Страница 608 из 845 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6071
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    А осипший голос из-за чего может быть? Вчера проснулась и кажется , что голос немного то ли охрип то от ощущение, что пропадает. Сегодня тоже самое. При том в остальном все отлично, ттт

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6072
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Отек , вирус такой , ларингитный ходит, у меня на работе пару коллег слегло

  3. #6073
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Так самое интересное никаких других симптомов нет. Только после сна одна ноздря заложена некоторое время, где то полчаса, а потом ок.
    А в течение дня голос как раз охрипший или осипший потом все ок, потом опять слышится осиплость, потом опять все ок. Что то странно как то.
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Отек , вирус такой , ларингитный ходит, у меня на работе пару коллег слегло

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « Так самое интересное никаких других... »
    #6074
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Так самое интересное никаких других симптомов нет. Только после сна одна ноздря заложена некоторое время, где то полчаса, а потом ок.
    А в течение дня голос как раз охрипший или осипший потом все ок, потом опять слышится осиплость, потом опять все ок. Что то странно как то.
    У меня двухлетка сегодня с утра осипшая какая то....В остальном всё нормально.....переживаю ...чем помочь то такой малявке? Еще и входные, мы за городом,,,

  5. #6075
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    У меня двухлетка сегодня с утра осипшая какая то....В остальном всё нормально.....переживаю ...чем помочь то такой малявке? Еще и входные, мы за городом,,,
    Теплое питье.


  6. #6076
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Я тёплый компот даю пить, и вообще все тёплое. Нос пару раз ещё промыла аквамарисом.
    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    У меня двухлетка сегодня с утра осипшая какая то....В остальном всё нормально.....переживаю ...чем помочь то такой малявке? Еще и входные, мы за городом,,,

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6077
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Всем доброго дня!
    Девушки!
    Не кидайте тапки за мой,возможно,глупый вопрос,но я в этом плане параноик
    Какова вероятность заразиться от кашляющего ребёнка?были сегодня в Хеликсе,на выходе уже в коридоре кашляла девочка,мама у стойки администратора сказала-мы болеем,пришли сдавать анализы.
    Мы с дочкой в это время одевались,расплачивались,девочка сидела на противоположной скамейке.
    В лицо,конечно,она нам не кашляла,но всё же....
    Мы смотались через 2-3 минуты.
    Переживаю теперь,впереди ДР.
    Может чем-нибудь нос промыть?

    Ужасзавидую мамам,которые не парятся вот так как я

  8. ответ для verony , на сообщение « Всем доброго дня! Девушки! Не кидайте... »
    #6078
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Девушки!
    Не кидайте тапки за мой,возможно,глупый вопрос,но я в этом плане параноик
    Какова вероятность заразиться от кашляющего ребёнка?были сегодня в Хеликсе,на выходе уже в коридоре кашляла девочка,мама у стойки администратора сказала-мы болеем,пришли сдавать анализы.
    Мы с дочкой в это время одевались,расплачивались,девочка сидела на противоположной скамейке.
    В лицо,конечно,она нам не кашляла,но всё же....
    Мы смотались через 2-3 минуты.
    Переживаю теперь,впереди ДР.
    Может чем-нибудь нос промыть?

    Ужасзавидую мамам,которые не парятся вот так как я
    Ну попшыкайте физ раствором. Или любой пшикалкой типа аквамариса. Может и пронесет.
    Я свою после сада заставляю рот полоскать и нос пшыкаю. Типа профилактика

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Ну попшыкайте физ раствором. Или любой... »
    #6079
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    А есть эффект?
    Например-не полоскали и не пшикали-болели 3 раза,
    Полоскали/пшикали-не болели/болели меньше?

    Это я так,для себя
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ну попшыкайте физ раствором. Или любой пшикалкой типа аквамариса. Может и пронесет.
    Я свою после сада заставляю рот полоскать и нос пшыкаю. Типа профилактика


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. ответ для verony , на сообщение « Всем доброго дня! Девушки! Не кидайте... »
    #6080
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Девушки!
    Не кидайте тапки за мой,возможно,глупый вопрос,но я в этом плане параноик
    Какова вероятность заразиться от кашляющего ребёнка?были сегодня в Хеликсе,на выходе уже в коридоре кашляла девочка,мама у стойки администратора сказала-мы болеем,пришли сдавать анализы.
    Мы с дочкой в это время одевались,расплачивались,девочка сидела на противоположной скамейке.
    В лицо,конечно,она нам не кашляла,но всё же....
    Мы смотались через 2-3 минуты.
    Переживаю теперь,впереди ДР.
    Может чем-нибудь нос промыть?

    Ужасзавидую мамам,которые не парятся вот так как я
    вероятность минимальна ,если прям в лицо не чихал больной ребенок, дети в основном все же с грязных рук заражаются (когда больной ребенок сопливыми руками потрогал что-то, что потом трогает здоровый и заражается ) или глаза потрогав руками или облизав руки . или грызя ноги , мы поэтому и в самом медцентре шарахаемся от всего (игрушки в таких местах вообще скопище заразы - детям запрещено к ним подходить) , и всегда уходя из медцентра заходим в туалет моем тщательно руки, выходим стараясь ничего не трогать, потом уже едем домой
    промывания носа (причем не просто смочить , а качественно промыть) эффективно буквально первые 10 минут после контакта (если вообще эффективно), мы тоже промываем всегда, но больше из-за аллергического ринита, чтоб смыть аллергены, против вирусов это бесполезно,даже спец защиты типа назаваль плюс по моему опыту имеют нулевой эффект

Страница 608 из 845 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •