Страница 151 из 301 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. ответ для Диджи , на сообщение « Пожаловалась. Что-то там она мне... »
    #1501
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Пожаловалась.
    Что-то там она мне стала по телефону говорить, на что я ответила: "Вы понимаете, что я сейчас трачу деньги ваши, страховой, на физиотерапию, которая мне не нужна быть может.
    А это кто у вас там так чудит: ОМС или ДМС? У меня ДМС без снимка ничего даже обсуждать не будет. Если учесть, что я в этом году ударно посещаю врачей со своими ногами, у меня уже пачка этих снимков, можно фильм монтировать. Я бы наоборот вполне их пореже бы делала.
    Irina123

  2. ответ для Вceгдa , на сообщение « Ничего себе :( Просто переломы ног за... »
    #1502
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Врач сказал, что лучевые всегда дольше срастаются... не знаю, начала пить остеогенон в процессе самолечения. Посмотрим, что на рентгене будет...
    помяните раба Божия Владимира

  3. ответ для Вceгдa , на сообщение « А это кто у вас там так чудит: ОМС или... »
    #1503
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    А это кто у вас там так чудит: ОМС или ДМС? У меня ДМС без снимка ничего даже обсуждать не будет. Если учесть, что я в этом году ударно посещаю врачей со своими ногами, у меня уже пачка этих снимков, можно фильм монтировать. Я бы наоборот вполне их пореже бы делала.
    Это наш корпоративный Капитал-полис.

    Вот так "повезло" с врачом.


    All you need is MЯФ

  4. #1504
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что лучевые всегда дольше срастаются... не знаю, начала пить остеогенон в процессе самолечения. Посмотрим, что на рентгене будет...
    Удачи Остеогенон штука волшебная, мне его при установке зубного импланта прописывали. Ногти только успевала запиливать

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Это наш корпоративный Капитал-полис.

    Вот так "повезло" с врачом.
    У нас тоже корпоративный ДМС, все врачи от него стонут, говорят, что жуткие зануды и жадины.

    Я тут жаловалась, что что-то у меня после удаления винта случилось и ходить стало невозможно. Так оказалось сухожилие так взбунтовалось. Неделя круглосуточных намазываний разных мазей и жизнь налаживается Надо бы теперь заняться прокачкой мышц стопы, которые у меня как-то перегруппировались после усиленного ношения стелек и, надеюсь, будет счастье
    Irina123

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1505
    Элита Аватар для Таксамания
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Дыбенко/Большевиков
    Сообщений
    1 582

    Девочки, поделитесь впечатлениями об эпидуральной анестезии.
    Скоро предстоит операция на стопе. Вот чего то я боюсь, именно анестезии.

  6. #1506
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Да я тут, похоже, неизлечимая бедолага Уж не знаю, стоит мне что-то советовать или все тлен
    Я могу написать, где делала свои. Ортопедический салон Система Здоровья. Их сеть по городу, доктор отправлял в салон на Московском 22, я пошла в их же салон на ВО, 11 линия, дом 34/47, это угол Среднего и 11 линии. Стельки стоят 3500, они корректируются в случае необходимости, две бесплатные коррекции входят в стоимость. И лучше предварительно записаться, а то врач может оказаться занят. У меня с ними наконец-то распрямились пальцы (до этого я их крючила), натоптыши минимизировались, ну и лапам после недели привыкания стало комфортно.
    Спасибо Вам, я всё вспоминала адрес у Техноложки, а это как раз этот салон)

    Если в салоне делают по отпечатку стопы, соответственно рентгтен не нужен, верно?

  7. #1507
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я вроде "дам с форума" не прошу дать мне врачебную консультацию.

    Я спрашиваю совета живых людей с живыми косточками, что они делают, если не делают операцию.

    На операцию я не настроена. В данный сиюминутный момент.

    Буду настроена, естественно, так и сделаю.

    С удовольствием вот почитаю, что за гимнастика.
    Когда косточка расти начала, два хирурга сказали, дождаться, пока косточка вырастит и удалить. А я, помня опыт родственницы в моем далеком детстве, ничего другого не придумала, как пользоваться йодом и, как ни странно, рост косточки остановился тогда. Позже я всё-таки перешла на ношение каблуков пониже и обуви поудобней. Затем "пришла" к стелькам. Сейчас "созрела" на индивидуальные стельки, т.к. плоскостопие никуда не денется и напоминает о себе.

  8. #1508
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Таксамания Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь впечатлениями об эпидуральной анестезии.
    Скоро предстоит операция на стопе. Вот чего то я боюсь, именно анестезии.
    я тоже очень боялась первый раз, анестезиолог предложил тогда сделать под кожу укол, заморозить верхний слой, а затем уже колоть меж позвонков. Во второй раз я уже не боялась, но старалась наклониться максимально низко, чтобы растянуть позвонки побольше, и легче было колоть. По ощущениям не заметила разницы, в хрящ колоть совсем не чувствительно. Вот отходил наркоз оба раза долго, другие уже с операционного стола сами слезали, а я еще часов 5 себя только до груди ощущала. И второй раз неосторожно поужинала после утренней операции, в итоге утром тошнило, оказалось, сутки нельзя есть.
    помяните раба Божия Владимира

  9. #1509
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Таксамания Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь впечатлениями об эпидуральной анестезии.
    Скоро предстоит операция на стопе. Вот чего то я боюсь, именно анестезии.
    Почему под местной не хотите? (Практически) не страшно и не больно.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1510
    Мега-элита Аватар для Глафира
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Пл.Мужества
    Сообщений
    4 275

    Здравствуйте! А сталкивался кто-то с невромой Мортона? Операцию на косточках сделала 9 мес назад, лето отскакала в кроссовках беговых а как наступила осень мучаюсь - в обуви никак не могу приноровиться. Решили с врачом колоть дипроспан , сделали 2 укола но пока не проходит ... резать неврому неохота. Хочется положительных примеров

Страница 151 из 301 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •