Страница 141 из 318 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1401
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Я бы, на вашем месте, сначала бы сходила на консультацию к ортопеду. Пусть он скажет, какой снимок делать и в каких проекциях. Чтобы лишний раз не облучаться...
    У Вас проблемы после травмы появились, тут немного другая тема...

  2. #1402
    Участник
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
    оставила заявку, неделю жду ответа(((
    Вы позвоните ,отвечает медсестра . У него прием обычно по средам на В.О. ,но нужно утонять время . Операцию делает на Фонтанке.

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1403
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Вопрос по индивидуальным стелькам. Можно в любой салон зайти и сделать? или все таки есть какая то разница? некоторые пишут что обувь надо на размер больше, у других и в старую помещается. Может есть современные тонкие стельки? ну вообщем посоветуйте где сделать?

  4. ответ для Irina1982 , на сообщение « Вопрос по индивидуальным стелькам.... »
    #1404
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Вопрос по индивидуальным стелькам. Можно в любой салон зайти и сделать? или все таки есть какая то разница? некоторые пишут что обувь надо на размер больше, у других и в старую помещается. Может есть современные тонкие стельки? ну вообщем посоветуйте где сделать?
    Может, зависит от обуви и стопы? Я очень много лет после травмы мучаюсь с выбором обуви и стелек. В длину нога 38 размер, Из-за плоскостопия и стелек приходится носить 41 и удобную адски некрасивую обувь. Давеча надела туфельки, лечу теперь дырки в пятках пластырями.

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  5. ответ для Irina1982 , на сообщение « Вопрос по индивидуальным стелькам.... »
    #1405
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 771

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Вопрос по индивидуальным стелькам. Можно в любой салон зайти и сделать? или все таки есть какая то разница? некоторые пишут что обувь надо на размер больше, у других и в старую помещается. Может есть современные тонкие стельки? ну вообщем посоветуйте где сделать?
    Здесь в статье хорошо описано, как индивидуальные стельки делаются https://www.mc21.ru/articles/traumatology/1165/. Я у этого врача делала, он действительно фанат этих стелек, долго со мной возился, стельки очень удобные. Я их уже больше года и на спорт ношу и в обычной обуви. В узкие туфли и босоножки не влезают конечно. Но ничего специально на размер больше не покупала, в закрытую обувь во всю поместились.

  6. ответ для Slastena , на сообщение « Здесь в статье хорошо описано, как... »
    #1406
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Здесь в статье хорошо описано, как индивидуальные стельки делаются https://www.mc21.ru/articles/traumatology/1165/. Я у этого врача делала, он действительно фанат этих стелек, долго со мной возился, стельки очень удобные. Я их уже больше года и на спорт ношу и в обычной обуви. В узкие туфли и босоножки не влезают конечно. Но ничего специально на размер больше не покупала, в закрытую обувь во всю поместились.
    Я тоже вроде больше года ношу, а ведь каждый год надо новые...

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  7. ответ для Irina1982 , на сообщение « Вопрос по индивидуальным стелькам.... »
    #1407
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Вопрос по индивидуальным стелькам. Можно в любой салон зайти и сделать? или все таки есть какая то разница? некоторые пишут что обувь надо на размер больше, у других и в старую помещается. Может есть современные тонкие стельки? ну вообщем посоветуйте где сделать?
    Вот вчера девушки сказала, что делают тонкие и толстые стельки, что она подразумевала, не знаю, но я узнала, что они разные бывают толщиной.

  8. ответ для changing , на сообщение « Я тоже вроде больше года ношу, а ведь... »
    #1408
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 771

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    Я тоже вроде больше года ношу, а ведь каждый год надо новые...
    От стелек наверно зависит, от материала. На сайте формтотикс, это производитель заготовок из которых мои стельки сделаны, написано в обычном режиме до 5 лет, для спорта 1,5-2. Я играю в волейбол 2 раза в неделю, с хорошей нагрузкой. Пока внешне изменений на них не вижу, если только немного тоньше стали в месте, где основной упор стопы при прыжке. Они дорогие, поэтому каждый год жаба душит менять.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1409
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Небольшой оффтоп - а кто чем спасается при болях, особенно после длительного хождения?
    С ребёнком гуляем 4-6 часов - ближе к ночи начинается ад...

  10. ответ для Slastena , на сообщение « От стелек наверно зависит, от... »
    #1410
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    От стелек наверно зависит, от материала. На сайте формтотикс, это производитель заготовок из которых мои стельки сделаны, написано в обычном режиме до 5 лет, для спорта 1,5-2. Я играю в волейбол 2 раза в неделю, с хорошей нагрузкой. Пока внешне изменений на них не вижу, если только немного тоньше стали в месте, где основной упор стопы при прыжке. Они дорогие, поэтому каждый год жаба душит менять.
    а где вы их делали?

Страница 141 из 318 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •