Страница 151 из 151 « Первая 51101141147148149150151

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

1. ответ для Гл@фира , на сообщение « на основании рентгена. Вот на след... »
    Наш человек

Ничего себе Просто переломы ног за месяц срастаются, а тут непонятно. Поправляйтесь
    Irina123

2. ответ для Диджи , на сообщение « Пожаловалась. Что-то там она мне... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Пожаловалась.
    Что-то там она мне стала по телефону говорить, на что я ответила: "Вы понимаете, что я сейчас трачу деньги ваши, страховой, на физиотерапию, которая мне не нужна быть может.
    А это кто у вас там так чудит: ОМС или ДМС? У меня ДМС без снимка ничего даже обсуждать не будет. Если учесть, что я в этом году ударно посещаю врачей со своими ногами, у меня уже пачка этих снимков, можно фильм монтировать. Я бы наоборот вполне их пореже бы делала.
    Irina123

3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Ничего себе :( Просто переломы ног за... »
    Мега-элита Аватар для Гл@фира

Врач сказал, что лучевые всегда дольше срастаются... не знаю, начала пить остеогенон в процессе самолечения. Посмотрим, что на рентгене будет...
    помяните раба Божия Владимира

4. ответ для Вceгдa , на сообщение « А это кто у вас там так чудит: ОМС или... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    А это кто у вас там так чудит: ОМС или ДМС? У меня ДМС без снимка ничего даже обсуждать не будет. Если учесть, что я в этом году ударно посещаю врачей со своими ногами, у меня уже пачка этих снимков, можно фильм монтировать. Я бы наоборот вполне их пореже бы делала.
    Это наш корпоративный Капитал-полис.

Вот так "повезло" с врачом.

All you need is MЯФ

Наш человек

Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что лучевые всегда дольше срастаются... не знаю, начала пить остеогенон в процессе самолечения. Посмотрим, что на рентгене будет...
    Удачи Остеогенон штука волшебная, мне его при установке зубного импланта прописывали. Ногти только успевала запиливать

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Это наш корпоративный Капитал-полис.

Вот так "повезло" с врачом.
    У нас тоже корпоративный ДМС, все врачи от него стонут, говорят, что жуткие зануды и жадины.

Я тут жаловалась, что что-то у меня после удаления винта случилось и ходить стало невозможно. Так оказалось сухожилие так взбунтовалось. Неделя круглосуточных намазываний разных мазей и жизнь налаживается Надо бы теперь заняться прокачкой мышц стопы, которые у меня как-то перегруппировались после усиленного ношения стелек и, надеюсь, будет счастье
    Irina123

Страница 151 из 151 « Первая 51101141147148149150151