующий уже температура 38,5, а потом и 39,5. Лихорадило несколько дней, сбивалась на градус и только нурофен + ношпа + обтирание. Озноб, мраморные конечности, горло слегка красноватое. Других симтомов нет - ни соплей, ни отита в итоге, ничего. Очень не характерное для нас течение болезни. Через 4 дня прошло само. И вот , спустя 1,5 !! недели после начала болезни старшего заболел малыш, 9 месяцев.. В том, что это вирус такой теперь уже не сомневаюсь - легкое подкашливание и на следующий день температура 38,8, красноватое горло, мраморные конечности, озноб ( как судороги, блин ) Сбивается плохо.
    Может было у кого похожее? Как лечить представляю, врачи смотрят, хочется узнать - это только нам так повезло?
    Ну обычное ОРВИ. Все будет нормально просто подождите, да и все бывает в первый раз.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #4369
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну обычное ОРВИ. Все будет нормально просто подождите, да и все бывает в первый раз.
    За 8 лет ни разу такого не было)) для нас не обычное)

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4370
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Спадёт температура, последите за кожными покровами. В таком возрасте розеола часто настигает

Страница 437 из 845 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •