Страница 624 из 845 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Женька* , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d49c020d... »
    #6231

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение

    Нашла фотки нашей скарлатины: сыпь-язык-шелушение лица-облезание пальчиков
    сыпь очень на нашу похожа, но язык спокойный

  2. ответ для Женька* , на сообщение « Даже не ладошки - у моего кончики... »
    #6232
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Даже не ладошки - у моего кончики пальцев облезали. Причем не скоро после острой стадии
    У моего ничего не облезало... И сыпи на языке не было, просто не розовый, а чуть малиновый был, как будто конфету с красителем плохим съел (только весь язык, а не только сверху).
    А стрептококк высеялся в таком количестве, что педиатр продлила нам антиб ещё на два дня.

    А ещё я как то по глупости не пролечила ангину (обычную) ребенку, где то года три ему было тогда, в первый раз с ангиной столкнулись. А ребенок тогда из больницы после курса антибиотика (сильный бронхит с обструкцией) был. В общем, настояла я на том, что а/б не пьем, лечимся чем то другим (вроде генферон ставили, горло полоскали).
    В итоге ребь потом ещё более полугода выдавал лимфоузлы+гланды+налеты в горле+ темпа до38 на один-два дня. Т.е. как только ноги промочил или шарф плохо завязал - бактерии сразу активизировались. К весне потом все в отит перетекло, снова пили антибиотик, ну зато потом все прекратилось.

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6233

    о, какие интересные фоточки
    не знаю чего уж мы не долечили (и горло алое бывало, и пальцы облезали, и язык обложеный видели)
    но пошло это осложнением на сердце
    приблизительно лет 5 уже аукается.
    а врачи все тантум предлагали... и мазки брать даже не думали...

    кто знает есть ли анализ на эту скарлатину бу, те прошедшую?

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6234
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Антитела. Если не было прививки.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  5. ответ для sova_xenia , на сообщение « Антитела. Если не было прививки. »
    #6235
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    У сына со вчерашнего дня температура 39 с лишним, сбивается долго,больше ничего, ни горло не болит, ни насморка. Вирус такой ходит?

  6. #6236
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    У сына со вчерашнего дня температура 39 с лишним, сбивается долго,больше ничего, ни горло не болит, ни насморка. Вирус такой ходит?
    У меня на прошлой неделе сын болел с такой же температурой, правда я ее совсем не сбивала. Темпа была только вечером, утром нормально. За 3 дня все прошло))
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  7. ответ для Hemul , на сообщение « У меня на прошлой неделе сын болел с... »
    #6237
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой неделе сын болел с такой же температурой, правда я ее совсем не сбивала. Темпа была только вечером, утром нормально. За 3 дня все прошло))
    У меня нас к вечеру сегодня 39,8, сбивают. Вчера 39,2 была

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6238
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Кишечные вирусы какие сейчас ходят? У ребёнка (10 лет) с прошлого четверга диарея. Темпы, болей нет. У врача были, сказала, очень много таких жалоб у неё сейчас именно от такого возраста. Лечение прописала. Но я что-то не поинтересовалась, а сколько вообще это длиться может? Неделю уже по 5 раз в день бегает.

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6239
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 270

    Девочки! Есть ли какой-то анализ, чтобы определить переболел ли ребенок коксаки?

    У подруги у дочки были красные прыщики. Я сразу предположила коксаки. Сейчас второй месяц слезают ногти. Ее мама рекомендует что-нибудь сдать, чтобы подтвердить чем же переболел ребенок. Есть ли такой анализ?

  10. #6240
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 740

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Кишечные вирусы какие сейчас ходят? У ребёнка (10 лет) с прошлого четверга диарея. Темпы, болей нет. У врача были, сказала, очень много таких жалоб у неё сейчас именно от такого возраста. Лечение прописала. Но я что-то не поинтересовалась, а сколько вообще это длиться может? Неделю уже по 5 раз в день бегает.
    Моя за 2 недели 2 раза схватила. Первый раз темп небольшая и боли в животе. Второй раз под 40 и понос фонтаном.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

Страница 624 из 845 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •