Страница 449 из 845 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « УРА:080: »
    #4481
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    УРА

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4482
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Девочки, у кого у детей был вирусный конъюнктивит...как долго он проходит? И чем лечили?

  3. #4483
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у детей был вирусный конъюнктивит...как долго он проходит? И чем лечили?
    Офтальмофероном, через сутки уже улучшение, капать часто и оба глаза. Неделю примерно лечение займет.

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4484
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Если глаза гноятся, то надо нормальными антибактериальными каплями закапывать. Причем курсом, а не переставать на 2й день, когда улучшение началось .

  5. #4485
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Если глаза гноятся, то надо нормальными антибактериальными каплями закапывать. Причем курсом, а не переставать на 2й день, когда улучшение началось .
    У нас диагноз поставлен окулистом, сама ничего не назначаю, да и понятно, чтот антибактериальные капают таким же курсом, что и антибиотики. У нас как-то долго глаз восстанавливается( лечим с пятницы и да...глаза вовсе не гноятся, я же написала, что вирусный....
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Офтальмофероном, через сутки уже... »
    #4486
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Офтальмофероном, через сутки уже улучшение, капать часто и оба глаза. Неделю примерно лечение займет.
    У нас тоже офтальмоферон с пятницы, вроде и есть улучшения, но как-то не очень быстро...Бактериальный конъюнктивит, к слову, у старшего ребенка я как-то быстро вылечила, а тут 6 день по 6-8 раз капаем... и врач мне сказала, что дальше еще надо покапать искусственной слезой...вам назначали такое?
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  7. #4487
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Если глаза гноятся, то надо нормальными антибактериальными каплями закапывать. Причем курсом, а не переставать на 2й день, когда улучшение началось .
    Я тоже удивляюсь. Как ферроны могут глаза вылечить. У дочки такого плана было орви прошлой весной. Я канала альбуцид. Т.к. к окулисту не пробиться. Да и с темп 39 я бы ее не потащила.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  8. ответ для skliz , на сообщение « Я тоже удивляюсь. Как ферроны могут... »
    #4488
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Если глаза гноятся, то надо нормальными антибактериальными каплями закапывать. Причем курсом, а не переставать на 2й день, когда улучшение началось .
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я тоже удивляюсь. Как ферроны могут глаза вылечить. У дочки такого плана было орви прошлой весной. Я канала альбуцид. Т.к. к окулисту не пробиться. Да и с темп 39 я бы ее не потащила.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Вопрос был про вирусный конъюнктивит. Не путайте. Если присоединилась бакт инфекция, а это часто бывает, то добавляют антибиотики. Офтаквикс или Тобрекс.

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #4489
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Я даже не знаю как вирусный коньюктивит выглядит

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для Эми_ка , на сообщение « У нас тоже офтальмоферон с пятницы,... »
    #4490
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    У нас тоже офтальмоферон с пятницы, вроде и есть улучшения, но как-то не очень быстро...Бактериальный конъюнктивит, к слову, у старшего ребенка я как-то быстро вылечила, а тут 6 день по 6-8 раз капаем... и врач мне сказала, что дальше еще надо покапать искусственной слезой...вам назначали такое?
    Ну вот я сейчас дочке капаю, с субботы. Через сутки уже явное улучшение. Сегодня глаза на вид здоровые. Но буду еще пару дней продолжать. Гноя не было.
    К врачу не обращались, только за выпиской в школу пойду. Сама все контролирую.
    У меня старшая дочь с 3 до 5 лет мучалась вирусными конъюнктивитами, обошли всех лучших врачей города по дмс. Как орви, так сразу глаза. Сначала красные, потом бактерия добавлялась. Капали обычный интерферон из ампул. Помогало быстро, но через месяц снова. Пока иммунитет сам не справился.

Страница 449 из 845 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •